Турнир "Мемориал Циолковского" 2014 (Дабров)

Миширби

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
Только Булата Атаева не знаю и непонятно по какому принципу послали?? :du_ma_et:

Он в сборной России??
Б.Атаев из Калининграда,довольно таки слабый борец в сравнении с общероссийским уровнем,хотя и неоднократный чемпион СЗФО.Да и вообще, похоже здесь отдельной командой,как соседи,выступает сборная Калининградской области.
Булат Атаев,Ибрагим Ильясов,Анатолий Жерешенков (который,к моему удивлению заявлен за Литву),все они представители Калининградской области.Уверен,что завтра и в других категориях увидим еще их представителей.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Gubden711 написал(а):
У Маги никого нету,только Мустафа реальный соперник
Первые два соперника,и в полуфинале согласен.Соперники слабые.А вот в четвертьфинале и в финале уже значительно сильнее.Особенно в финале.В 1/4 возможные соперники Маги Мейсам Нассири и Серветт Гошкун примерно одного класса.А вот в финале я вижу иранца Саида Ахмада Мохаммади.Я думаю в полуфинале он пройдет Мустафу Кайу.Считаю,что для Маги это серьезный соперник.Просто так,не напрягаясь,выиграть финал не получится.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Олимпийский чемпион и пятикратный чемпион мира Хаджимурат Гацалов выступит за сборную России на международном турнире в Польше, заявил агентству «Р-Спорт» главный тренер сборной России по вольной борьбе Магомед Гусейнов.
Соревнование имени Вацлава Циолковского пройдет в городе Даброва 2-3 августа. Состязание станет заключительным крупным стартом в преддверии чемпионата мира, который 8-14 сентября пройдет в Ташкенте.

«Хаджимурат Гацалов залечил травму спины, из-за которой он пропустил чемпионат России, — сказал по телефону Гусейнов. — И он в составе нашей команды выступит на турнире в Польше. Кандидатом номер один на участие в чемпионате мира в этом весе является победитель чемпионата страны Мурадин Кушхов. Но посмотрим, как он отборется в Польше, потому что Мурадин еще молодой спортсмен. В весовой категории до 125 килограммов также выступит и Алан Хугаев».
 

Миширби

Правление
Команда форума
МОЙ ПРОГНОЗ.

57 кг
1 Фумитака Моришита (Япония)
2 Владислав Андреев (Белоруссия)
3 Асадулла Лачинов (Белоруссия)
3 Зохейр Эль Куарраже (Франция)
5 Михаил Иванов (Россия)
5 Юки Такахаши (Япония)

И на это раз хотел поставить по обыкновению на В.Андреева,но он всегда меня подводил,сколько бы на него не ставил.В связи с этим,если помните, я дал слово больше не ставить на него.А слово надо держать! :bra_vo:
==================

65 кг
1 Магомед Курбаналиев (Россия)
2 Саид Ахмад Мохаммади (Иран)
3 Мейсам Нассири (Иран)
3 Мустафа Кайа (Турция)
5 Максим Fiquet (Франция)
5 Кевин Хенкель (Германия)
==========================

74 кг
1 Реза Афзали (Иран)
2 Кристиан Брзожовски (Польша)
3 Лука Лампис (Франция)
3 Джумбер Квелашвили (Грузия)
5 Якуб Ширанка (Словакия)
5 Дайсуке Шимада (Япония)
==========================

97 кг
1 Элизбар Одикадзе (Грузия)
2 Иван Янковский (Белоруссия)
3 Фатих Яшарли (Турция)
3 Али Банджеоглу (Турция)
5 Ибрагим Болукбаши (Турция)
5 Камил Сказкиевич (Польша)
 

barbets

Пользователь
Миширби написал(а):
МОЙ ПРОГНОЗ.

57 кг
1 Фумитака Моришита (Япония)
2 Владислав Андреев (Белоруссия)
3 Асадулла Лачинов (Белоруссия)
3 Зохейр Эль Куарраже (Франция)
5 Михаил Иванов (Россия)
5 Юки Такахаши (Япония)

И на это раз хотел поставить по обыкновению на В.Андреева,но он всегда меня подводил,сколько бы на него не ставил.В связи с этим,если помните, я дал слово больше не ставить на него.А слово надо держать! :bra_vo:
==================

65 кг
1 Магомед Курбаналиев (Россия)
2 Саид Ахмад Мохаммади (Иран)
3 Мейсам Нассири (Иран)
3 Мустафа Кайа (Турция)
5 Максим Fiquet (Франция)
5 Кевин Хенкель (Германия)
==========================

74 кг
1 Реза Афзали (Иран)
2 Кристиан Брзожовски (Польша)
3 Лука Лампис (Франция)
3 Джумбер Квелашвили (Грузия)
5 Якуб Ширанка (Словакия)
5 Дайсуке Шимада (Япония)
==========================

97 кг
1 Элизбар Одикадзе (Грузия)
2 Иван Янковский (Белоруссия)
3 Фатих Яшарли (Турция)
3 Али Банджеоглу (Турция)
5 Ибрагим Болукбаши (Турция)
5 Камил Сказкиевич (Польша)

по ходу трансляции (видео) не будет :ne_vi_del:
 

Миширби

Правление
Команда форума
Почему?! Идет же! На кнопку "видео" слева нужно нажимать!
 

