FS Турнир "Мемориал Циолковского" 2017 (Варшава)

Вайнахов

Пользователь
Зубаир,на правах старшего,уйми пожалуйста провокатора,в каждом посту которого национальная подоплека и неуважение,провоцирует на ответные высказывания.
Сейчас кто-то из модераторов предупредит,скажут предвзято..
а ты что сделал чтобы унять Осетина, кроме как лайки ставил на каждое его провакационное сообщение?
 

Вайнахов

Пользователь
Господа,я же написал,что мое терпение как модератора имеет предел.Вы уже заработали предупреждения согласно Правил Форума,которые я не вынес.Пока!!!Считайте это последним китайским предупреждением.Потом не говорите,что не слышали,не знали, ...
вот сново и сново, ну не могу понять, некоему бакиру можно устраивать всякие правокации, чем он занимается бесконечное количество раз, даже сегодня он ставя лайки Осетину, пожалуйста не поленись и посмотри под какими сообщения Осетина ставил лайки бакир.
Припишите в правилах что бакир святая корова, мы будем знать и стараться обходить эту корову.
 

Зубайр

Мастер спорта
Короче , мне рано утром длинную дорогу надо делать . Думал перед сном на 15 минут зайду плприкалываюсь лягу спать.настроение хорошее было..
Но вы мастера на пустом месте проблемы искать.
Живите легче. Воевать и реально успеете еще , сдается мне.
Здесь гикто ничего не докажет. Сплошной мазохизм. Один в Германии , другой на Дальнем Востоке.
В реале встретиться у вас шансов ноль.
А настроение друг другу попортите.
Не трогайте нации. Любит - не любит.
Любят женщин.
Я не одну нацию не люблю. Я человеконенавистник ?
я люблю людей , и ненавижу также.
 

Шикарный

Тренер
правда пишут об этом одни и те же люди..к счастью немногие..

я ставил лайки лишь на те сообщения,которые осуждали такие попытки.

Ничего не удалено все здесь, от А до Я. Давай заново прочтём и посмотрим, кто нац вопрос поднял, кто оскорбил, кто пытался что то там предьявить. Кто вообще кого оскорбил. Давай вспомним недавние слова Осетина, так же и твои, и ещё кое кого в адрес территории проведения чемпионата. Вы на поворотах убавляйте обороты, а то в поворот не входите.
А если говорить, по существу, фактами и доводами, и это не в пользу осетина, тогда получается, что я нацисит.
Неинтересен народ !!!!! Где тут оскорбление ? Мне так же неинтересный, индусы и попуасы, так же мне абсолютно неинтересны приибалты и тд. Мне совсем неинтересны армяни.
Неинтересны
1. Я не вникаю в структур народа
2. Обычай
3. Веру
4. Быт
5. Культуру

Это может вызвать какой то негатив ?
 
Последнее редактирование:

Зубайр

Мастер спорта
Это все из-за того, Казбек , что русский не родной нам.
Бакир подумал на то , что ты не имел ввиду.
Вчера один осетин написал , что провал сборной Осетти - несбыточная мечта сборной Чечни. Меня если честно задело это. Но не зная предисторию , шутка ли это , троллинг ли это. Я не стал пред'являть, грузить.
А вполне там было не меньше за что зацепиться при желании чем сегодня.
И так можно много моментов найти , если задаться целью.
 

Шикарный

Тренер
Это все из-за того, Казбек , что русский не родной нам.
Бакир подумал на то , что ты не имел ввиду.
Вчера один осетин написал , что провал сборной Осетти - несбыточная мечта сборной Чечни. Меня если честно задело это. Но не зная предисторию , шутка ли это , троллинг ли это. Я не стал пред'являть, грузить.
А вполне там было не меньше за что зацепиться при желании чем сегодня.
И так можно много моментов найти , если задаться целью.

Это просто желаемое выдавать за реальность. Дома утренний так рано читают ? Это Шурук или Зухур ?
 

Зубайр

Мастер спорта
Когда мы посчитали за провокацию посты Бакира на тему чемпионата в Назрани , он об' яснил , что не это имел ввиду.
Мы хуже говорим по русски. Получилось из-за этого , но нам скачуху не хотят делать.)
В злом умысле подозревают.
Не секрет , что не все гладко у нас и с осетигами и с дагестанцами.
Но мы не дауны и имеем понятия этикета совместного времяпровождения и знаем , что не все говорится , что думается.
 

Зубайр

Мастер спорта
Это просто желаемое выдавать за реальность. Дома утренний так рано читают ? Это Шурук или Зухур ?
Ты мне эти вахабистские термины брось )
Честно , не знаю как по арабски.по чеченски 1уьйр ламаз это. В 2.50 помоему сегодня.
 

Шикарный

Тренер
Когда мы посчитали за провокацию посты Бакира на тему чемпионата в Назрани , он об' яснил , что не это имел ввиду.
Мы хуже говорим по русски. Получилось из-за этого , но нам скачуху не хотят делать.)
В злом умысле подозревают.
Не секрет , что не все гладко у нас и с осетигами и с дагестанцами.
Но мы не дауны и имеем понятия этикета совместного времяпровождения и знаем , что не все говорится , что думается.

а что именно имел ввиду не пояснил))))
 

Зубайр

Мастер спорта
а что именно имел ввиду не пояснил))))
Ну объяснил как умеет)
Я на него не обижаюсь.
Горбачев и Черномырдин курят в сторонке.
Но имея такие таланты объяснять , то мог быть и поснисходительным к твоим объяснениям )
По большому счету когда на русском объясняешь , ты тоже нагнетаешь наобороь вместо объяснения.))
Но тебе простительно , ты почти 20 лет не в России.
 

Шикарный

Тренер
Ну объяснил как умеет)
Я на него не обижаюсь.
Горбачев и Черномырдин курят в сторонке.
Но имея такие таланты объяснять , то мог быть и поснисходительным к твоим объяснениям )
По большому счету когда на русском объясняешь , ты тоже нагнетаешь наобороь вместо объяснения.))
Но тебе простительно , ты почти 20 лет не в России.

Я вообще не то что понимал речь Черномырдина, я в ней вообще не разбирался))) глотал слова, шипел себе под нос ))
 

Зубайр

Мастер спорта
Казбек , ты мне на чеченском говори , когда тебе предъявляют по бесу. Я на русский им получше переведу. ))
Хотя говоришь ты получше меня намного по русски . Но писать у меня доходчивее получается.))
 

Шикарный

Тренер
Казбек , ты мне на чеченском говори , когда тебе предъявляют по бесу. Я на русский им получше переведу. ))
Хотя говоришь ты получше меня намного по русски . Но писать у меня доходчивее получается.))

Если бы я лучше тебя говорил, я тут преподавал бы. Ну следующий раз я тебе в беседу голосовой пришлю ))
 
Сверху