FS Турнир "Мемориал Циолковского" 2017 (Варшава)

Aslan15

Тренер
Мне могут возразить,дескать Ильяс ДЕЙСТВУЮЩИЙ чемпион Европы,а Алан в прошлом выигрывал этот турнир.
Но выигранная Европа не показатель.Даурен тоже выиграл Европу,однако дальше первого круга не прошел на России.
 

Aslan15

Тренер
И я немного смущен наглость журналистов и некоторых функционеров, которые говорят о прикидке в 86 Кудии.
Человек проиграл Ярыгинский,проиграл Россию.При чем оба раза его побеждал Валиев,который и стал чемпионом России.Какая прикидка тут может быть?
 

семах

Спортсмен
Что спорить.Все ясно и просто.Четверо обеспечили участие на мире,а остальным четверым надо доказать в Польше.Выступят удачно тоже поедут.Нет,то прикидки и т.д.Элементарно.
 

Aslan15

Тренер
Что спорить.Все ясно и просто.Четверо обеспечили участие на мире,а остальным четверым надо доказать в Польше.Выступят удачно тоже поедут.Нет,то прикидки и т.д.Элементарно.
Подробнее,четверо,который обеспечили себе участие,это кто?
 

семах

Спортсмен
125,97,86,74,65,61,57 - победители должны ехать на мир.
По твоему можно все проиграть,а затем выиграть Россию и поехать на мир?Думаю на этот раз Тедеев поступает пока правильно и честно.На чемпионате мира ожидается очень серьезная конкуренция и надо брать туда сильнейших.
 

семах

Спортсмен
Подробнее,четверо,который обеспечили себе участие,это кто?
Понятно же,что те кто не поехал в Польшу.Угуев,Рашидов,Цаболов и Садулаев.Здесь не у кого не должно возникать вопросов.А по остальным весам надо найти оптимальный вариант.Каждый хочет своего,а надо сильнейшего на данный момент россиянина.
 

Alabat

Интересующийся
Понятно же,что те кто не поехал в Польшу.Угуев,Рашидов,Цаболов и Садулаев.Здесь не у кого не должно возникать вопросов.А по остальным весам надо найти оптимальный вариант.Каждый хочет своего,а надо сильнейшего на данный момент россиянина.
не понимаю чем не довольны даги. их трое представителей уже за собой закрепили место на Париж, дайте и другим поборотся
 
На данный момент в 86 Валиев не сильнейший?Или Кудия,который уже второй раз подряд ему проигрывает,все-таки,сильнее ?)
На ЧР Валиев был по особому настроен на чемпионат я его никогда таким не видел тут вопрос сможет ли он и на мир так настороится ?Я НЕ ВЕРЮ В НЕГО его можно брать только за бронзовые награды
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Так все таки
Хороший Тедеев националист
Их 4 дагестанцев проверяет лишь одного, а из трёх осетин аж двоих.
#откровенныеинтервьюсажида
 

ЛЮБА

Пользователь
Брать на мир только чемпионов России считаю неправильным.Надо брать сильнейших и это должен определять главный тренер,который и отвечает за результат.Сильнейшие-это те кто стабильно выступают.Стабильность -признак мастерства!Ясно,что на 57,61,97 выиграли сильные и стабильные.На 74 Цаболову альтернативы нет.А других надо еще проверить,что совершенно правильно делает Тедеев .И не обязательно туда отправлять внутренних конкурентов.С ними ведь был турнир на чемпионате России.Если они в Польше выступят удачно,значит готовы бороться на чемпионате мира.Если нет, то тогда можно рассмотреть другие варианты.Я думаю на 65-это Рамонов и Бекбулатов,70-Курбаналиев.86-Куруглиев и может быть Кудиямагомедов,учитывая его лобби,на 125-Хугаев и Нурасулов. Элементарно борцы.

В 57 "выиграл" "сильный и стабильный"?))) Ты серьёзно?))))))

Судья выиграл в финале России. Ну и про "стабильность" тоже интересно))) Кунаевский, прикидка перед Европой и Догу - очень стабильно))))
 

Вложения

  • IMG-20170705-WA0000.jpg
    IMG-20170705-WA0000.jpg
    63,4 KB · Просмотры: 576

UKR

КМС
Не мешало бы и Рашиду пробороться на каком-нибудь турнире. Всё таки 97 не 86
 
Сверху