Турнир "Мемориал Циолковского" 2014 (Дабров)

Сабей

Мастер спорта
Кстати не давно сосед приехал с Ташкента и привез какие то удивительные сладости, миндальные орешки в какой то, то ли крошке, то ли глазури, в общем здесь я такую вкусную снедь никогда не ел))
 

Vasald

Правление
Команда форума
Сабей написал(а):
Мне кажется пройдет за счет опыта. Я так это вижу))
у Хинча опыта тоже уже достаточно.. думаю, с 80 % ты явно преувеличиваешь. я больше к мнению Бакира склоняюсь
 

Сабей

Мастер спорта
Vasald написал(а):
Сабей написал(а):
Мне кажется пройдет за счет опыта. Я так это вижу))
у Хинча опыта тоже уже достаточно.. думаю, с 80 % ты явно преувеличиваешь. я больше к мнению Бакира склоняюсь
Я не проффи как Бак)) Любителю можно и со 100% уверенностью утверждать))
 

Миширби

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
Зубайр написал(а):
Не только самый надежный,но и единственный,у кого есть шансы на золото.Но,учитывая,что на мире будет турок,американец,грузин,украинец,то я не рискнул бы слишком высоко оценивать его шансы.
Я скажу свое вИдение о шансах на на золото на МИРЕ:

125- Круз -45% ( Хугаев и Хушхов-0)

97- Абу -70%

84- Рашид -70%

74 - Царгуш-30%

70- Хетаг- 65%

65- Сослан -65 %

61- Богомой-40%

57 - Лебедь -50%

Не рано ли начали прогнозировать?! :-) Хотя Рашиду я дам уже сейчас 99,99 %.Недостающие проценты оставляю на форс-мажор (его неучастие по каким либо причинам).Но раз пошла "такая пьянка" ,выскажусь и я.Сложнее всего прогнозировать итог выступления Лебедя.У меня своя система прогнозирования.Исходя из этого,уверен,что Витя останется без медали!И не потому что,он слабее кого то.В этом виню нашу систему отбора,и подготовку к главным стартам.Эти прикидки,перепроверки (лишние старты),интриги до добра не доведут.Хинчагашвили,Моришита,и особенно комкорейцы -главные фавориты.Ставлю Кьонг Ила,хотя ему тяжело придется пройти внутрикорейский отбор!Богомой тоже не железный! Учитывая,что он и так практически больше всех участвует в турнирах,зря ему устроили ещё одну,эту проверку.Не имея опыта участия на ЧЕ и мира "сгорит" на мире после стольких испытаний! Хаджи (надеюсь ,он окончательно застолбил за собой место на ЧМ) наоборот ,с его опытом по барабану эти прикидки.Если,всё сложится без приключений,он точно не останется без медали!Возможно и золотой,хотя и Таха созрел уже для больших побед!Гадисову пора становиться чемпионом мира! И он им станет наконец то.Если же и на этот раз Абус не сможет стать чемпионом,он им уже никогда не будет!Помешать ему на этот раз может только Шамиль Ахмедов.С трудом,но Абус должен справиться.Цабол в расцвете сил.В потрясающей форме,и его победа в Ташкенте -дело времени.Если Рамон справится с нервотрепкой,устроенной ему,то тоже должен взойти на верхнюю ступень пьедестала! Но самый главный сюрприз преподнесет ,я думаю,Царь,вернув чемпионское звание.Вот,как то так.

57-Лебедь (30%)
61-Богомой (25%)
65-Рамон (70%0
70-Цабол (75%)
74-Царь (55%)
86-Рашид (99,99 %)
97-Абус-(51%)
125-Хаджи-(50%)
 

Сабей

Мастер спорта
Миширби написал(а):
Не рано ли начали прогнозировать?! :-) Хотя Рашиду я дам уже сейчас 99,99 %.Недостающие проценты оставляю на форс-мажор (его неучастие по каким либо причинам).Но раз пошла "такая пьянка" ,выскажусь и я.Сложнее всего прогнозировать итог выступления Лебедя.У меня своя система прогнозирования.Исходя из этого,уверен,что Витя останется без медали!И не потому что,он слабее кого то.В этом виню нашу систему отбора,и подготовку к главным стартам.Эти прикидки,перепроверки (лишние старты),интриги до добра не доведут.Хинчагашвили,Моришита,и особенно комкорейцы -главные фавориты.Ставлю Кьонг Ила,хотя ему тяжело придется пройти внутрикорейский отбор!Богомой тоже не железный! Учитывая,что он и так практически больше всех участвует в турнирах,зря ему устроили ещё одну,эту проверку.Не имея опыта участия на ЧЕ и мира "сгорит" на мире после стольких испытаний! Хаджи (надеюсь ,он окончательно застолбил за собой место на ЧМ) наоборот ,с его опытом по барабану эти прикидки.Если,всё сложится без приключений,он точно не останется без медали!Возможно и золотой,хотя и Таха созрел уже для больших побед!Гадисову пора становиться чемпионом мира! И он им станет наконец то.Если же и на этот раз Абус не сможет стать чемпионом,он им уже никогда не будет!Помешать ему на этот раз может только Шамиль Ахмедов.С трудом,но Абус должен справиться.Цабол в расцвете сил.В потрясающей форме,и его победа в Ташкенте -дело времени.Если Рамон справится с нервотрепкой,устроенной ему,то тоже должен взойти на верхнюю ступень пьедестала! Но самый главный сюрприз преподнесет ,я думаю,Царь,вернув чемпионское звание.Вот,как то так.

