FS Турнир "Мемориал Циолковского" 2017 (Варшава)

БАКИР

Правление
Команда форума
я так и хотел сказать, что из-за непоняток, Джабо в целях воспитания его кинет и Бек к сожалению опять останется без мира

Кинет-это значит обманет,подставит,здесь нет обмана. Здесь же имеет место наказание по делу.

да и то еще неизвестно ничего..
 

Зубайр

Мастер спорта
Все четко , все красиво. Порядок и дисциплина должна присутствовать.
Но обидно , почему этот порядок начинают строить именно с Бекбулатова.
Человек разорвал всех на Европе , не отдал ни одного балла.
Уверен, выступай он за легендарный клуб Ахмат , оказалось бы , что он пропустил эту Россию по личной рекомендации и настоятельному требованию всего тренерского штаба сборной.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ну а почему не позвонить главному или связаться через тренера? Это элементарное уважение..
 

Зубайр

Мастер спорта
Ну а почему не позвонить главному или связаться через тренера? Это элементарное уважение..
Не думаю , что он враг себе. И не поставил бы в известность , если от этого зависит его судьба.
Если не поставил в извесность , значит такое практикуется и практиковалось до него.
Я не говорю , что такое положение -норма.
Порядок должен быть во всем.
Я против того лишь , чтобы закручивать гайки начинали с самого слабого звена.
Если не вариант быть поинуипиальным с теми , у кого есть спина , значит не надо показывать ее на тех , у кого этой спины нет.
Он вообше , учитывая его склонность к травмам , и то в каком стиле он выиграл Европу , сами тренера должны были освободить от этой России. Как до него других освобожлали.
Перед Олимпиадрй он ьравмтровался, на кадырлвский с травмой из-за денег тоже поехал и усугубил ен.
 

Зубайр

Мастер спорта
У него сегодня , учитывая , что Курбаналиев перешел в 70 , а Рамонов отпуске, нет сегодня соперника в России.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
У него сегодня , учитывая , что Курбаналиев перешел в 70 , а Рамонов отпуске, нет сегодня соперника в России.
Согласен. И готов поручиться на 100% что результат Ильяса на мире будет лучше чем Гогаева. Не знаю по каким причинам Бек не участвовал на России но на сегодня в 65кг это железный претендент на золото ЧМ.
 

wresv

Правление
Команда форума
Согласен. И готов поручиться на 100% что результат Ильяса на мире будет лучше чем Гогаева. Не знаю по каким причинам Бек не участвовал на России но на сегодня в 65кг это железный претендент на золото ЧМ.
Говорят у него травма мениска еще с ЧЕ
 

DavidDavid

Спортсмен
Если не поставил в извесность , значит такое практикуется и практиковалось до него.
.
Все случай не знаю. Но Хаджи пропуская по травме,звонил лично тогдашнему тренеру Гусейнову. Сослан пропуская этот ЧР сзязывался с Джабо. Дело не " спине" ,а в банальном уважении к тренеру.
 

Зубайр

Мастер спорта
Все случай не знаю. Но Хаджи пропуская по травме,звонил лично тогдашнему тренеру Гусейнову. Сослан пропуская этот ЧР сзязывался с Джабо. Дело не " спине" ,а в банальном уважении к тренеру.
Мы не знаем внутреннюю кухню там, предисторию..
Просто так не думаю , что он так сглупил бы.
Просто тренеры все , не только в вольной , и не только Джабо, одним создают режим благоприятствования, других загоняют.
 

BoBo

Пользователь
Тем более если он физически востановиться к ЧМ его надо везти.
Тоесть Алан даже прикидку не заслуживает???) Пацан впахивал, готовился ... хапнул Россию и борода... уважаемый авк и те кто за поездку несправедливо ущемлённого Ильяса, на секунду представьте что Гогаев ваш сын, брат, друг... да хотя бы соплеменник.... вы бы были так же справедливы???
 

Зубайр

Мастер спорта
Тоесть Алан даже прикидку не заслуживает???) Пацан впахивал, готовился ... хапнул Россию и борода... уважаемый авк и те кто за поездку несправедливо ущемлённого Ильяса, на секунду представьте что Гогаев ваш сын, брат, друг... да хотя бы соплеменник.... вы бы были так же справедливы???
Конечно заслуживает. Я не отец, нне брат и не друг , даже не его соплеменник. И прсчитал бы несправедливостью , чтобы его лишили прикидки.Но здесь походу другая картина. Наоборот Бека лишают право прикидки. Иначе их обоих бы в Польшу отправили. Или никого из них. Гогаев тоже не левый человек, ему не нужны проверки за рубежом. Он не первый год блрится.
Я даже был против того , чтобы Танка в Рио везли без прикидки с чемпионом России. Согласен был на освобождение , но против того , чтрбы чемпиона России лишали гипотетического шанса. Здесь грубо нарушается спортивный принцип.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Тоесть Алан даже прикидку не заслуживает???) Пацан впахивал, готовился ... хапнул Россию и борода... уважаемый авк и те кто за поездку несправедливо ущемлённого Ильяса, на секунду представьте что Гогаев ваш сын, брат, друг... да хотя бы соплеменник.... вы бы были так же справедливы???
Нет! Алан заслуживает право прикидки с Ильясом. Поэтому я удивлен почему он едет один в Польшу:dntknw:
 

