FS Турнир "Мемориал Циолковского" 2017 (Варшава)

Шикарный

Тренер
За твой народ писал не писал ты мне не докажешь, так как ничего не писал. Ну вот не хозяин своего слова, где и что ты увидел.
Без я слышал, писали, и тд. Только то что ты лично видел или знаешь.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Ого!Страсти накаляются! Пора и власть применять!Попросил бы перечитать Правила Форума.Иначе некоторым,в частности Шику дорого может обойтись сегодняшняя перепалка! Вечный бан неминуем. И даже левые ники не помогут!
Осетину также предупреждение (первое!) грозит с последующим баном,если не угомонитесь.Пока предупреждаю! Но моё терпение не бесконечно.
 
Я скажу так. Ильяс жертва разборок осетинских и дагестанских тренеров.
У меня даже среди осетин есть любимчики. Это как раз Гогаев, Цаболов и Гацалов. Но я искренне уверен в том, что Беку должны были дать шанс. Но его не будет, как я понял. Почему должны были? Потому что я не вижу никакой разницы травма это или весогонка? Тренера же позиционируют, что мы повезём того, кто лучше, а не того, кто выиграл турниры. Махов и Гедуев как пример. Так вот, Бек тут точно имеет право на претензии. Но вот эти национальные разборки этого права его лишат
 

Кент

КМС
я не говорил,что Ильяс не заслуживает или он не первый номер,ты или не читаешь что я пишу или специально так пишешь..

он заслужил своими результатами,но грубо нарушил регламент..причем здесь национализм?

если ты лучший специалист и без уважительной причине не выйдешь на работу,тебя уволят..

это дисциплина..об этом речь,если на это закрывать глаза,будет бардак,кто захочет поедет на сборы или без спроса уедет,как было пи Челентано..забыли?
Конечно надо начинать дисциплину с беки,а до него было все пучком)))
 

Зубайр

Мастер спорта
@Aslan15, ты тоже в чем то Казбека обвиняешь.
Он сказал прилюдно что бы тебя забанили за мат. Так как его тоже много раз банили.
А ты сам пушистый ? Ты забыл как требовал забанить здесь человека , который тебя прилюдно оскорблял и материл ? Жаловался на его сообщения.
 
За твой народ писал не писал ты мне не докажешь, так как ничего не писал. Ну вот не хозяин своего слова, где и что ты увидел.
Без я слышал, писали, и тд. Только то что ты лично видел или знаешь.
Про народ я объяснил. Про хозяина слова. Ты же говорил, что на форум не вернёшься. Ну и? Это как усы Газзаева. До конца жизни будет преследовать
 

Aslan15

Тренер
@Зубайр, я бы даже тебя не сказал,чтобы забанили. Потому что мы в контакте общались.
Но у Казбека другие понятия,я не осуждаю,дело каждого,но выводы сделал )
 

Шикарный

Тренер
Про народ я объяснил. Про хозяина слова. Ты же говорил, что на форум не вернёшься. Ну и? Это как усы Газзаева. До конца жизни будет преследовать

Во первых, касательно форума. Я сюда не возвращался, а как обещал буду следить, за поведением, примерно как отнеслись к победе Евлоева.
Далее затем меня забанили и потом меня назначали модером, и я 1000 раз объяснял, как я сюда попал модером. И я не вернулся на форум, и то как сюда модером зашёл 8 человек свидетелей. И ты лично не видел как я писал что не вернусь. У тебя слышал, говорили.
Поэтому когда упрекаешь кого либо сначала узнай, что и как, а потом предъявляй.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Зубаир,на правах старшего,уйми пожалуйста провокатора,в каждом посту которого национальная подоплека и неуважение,провоцирует на ответные высказывания.
Сейчас кто-то из модераторов предупредит,скажут предвзято..
 