57-Лебедь (30%)
61-Богомой (25%)
65-Рамон (70%0
70-Цабол (75%)
74-Царь (55%)
86-Рашид (99,99 %)
97-Абус-(51%)
125-Хаджи-(50%)
Вот еще один смелый человек))!!!
 

Шикарный

Тренер
Сабей написал(а):
Кстати не давно сосед приехал с Ташкента и привез какие то удивительные сладости, миндальные орешки в какой то, то ли крошке, то ли глазури, в общем здесь я такую вкусную снедь никогда не ел))

Баклава))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Сабей написал(а):
Кстати не давно сосед приехал с Ташкента и привез какие то удивительные сладости, миндальные орешки в какой то, то ли крошке, то ли глазури, в общем здесь я такую вкусную снедь никогда не ел))
Не испанский Туроон ли??

Я сейчас на отдыхе кайфую от него :-)
 

Сабей

Мастер спорта
Жаль что в Ташкенте нет моря, как было бы здорово в такое время года совместить эти два удовольствия - поболеть и отдохнуть )) !!!
 

Сабей

Мастер спорта
Забыл как называется, завтра спрошу))

Моздоцкий - поведай, где ты тусишь, разбереди рану ))?
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Сабей написал(а):
Забыл как называется, завтра спрошу))

Моздоцкий - поведай, где ты тусишь, разбереди рану ))?
На Канарах, братка
Вчера первый раз в жизни был в аквапарке... Он один из лучших в мире здесь.. Чума, как я раньше жил без этого :-):

Сегодня у меня казус случился
Арендовал машину, а ничего срочно не было из автомата
И досталась мне.... Старая фиат панда... В общем, она еле едет, и я тупо въехал из-за этого в ворота какому-то чуваку :-)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
Сабей написал(а):
Кстати не давно сосед приехал с Ташкента и привез какие то удивительные сладости, миндальные орешки в какой то, то ли крошке, то ли глазури, в общем здесь я такую вкусную снедь никогда не ел))

Баклава))

Пахлава азербайджанская

0_65065_3f03a9a8_XL


i


i-1597.jpg


i-2019.jpg


fca330adb3a0dd4f2ccbaa97022d5380.jpg


86804922_pesochnyjpirogsvarenemreceptsfoto.jpg


0d38ec_wmark.jpg


Сабей,попадает прямой в вену,мало что ей упрется :-)
 

Gubden711

Мастер спорта
Кого в финале выиграли Рашид и Хаджи ? Также присоединяюсь ко всем поздравлениям
 

Gubden711

Мастер спорта
Аппетит поднимаете ребята )) я так и подумал про нее бомбовая вещь это )
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Gubden711 написал(а):
Кого в финале выиграли Рашид и Хаджи ? Также присоединяюсь ко всем поздравлениям
Рашид своего вечного вассала-Вебера,Хаджи- Кушхова.
 

Сабей

Мастер спорта
моздоцкий написал(а):
Сабей написал(а):
Забыл как называется, завтра спрошу))

Моздоцкий - поведай, где ты тусишь, разбереди рану ))?
На Канарах, братка
Вчера первый раз в жизни был в аквапарке... Он один из лучших в мире здесь.. Чума, как я раньше жил без этого :-):

Сегодня у меня казус случился
Арендовал машину, а ничего срочно не было из автомата
И досталась мне.... Старая фиат панда... В общем, она еле едет, и я тупо въехал из-за этого в ворота какому-то чуваку :-)

Кажется я сейчас пожалел о том что задал этот вопрос про отдых)))
А если честно, то это очень здорово, узнавать новые интересные места на нашей мирной планете!
Хорошего отдыха дружище и не заплывай за буйки))
 

Gubden711

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Gubden711 написал(а):
Кого в финале выиграли Рашид и Хаджи ? Также присоединяюсь ко всем поздравлениям
Рашид своего вечного вассала-Вебера,Хаджи- Кушхова.
Баркала,только Вереб наверно ?) а Рамонов кого ?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
моздоцкий написал(а):
На Канарах, братка
Вчера первый раз в жизни был в аквапарке... Он один из лучших в мире здесь.. Чума, как я раньше жил без этого :-):

Приятного отдыха брат,приедешь расскажешь-посоветуешь! :-):
 
Сверху