FS Турнир "Мемориал Циолковского" 2017 (Варшава)

Dionis

КМС
Вон Гоги берёт в 75 Чехиркина, Лабазанова и Магомадова. Кто выиграет, тот едет на мир
 

DavidDavid

Спортсмен
В 65 кг несомненно Бекбулатов лучший претендент...
Никто не спорит,что Ильяс 1 номер в России. Он это доказал. Но везти на мир из-за принципа не стал бы. Бек хороший парень, но даг тренера решили действовать по своему.
 

Изя)

Спортсмен
я вообще всегда за то, чтобы ехали на главные старты Чемпионы России
 

Изя)

Спортсмен
ну так и есть... я об этом давно говорю, пускай едут ч р ... если же нет, то отбор может караул как запутаться)))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Арифметика националиста:
Из четырех дагестанцев проверяют одного
И из трёх осетин проверяют двоих.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Прикидка должна быть обязательно.
Тогда уже не прикидка а по принципу американского отбора. Победитель ЧР с претендентом(которого определяет тренерский совет) до двух побед с соревновательным судейством и с провесом не более 2кг.
 
Я уже говорил и ещё раз скажу. Прикидка это шарлатанство. Практически очень трудно провести объективную прикидку. Всех надо проверять и сводить на соревнованиях, где взвешивания, судьи, сетки и соперники.
 

Babas

КМС
А если проиграет? Например, проиграет Гогаев, кто тогда едет на мир? А если Кади проиграет? Или Валиев? Или Хизриев? Поэтому говорю, что если проверять на турнире, тогда всех проверять. Всех претендентов
в 86 и 70, слишком много претендентов, Шамиль два раза проиграл Владу в этом году. Даурен вылетел в первом круге, если их прикидывать, тогда пусть и Арсенали добавят, это он выиграл Даурена, а с Владом схватка ровная была
 

Babas

КМС
в 70 вообще одни киборги))) по этому если Кади выиграет, то пусть и едет, а то если всех претендентов брать в этом весе, надо Россию заново проводить
 

Babas

КМС
65 с Ильясом напутано все, какие то интриги вокруг него все время, но если Алан выиграет в Польше он и поедет, а Беку как в 15 году опять за отказ бороться перекроют дорогу на мир
 

БАКИР

Правление
Команда форума
а Беку как в 15 году опять за отказ бороться перекроют дорогу на мир
Всех тонкостей не знаю,но по официальной версии,дело не в отказе бороться,а если есть уважительная причина пропустить чемпионат-нужно поставить руководство в известность,а не самостоятельно принимать решения.
Опять неорганизованность,если сам спортсмен что-то упустил-вина лежит на личных тренерах,это непрофессионализм с их стороны.
 

Babas

КМС
Всех тонкостей не знаю,но по официальной версии,дело не в отказе бороться,а если есть уважительная причина пропустить чемпионат-нужно поставить руководство в известность,а не самостоятельно принимать решения.
Опять неорганизованность,если сам спортсмен что-то упустил-вина лежит на личных тренерах,это непрофессионализм с их стороны.
я так и хотел сказать, что из-за непоняток, Джабо в целях воспитания его кинет и Бек к сожалению опять останется без мира
 
Сверху