Турнир "Мемориал Циолковского" 2014 (Дабров)

БАКИР

Правление
Команда форума
FreeWrest2008 написал(а):
. Но я так понял что Сослан пошел вразрез с Гуссейновым и теперь тот имеет полное моральное право везти Магу.
ты как всегда неправильно понял :-)

Если б Сослан пошел "вразрез",то Челентано его бы не допустил вообще бороться,а тем более не секундировал бы,так что все нормально..)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Vasald написал(а):
Миширби написал(а):
Aslan15 написал(а):
Досмотрел.Аслан,Мейсам же выиграл,а ты написал что проиграл. :du_ma_et:
так кто выиграл?)))
Выиграл Мейсам Насири со счетом 4-1.счет менялся след.образом: (1-0;2-0;2-1;4-1;).Последние 2 балла Насири заработал на последних секундах.
 

цонгол

Спортсмен
ну что, ожидаем финалы? всем приятного просмотра. и чтоб на мир поехали сильнейщие на сегодня борцы в своих вес категориях (чемпионы России ))))
 

Зубайр

Мастер спорта
Если Бека не начал нормально тренироваться,а продолжает делать то,про что говорил Сажид,то я не хочу,чтобы он ехал на мир.Все равно проиграет.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Миширби написал(а):
Выиграл Мейсам Насири со счетом 4-1.счет менялся след.образом: (1-0;2-0;2-1;4-1;).Последние 2 балла Насири заработал на последних секундах.
спасибо!
 

цонгол

Спортсмен
уууфф! я обязательно куплю с 7 августа Черепашки ниндзя в 3Д, только не мешайте просмотру!((( )))
 

цонгол

Спортсмен
уууфф! я обязательно куплю с 7 августа Черепашки ниндзя в 3Д, только не мешайте просмотру!((( )))
 

Aslan15

Тренер
Миширби написал(а):
Выиграл Мейсам Насири со счетом 4-1.счет менялся след.образом: (1-0;2-0;2-1;4-1;).Последние 2 балла Насири заработал на последних секундах.
Может было 2 схватки?Потому что я точно видел,что Насири проиграл.Счет был по-моему 2-0,но ни как не 4-1 в пользу Насири.
Может быть ты считал выталкивания?Их не считали во время схватки.
 
БАКИР написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
. Но я так понял что Сослан пошел вразрез с Гуссейновым и теперь тот имеет полное моральное право везти Магу.
ты как всегда неправильно понял :-)

Если б Сослан пошел "вразрез",то Челентано его бы не допустил вообще бороться,а тем более не секундировал бы,так что все нормально..)
Ну тут писали что Сос поставил Гуссейнова перед фактом плюс на врестдаге кое что прочел влот и сложилось мнение. А тогда какой вообще смысл везти их в Польшу?
 

Миширби

Правление
Команда форума
FreeWrest2008 написал(а):
... Но я так понял что Сослан пошел вразрез с Гуссейновым и теперь тот имеет полное моральное право везти Магу.

А с чего такой вывод?! Неужели после прочтения "бл...й" статьи этого журналюги Арсена Магомедова?!Если так ,то цель статьи частично достигнута! :cry_ing:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
FreeWrest2008 написал(а):
]
Ну тут писали что Сос поставил Гуссейнова перед фактом плюс на врестдаге кое что прочел влот и сложилось мнение. А тогда какой вообще смысл везти их в Польшу?
Проверить готовность,сделать необходимый старт.А если честно,никто не понял смысла почему..
 

Абумуслим

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
FreeWrest2008 написал(а):
. Но я так понял что Сослан пошел вразрез с Гуссейновым и теперь тот имеет полное моральное право везти Магу.
ты как всегда неправильно понял :-)

Если б Сослан пошел "вразрез",то Челентано его бы не допустил вообще бороться,а тем более не секундировал бы,так что все нормально..)
этого Гусейнова срочно надо снимать, мне кажется он латентный осетин. Россию выиграли три дага и два осетина, а на мир поедут два дага и три осетина. а то здесь некоторые умудряются обвинить его в национализме, в слабохарактерности итд
 

Vasald

Правление
Команда форума
БАКИР написал(а):
Проверить готовность,сделать необходимый старт.А если честно,никто не понял смысла почему..
Сосу, если старт нужен был, то вот зачем повезли Садулаева, мне не понять. загнать хотят?
 

Миширби

Правление
Команда форума
FreeWrest2008 написал(а):
... Ну тут писали что Сос поставил Гуссейнова перед фактом плюс на врестдаге кое что прочел влот и сложилось мнение. А тогда какой вообще смысл везти их в Польшу?

Без комментарий! :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
 
Сверху