Турнир "Мемориал Циолковского" 2014 (Дабров)

БАКИР

Правление
Команда форума
FreeWrest2008 написал(а):
Ну тут писали что Сос поставил Гуссейнова перед фактом плюс на врестдаге кое что прочел влот и сложилось мнение.
журналисты могут написать что хочешь,чем острее-тем больше читается..не стоит все воспринимать буквально.
 

Aslan15

Тренер
Абумуслим написал(а):
Россию выиграли три дага и два осетина, а на мир поедут два дага и три осетина. а то здесь некоторые умудряются обвинить его в национализме, в слабохарактерности итд
ТРИ дага?)Это кто?)
 

Миширби

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
Ну тут писали что Сос поставил Гуссейнова перед фактом плюс на врестдаге кое что прочел влот и сложилось мнение.
журналисты могут написать что хочешь,чем острее-тем больше читается..не стоит все воспринимать буквально.

Чтобы поставить конец слухам,скажу что это я настоял,чтобы Сос поставил Челентано перед фактом!А Челентано рекомендовал прислушаться к мнению Сослана,что он великодушно сделал. :ya_hoo_oo:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Абумуслим написал(а):
этого Гусейнова срочно надо снимать, мне кажется он латентный осетин. Россию выиграли три дага и два осетина, а на мир поедут два дага и три осетина. а то здесь некоторые умудряются обвинить его в национализме, в слабохарактерности итд
Пока неизвестно как закончится финал. В национализме наверно как ты правильно заметил обвиняют лишь "некоторые"..

А если по справедливости,то тренер должен быть нейтральный и проводить принципиальные чемпионаты-на нейтральной территории( Москва,Питер,Сочи,Краснодар,Казань,Волгоград,Красноярск(для расширения георгафии,но иногда)))
 
Короче если Рамонов выигрывает едет он а если нет то прикидка с Магой. Теперь я правильно понял?)
 
БАКИР написал(а):
Абумуслим написал(а):
этого Гусейнова срочно надо снимать, мне кажется он латентный осетин. Россию выиграли три дага и два осетина, а на мир поедут два дага и три осетина. а то здесь некоторые умудряются обвинить его в национализме, в слабохарактерности итд
Пока неизвестно как закончится финал. В национализме наверно как ты правильно заметил обвиняют лишь "некоторые"..

А если по справедливости,то тренер должен быть нейтральный и проводить принципиальные чемпионаты-на нейтральной территории( Москва,Питер,Сочи,Краснодар,Красноярск(для расширения георгафии,но иногда)))
Чемпионат России 2016 у нас в Якутске. Егор сказал Егор сделает) Мы за ценой постоим)
 

Vasald

Правление
Команда форума
когда начнутся финалы, напишите, пожалуйста. а то надоело сидеть привязанным к компу
 

Aslan15

Тренер
Вообще,почему Кушхова приписывают к Даг.школе?Я лично не очень понимаю)
 

цонгол

Спортсмен
моя соплеменница Соронзонболдын Батцэцэг выиграла до 63 кг, щас Катя Букашка с Василисой Марзалюк готовятся выйти..
 

96kg

Пользователь
Жалко их)))Пашут пашут,губят свое здоровье,Тратят свое бесценное время на спорт!Выигрывают Россию и все равно этого мало))
 

Абумуслим

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Пока неизвестно как закончится финал. В национализме наверно как ты правильно заметил обвиняют лишь "некоторые"..
обвиняют некоторые, а согласны все) но на деле данные прикидки в пользу только осетинам)
 
БАКИР написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
Чемпионат России 2016 у нас в Якутске. Егор сказал Егор сделает) Мы за ценой постоим)
Среди женщин или молодежи?
Среди взрослых. Нашим гостям так понравился чемпионат в новом спорт комплексе а также наши зрители что они едино душно решили провести предолимпийский чемп еще раз на нашей гостепреимной земле)
 
Сверху