Vasald

Правление
Команда форума
Должны были бороться пятеро, а выступит только Магомед Курбаналиев

Сегодня в польском Даброво стартует XXIII Международный турнир «Вацлав Циолковский».

В первый день медали разыграют борцы весовых категорий до 57, 65, 74 и 97 кг. Из членов сборной России сегодня на ковер выйдет только Магомед Курбаналиев (65 кг), тогда как, согласно отправленной в оргкомитет турнира заявке российской команды, должны были выступить еще четверо — Виктор Лебедев (57 кг), Сослан Рамонов (65 кг), Денис Царгуш (74 кг) и Абдусалам Гадисов (97 кг). Последние двое вместо Польши заранее отправились в Кисловодск, где со следующей недели начнется второй, предпоследний сбор национальной сборной по подготовке к чемпионату мира в Ташкенте. Лебедев, как уже сообщалось, дабы лишний раз не утруждать себя сгонкой веса, решил бороться на турнире на категорию выше. Его примеру последовал Рамонов, и это несколько неожиданно, поскольку, в отличие от якутянина, которому уже купили билет в Ташкент, для осетинского вольника, как и для его конкурента за место в сборной в весе до 65 кг Курбаналиева, нынешний турнир является отборочным. Очная встреча между ними могла бы расставить все точки над i, но Рамонов предпочел доказывать свою состоятельность в заочном споре. В тоже время не исключено, что позже ему с Курбаналиевым всё же дадут контрольную схватку, но это может произойти в том случае, если они покажут одинаковый результат в Польше.

На нынешнем турнире Курбаналиев по титулам превосходит всех других участников состязаний в его весе. Опасность для него могут представлять разве что иранцы и турки, но при условии, если сильно настроятся на фаворита.

В первый день в борьбу вступит еще один дагестанский вольник — легионер сборной Белоруссии Асадулла Лачинов (57 кг). Махачкалинец стартует с поединка против прошлогоднего победителя бакинского Голден Гран-при японца Фумитака Моришита, а со своим конкурентом за место в сборной якутянином Владиславом Андреевым он может встретиться только в финале.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Его примеру последовал Рамонов, и это несколько неожиданно, поскольку, в отличие от якутянина, которому уже купили билет в Ташкент, для осетинского вольника, как и для его конкурента за место в сборной в весе до 65 кг Курбаналиева, нынешний турнир является отборочным. Очная встреча между ними могла бы расставить все точки над i, но Рамонов предпочел доказывать свою состоятельность в заочном споре. В тоже время не исключено, что позже ему с Курбаналиевым всё же дадут контрольную схватку, но это может произойти в том случае, если они покажут одинаковый результат в Польше.
вроде, Арип был в Якутии) и видел, как Сослан доказал свою "состоятельность" и все точки над i расставил)) как-то неуважительно написана статья по отношению к Сосу. Хотя, может писал не Арип(он пишет корректнее всегда), а другой редактор wrestdag. Наверняка, так и есть..
 

Миширби

Правление
Команда форума
Vasald написал(а):
Его примеру последовал Рамонов, и это несколько неожиданно, поскольку, в отличие от якутянина, которому уже купили билет в Ташкент, для осетинского вольника, как и для его конкурента за место в сборной в весе до 65 кг Курбаналиева, нынешний турнир является отборочным. Очная встреча между ними могла бы расставить все точки над i, но Рамонов предпочел доказывать свою состоятельность в заочном споре. В тоже время не исключено, что позже ему с Курбаналиевым всё же дадут контрольную схватку, но это может произойти в том случае, если они покажут одинаковый результат в Польше.
вроде, Арип был в Якутии) и видел, как Сослан доказал свою "состоятельность" и все точки над i расставил)) как-то неуважительно написана статья по отношению к Сосу. Хотя, может писал не Арип(он пишет корректнее всегда), а другой редактор wrestdag. Наверняка, так и есть..

Vasald,а чему ты удивляешься?!Это ведь не впервой!Главное ,что всегда подает материал в "нужном" контексте!Раньше я был совсем другого мнения о нем.Но вижу как четко он раскачивает ситуации и "В Контакте", и " Facebooke".Он делает свое дело,хоть и некрасиво. Аллах ему судья!
 
Сверху