За твой народ писал не писал ты мне не докажешь, так как ничего не писал. Ну вот не хозяин своего слова, где и что ты увидел.
Без я слышал, писали, и тд. Только то что ты лично видел или знаешь.
Про народ я объяснил. Про хозяина слова. Ты же говорил, что на форум не вернёшься. Ну и? Это как усы Газзаева. До конца жизни будет преследовать
Во первых, касательно форума. Я сюда не возвращался, а как обещал буду следить, за поведением, примерно как отнеслись к победе Евлоева.
Далее затем меня забанили и потом меня назначали модером, и я 1000 раз объяснял, как я сюда попал модером. И я не вернулся на форум, и то как сюда модером зашёл 8 человек свидетелей. И ты лично не видел как я писал что не вернусь. У тебя слышал, говорили.
Поэтому когда упрекаешь кого либо сначала узнай, что и как, а потом предъявляй.
Казбек, мне эти оправдания неинтересны. Как и ты.
 

Шикарный

Тренер
Вот люди дают, слышу звон да не знаю где он ! Мой свидетель Зубайра, и он жив и тут присутствует !!! Так что меньше слов кидайте, за которе не имеете доказательство!
 

Зубайр

Мастер спорта
Про народ я объяснил. Про хозяина слова. Ты же говорил, что на форум не вернёшься. Ну и? Это как усы Газзаева. До конца жизни будет преследовать
Про народ - это твои догадки. И нн стоит их озвучивать. Так каждому можн что то предъявить.
Ему паралельны эти темы. Я это точно знаю. Просто троллит от нечего делать.
А насчет возвращения на флрум. Это мелочи , не серьезно.
Это как я каждые 3 месяца еуритб бросаю.
 

Шикарный

Тренер
Про народ я объяснил. Про хозяина слова. Ты же говорил, что на форум не вернёшься. Ну и? Это как усы Газзаева. До конца жизни будет преследовать

Казбек, мне эти оправдания неинтересны. Как и ты.

Да мне и ты и твоя предъява пустой воздух. Просто интересно стало, что ж у человека ко мне имеется, где же я так мог. У меня есть свидетели, а ваше мнение мне не интересно )
 

Шикарный

Тренер
Про народ - это твои догадки. И нн стоит их озвучивать. Так каждому можн что то предъявить.
Ему паралельны эти темы. Я это точно знаю. Просто троллит от нечего делать.
А насчет возвращения на флрум. Это мелочи , не серьезно.
Это как я каждые 3 месяца еуритб бросаю.

Да нет, я то думал, что то такое что опорочит мое имя или мой род. Я обещал следить за вами. Аслан уже прочувствовал )))
 
Про народ - это твои догадки. И нн стоит их озвучивать. Так каждому можн что то предъявить.
Ему паралельны эти темы. Я это точно знаю. Просто троллит от нечего делать.
А насчет возвращения на флрум. Это мелочи , не серьезно.
Это как я каждые 3 месяца еуритб бросаю.
Зубайр, я тебя уважаю, как и Чечню, с которыми прожил бок о бок в Нальчике. Очень уважаю, что Вы всегда друг за друга заступаетесь. Я думаю ты прекрасно понимаешь почему я себя так повёл. Все сам прекрасно видишь. На этом предлагаю тему закрыть. Общих точек мы тут не найдём
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Конечно надо начинать дисциплину с беки,а до него было все пучком)))
Бек первый номер( по силе и все это знают),но было нарушение и Бека место занял Алан,который своим результатом заслужил поездку,прикинуть Алана-значит кинуть..

компромисс может быть (как я вижу)только в 70 кг,так как Кади допустил осечку+ вопросы в схватке с Сидаковым..

буть я главным,то выставил бы Ильяса в 70-это мой вариант.

ты сам лучше меня знаешь вес Ильяса и 70 для него идеально..
 

Dionis

КМС
Оставлю свои пять копеек
Главный тренер - это управляющий большим коллективом, прежде всего. И как управляющий, я лично неоднократно увольнял людей из-за самовольного отлынивания от непосредственных обязательств. Некоторые из них были чрезвычайно ценными сотрудниками и рассчитывали на мою благосклонность по отношению к ним. Но я не шел на поблажки, потому что это бы привело к резкому ухудшению дисциплины. И когда я говорю о ценных сотрудниках, имеется в виду, что некоторые из них в своём деле он были настолько же хороши, насколько хорош Танк в борьбе.
А насчёт того, с кого начинать, Джабо никогда не славился мягкостью и вихлянием, он просто не захотел проглотить пилюлю, чтобы ситуация не повторялась.
 
Сверху