FS Турнир "Мемориал Циолковского" 2017 (Варшава)

Абумуслим

Мастер спорта
Кади не меньше заслужил чем Гогаев. До России несколько хороших турниров выиграл, Россию выиграл, в Польше с травмой до финала дошёл
 

GORETS

КМС
освобождение могли добиться как личные тренера,так и тренера сб. Дагестана(если бы были заинтересованы),вариантов достаточно..
Ты думаешь личные тренера не были заинтересованы в освобождении? Думаешь личный тренер не знал о сложности гонять за короткое время ещё раз, тем более, если он и с травмой? Говорит же Кент, что звонил Ильяс и сообщил о травме и что не может принять участие на чемпионате России. Да и не только подопечным личного тренера он является, но и главного тренера как член сборной России. Не знаю входит это или нет в обязанности главного тренера, но по моему главный тренер должен знать (интересоваться) о состоянии членов сборной на любой момент времени или хотя бы перед любыми соревнованиями.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ты думаешь личные тренера не были заинтересованы в освобождении? Думаешь личный тренер не знал о сложности гонять за короткое время ещё раз, тем более, если он и с травмой? Говорит же Кент, что звонил Ильяс и сообщил о травме и что не может принять участие на чемпионате России.
Горец,я ничего не думаю,я говорю как было..

на собрании при ВСЕХ ,Джабо сказал,что почему Ильяса подставляете,почему он не принял участие,почему же тогда ни один из тренеров не сказал,что мы же вам звонили,предупреждали о травме? Не было такого..

Только один из тренеров сказал,он не принял участие,потому что получил травму,было именно так.
 

Шикарный

Тренер
Это было оч. неприятно читать..

набирает баллы против себя..

Это мерзко читать, после каждого проигрыша Алена. Мол он болеет, здоровье не позволяет. Вы же сами тут озвучивали, сначала почки, затем что то ещё, была тайной, потом кто то сказал, что у него проблемы связанные с Асмой.

Вообще то среди всех Ос борцов я его больше уважаю чем кого либо. После того случае в Дагестане, когда он конверт с призовыми отдал инвалиду, не заглянув туда.

А шутеечки про него были, в ответ на сообщение, что на мире Анзору покажет )) вот и сказал, если конечно не умрет, а потом начнётся, история болезни.

Касательно баллов, горе мне горе ))
 

Шикарный

Тренер
В целом обсуждая правомерность прикидки Бекбулатова, осетинские форумчане, перешли на обсуждения Терр. где был проведён чр. Естественно последовали ответы )))) просто не обижайтесь, а если обижаетесь, не пишите то, за что обидитесь на ответ )
 

Абумуслим

Мастер спорта
Бакир, Аслан не ответил, ты хоть ответь мне что за интриги плетут даг тренера? Чего они хотели добиться, сняв Ильяса, или не предупредив Джабо? Какую цель преследовали? С неучастием Ильяса кресло под Джабо пошатнулось? Или хотя бы настроение испортилось у Джабо? Объясни мне пожалуйста суть или логику происходящего. По вашему в сборной Дагестана работают идиоты?
 

Гиго

КМС
Сейчас мы здесь не изменим решение которое с Москвы обьявят. Ситуация тупиковая, и не виноваты ни Алан , ни Ильяс . А чемпионат бы, захотел , и с травмой выиграл Ильяс . (Как ярыгинский выиграл ) Алан же тоже человек , на Россию гонял , на турнир в Польше гонял и сейчас для него прикидка равносильно проигрышу . Тоже не справедливо получается .
 

Абумуслим

Мастер спорта
А так здесь писали что Ильяс в следующем году в 70 не потяне, а зачем ему подниматься в 70? 65 же остаётся, просто это неолимпийский вес. Ещё до олимпиады далеко, пока год-два можно в неолимпийском весе бороться
 

семах

Спортсмен
Абу надоело очевидные вещи объяснять
Действительно.Если бы там не было действие в пользу Кади,то даже под давлением НАТО результат не изменили бы.Каждый видит то, что хочет увидеть.
 
Последнее редактирование:

семах

Спортсмен
Очень вероятно, что состав будет именно такой. Только в 70 кг не на 100%. Наверняка придётся выигрывать прикидки.
Согласен.С учетом того,что с 65 многие перешли на 70 и у Гогаева появляются хорошие шансы,то его и отправят на мир.А на 70кг прикидка становится логичной.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Пользователю Шикарный выписан за оскорбление другого форумчанина и провокацию.

P.s.
Другие аккаунты также будут заблокированы, если пользователь шикарный решит с них писать.
Канал для жалоб открыт 24х7
 

Зубайр

Мастер спорта
@моздоцкий, ну это уже перебор.
Совесть осталась хоть чуть ?
Нейтральные пусть выскажутся.
Шавка безродная в ответ на собаку.
Шик зачинщик ? Кто предлагал в личку перейтти и на обшак не писать? Есть разница между собакой и шавкой ?
Более наглого беспредела я на этом форуме не видел.
Если у тебя личное с ним , то другим способом мсти, помужски. Или если не хочешь по мужски, то хотя бы дождись законного повода для бана. Не позорься.
Еще раз говорю , если ты не стер уже , пусть выскажутся нейтральные люди.Я сам только на следующий день прочитал начало.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Собака лает, караван идет это широкораспротраненное выражение. А безродная шавка ругательство.
Модераторы на форуме, в том числе, должны ограждать пользователей от таких вот ругательств.
А у нас в последние годы выработалась практика, по которой каждый пользователь должен сам за себя вступаться.
Ничего не напоминает? Это Россия, где все точно также. Пока себя не защитишь, то никто не вступится. В уважаемой из-за порядков и честности Европе такого нет.
Мат, ругательства, явное хамство надо искоренять. Такого не бывает, что один человек хамит представителям многих наций (во времена Лебедев-Джамал это была саха, сейчас осетины).
Ругательств и мата слишком много на форуме.
 
Последнее редактирование:

Зубайр

Мастер спорта
Собака лает , караван иде. Караван - сборная Осетии , собака - делай вывод сам. Это не ругательство и не провоцирование ответного ругательства ?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Собака лает , караван иде. Караван - сборная Осетии , собака - делай вывод сам. Это не ругательство и не провоцирование ответного ругательства ?
важен контекст и пользователь, который произнес эту фразу. Если бы написал подобную фразу я, то тогда можно отдаленно притянуть на провокацию.
а безродная шавка для кавказца серьезное ругательство.
у Осетина уже есть предупреждение, но за другое действие, которое не было направлено по отношению к пользователям форума.
 
Сверху