FS Турнир "Мемориал Циолковского" 2017 (Варшава)

может и выиграл бы кто знает)тут хоть соперник и были а в Польше никого не было)
Не хочу принижать победы Алана,если он поедет без прикидки на мир то это не справедливо )
Несправедливо по отношению к Бекбулатову, я согласен
 

Зубайр

Мастер спорта
Позавчера общался с грузином из Абхазии по имени Тимур, который давно живёт в Питере. Он лично хорошо знает и Хизриева-старшего, и сыновей. Очень хорошие слова он сказал именно об Анзоре.
Да по его лицу видно , что он порядочный парень. Жаль всерьез не занимался никогда. В 18 лет начал. Я в 18 лет уже закончил считай , потому что понял что таланта нет. А пахать чтоб просто мастером спорта стать не хотел.
 
Да по его лицу видно , что он порядочный парень. Жаль всерьез не занимался никогда. В 18 лет начал. Я в 18 лет уже закончил считай , потому что понял что таланта нет. А пахать чтоб просто мастером спорта стать не хотел.
А до 18 вообще борьбой не занимался ?
 

Dionis

КМС
Да по его лицу видно , что он порядочный парень. Жаль всерьез не занимался никогда. В 18 лет начал. Я в 18 лет уже закончил считай , потому что понял что таланта нет. А пахать чтоб просто мастером спорта стать не хотел.
Он сказал, что всё большим трудом пробивает, упорством. А самый талантливый - третий, забыл имя , его в Дагестан отправили вроде.
 

Шикарный

Тренер
Смотри не лопни от своей смелости))) а то штаны не выдержат )))
Твоё отношение это результат моего длительного анализа. Согласись, что я пишу тебе это впервые. Это моё мнение. Отчитываться перед тобой? Да кто ты такой? Шавка безродная

Понятно, твой анализ и ты как то мне пофигу, ты мне две предъявы кинул, тебя обосновать просят свои предъявы а не отчитываться. Шавка был и останешься ею. Не надо бычить, зная расстояние.
 

Кент

КМС
А вот Беку прикидку не дадут как я понял. А следующий год этого веса уже не будет. В 70 он вряд ли потянет. Обидно за парня. Талантливейший, а на Мир даже ни разу не ездил. Думаю на этом мире катком прошёлся бы по всем
Он и 70 покажет себя, талант не пропьешь))
 
Понятно, твой анализ и ты как то мне пофигу, ты мне две предъявы кинул, тебя обосновать свои предъявы а не отчитываться. Шавка был и останешься ею. Не надо бычить, зная расстояние.
Бык, бычишь тут только ты, я даже не начинал. На быдло уровень я тоже не опускался, как ты. Я лишь обозначил своё отношение к тебе. Тебе до меня все равно? Ты испортил мне день, даже не знаю как теперь жить с этой мыслью
 

Зубайр

Мастер спорта
Читаю шас с последней страницы , не успеваю за вами. Что у вас случилось . Осетин , Казбек.
Осетин , ты адекватный парень. Если он не говорил за вас что то , и у тебя нечего показать , то свои догадки не надо на публику выносить.
В другой ситуации , когда у него другое настроение он тролит дагов впрягаясь за вашего борца. Дагам тоже выходит надо думать , что он их не любит.
Народы не люди , чтоб их любить или не любить.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
они знают что Ильяс заслужил,просто своего защищать нужно они смотрят с точки зрения свой есть свой.Когда справедливость раздавали Бакир и команда по делам уходили
я не говорил,что Ильяс не заслуживает или он не первый номер,ты или не читаешь что я пишу или специально так пишешь..

он заслужил своими результатами,но грубо нарушил регламент..причем здесь национализм?

если ты лучший специалист и без уважительной причине не выйдешь на работу,тебя уволят..

это дисциплина..об этом речь,если на это закрывать глаза,будет бардак,кто захочет поедет на сборы или без спроса уедет,как было пи Челентано..забыли?
 

Шикарный

Тренер
Осетин ты на глазах у всех, сказал мне, что я писал за твой народ, и не хозяин своего слова. Теперь приведи к своим словам доказательство.
 

Aslan15

Тренер
если на это закрывать глаза,будет бардак,кто захочет поедет на сборы или без спроса уедет,как было пи Челентано..забыли?
Повтори
8e40d4ce7d0b.jpg
 
Сверху