BoBo

Пользователь
Конечно заслуживает. Я не отец, нне брат и не друг , даже не его соплеменник. И прсчитал бы несправедливостью , чтобы его лишили прикидки.Но здесь походу другая картина. Наоборот Бека лишают право прикидки. Иначе их обоих бы в Польшу отправили. Или никого из них. Гогаев тоже не левый человек, ему не нужны проверки за рубежом. Он не первый год блрится.
Я даже был против того , чтобы Танка в Рио везли без прикидки с чемпионом России. Согласен был на освобождение , но против того , чтрбы чемпиона России лишали гипотетического шанса. Здесь грубо нарушается спортивный принцип.
Конечно... Ильяс стабильно хорош, в том числе и на межд. турнирах. Сможет подготовится , дайте прикидку (хоть я и категорически против любых прикидок... победил на России--> поехал). Но когда читаешь тут, "уверен что 100%!!!!!!!! Ильяс выступит лучше чем Гогаев"... "восстановится Ильяс надо его везти" и т.д. , такое ощущение что Алан кому-то жизнь испортил)
 

семах

Спортсмен
Брать на мир только чемпионов России считаю неправильным.Надо брать сильнейших и это должен определять главный тренер,который и отвечает за результат.Сильнейшие-это те кто стабильно выступают.Стабильность -признак мастерства!Ясно,что на 57,61,97 выиграли сильные и стабильные.На 74 Цаболову альтернативы нет.А других надо еще проверить,что совершенно правильно делает Тедеев .И не обязательно туда отправлять внутренних конкурентов.С ними ведь был турнир на чемпионате России.Если они в Польше выступят удачно,значит готовы бороться на чемпионате мира.Если нет, то тогда можно рассмотреть другие варианты.Я думаю на 65-это Рамонов и Бекбулатов,70-Курбаналиев.86-Куруглиев и может быть Кудиямагомедов,учитывая его лобби,на 125-Хугаев и Нурасулов. Элементарно борцы.
 

BoBo

Пользователь
Нет! Алан заслуживает право прикидки с Ильясом. Поэтому я удивлен почему он едет один в Польшу:dntknw:
Так вроде никто не говорил что будут именно в Польше какие-то прикидки... прикидки Фсбр устраивает в последний момент в своём мразотном стиле... чтоб максимально вытрепать всем нервы
 

БАКИР

Правление
Команда форума
То что случилось с Бекбулатовым,мне почему-то кажется,что в этих играх замешаны именно "свои",именно они его и подставили,как в свое время Саидова(не пустив в Польшу и в Баку и обещая решить вопрос,но в последний момент обвинив именно его,что он отключил телефон и его не могли найти).

Что скрывать везде и у нас и в Дагестане есть внутренние противостояния и не все гладко везде,о чем мы не знаем..

не все радуются победам земляков.везде на первом месте деньги,выгода,уже потом землячество .есть много нюансов.
 

Изя)

Спортсмен
Нет! Алан заслуживает право прикидки с Ильясом. Поэтому я удивлен почему он едет один в Польшу:dntknw:
я один черт только за то чтобы ехал ч россии, нечего выдумывать, все фавориты и не только должны бороться и отбираться на Мир на России, мало ли что было, да и соперники могут друг другу дать такой бой на россии ... травма так востанавливайся и доказывай в будущем что тебе нет равных, не важно кто ты по национальности...
 

Aslan15

Тренер
По поводу 65.Я вам все разложу по полочкам.
Какая прикидка с кем?Ильяс чемпион Европы,базара нет,круто.НО Алан тоже чемпион Европы.+ к этому он титулованее и опытнее Ильяса. Какой смысл прикидывать и проверять борца,который титулованнее,опытнее да еще и выиграл один из этапов отбора,который другой соискатель пропустил?
На счет пропуска тоже темная история.До последнего никто не знал будет он или нет,при травмах такого не бывает.А Гедуеве,Болте,Хаджи знали заранее,что их не будет.
 
Сверху