Турнир "Мемориал Циолковского" 2012 (Варшава)

GUEST

Мастер спорта
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Manfred написал(а):
БАКИР написал(а):
Магомед Гусейнов: чемпионы России войдут в состав команды на Олимпиаду-2012

- Вы готовы назвать олимпийский состав сборной России?
- В Лондоне будут бороться чемпионы России. Каждый из отобравшихся на Игры борцов достоин защищать честь России. Если удастся избежать травм, то олимпийский состав не претерпит изменений.[/u]


не надоело обсуждать РЕШЕННЫЙ ВОПРОС?? :sh_ok: :-)

Просто в прессе пишут то одно, то другое:
Магомед Гусейнов, и. о. главного тренера сборной:
— Я доволен результатами чемпионата, прошедшего в Санкт-Петербурге. И не только я, но и президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили, и другие специалисты, руководители. В целом чемпионами стали те спортсмены, от которых мы этого и ждали.
В весе до 55 кг у нас два лидера — Виктор Лебедев и Джамал Отарсултанов. Ковер показал, что сейчас сильнее Джамал. Но окончательное решение тренерский штаб примет позже.
Как стало известно "СЭ", победители пяти категорий из семи гарантированно поедут на Игры, в то время как между финалистами весов до 66 кг и до 84 кг состоятся контрольные схватки. Это обусловлено тем, что чемпионы в данных категориях не имеют пока существенного превосходства над своими оппонентами.
Исполняющий обязанности главного тренера сборной России Магомед Гусейнов сообщил, что все чемпионы России завоевали право выступить на Олимпиаде.
И где тут истина? "Где-то рядом"?

истина по середине
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

КАДЫРОВ написал(а):
Глупо считать что Кето больше оказал бы сопротивление Саритову..если он не одного технического бала не взял у Рубаева..
Но и Рубаев не смог взять балла у Кеты,а у Саритова взял технический..
 

Manfred

Пользователь
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Сайтиевский написал(а):
Он не главный пока,главный там мамиашвилли,а он решил,что нужно их на турнир,ему золото нужно много,иначе он тоже может пролететь
БАКИР написал(а):
Сайтиевский написал(а):
Он не главный пока,главный там мамиашвилли,а он решил,что нужно их на турнир,ему золото нужно много,иначе он тоже может пролететь
так я не про Гусейнова говорил))
И тем не менее это Гусейнов раздает интервью, в которых в один и тот же день говорит то одно, то другое, то третье.
 

Шикарный

Тренер
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Manfred написал(а):
Сайтиевский написал(а):
Он не главный пока,главный там мамиашвилли,а он решил,что нужно их на турнир,ему золото нужно много,иначе он тоже может пролететь
БАКИР написал(а):
Сайтиевский написал(а):
Он не главный пока,главный там мамиашвилли,а он решил,что нужно их на турнир,ему золото нужно много,иначе он тоже может пролететь
так я не про Гусейнова говорил))
И тем не менее это Гусейнов раздает интервью, в которых в один и тот же день говорит то одно, то другое, то третье.



ты все еще живешь мечтая ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

gogaeva nikyda posilat ne nado , on v etom gody vse otbori proshel , a iz ego sopernikov nikto . oni kak i seichas, stoyali na prizovix mestax) .
 

Сайтиевский

Спортсмен
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Хорошо,мое мнение они в Польшу поедут,только 84,остальные думаю без изменений,время покажет
 

Шикарный

Тренер
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

GUEST написал(а):
gogaeva nikyda posilat ne nado , on v etom gody vse otbori proshel , a iz ego sopernikov nikto . oni kak i seichas, stoyali na prizovix mestax) .

Я смотрел 10 раз Адам - Сослан . Сослан взял когда оставалось еще 2 сек .
Я не могу сказать что засудили итд . Факт то что балл был остается фактом . Исходя из этого , а так же многие хотели бы финал ( Осетины ) частности , я просто предложил )))
Мне то без разницы кто за Россию едет , Алан или СослАн ))) наша главная ударная сила едет за Турцию )))
 

shoma871

Спортсмен
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Шик,ты не прав там не было бала я тоже сто раз смотрел сколько остоновок делал но там не было бала честное слово,ровно нули были когда Адама колени тронулись.Бакир посмотри внимательно и вынеси честное решение??
 

shoma871

Спортсмен
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Я тоже надеюсь на своего близкого друга Али Шабанова :-): он два раза подряд выйгрывал у Шахина :-):
 

shoma871

Спортсмен
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Но Он уже в истории борьбы выйграл все что можно одним словом зверь :-):
 

GUEST

Мастер спорта
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Шикарный написал(а):
GUEST написал(а):
gogaeva nikyda posilat ne nado , on v etom gody vse otbori proshel , a iz ego sopernikov nikto . oni kak i seichas, stoyali na prizovix mestax) .

Я смотрел 10 раз Адам - Сослан . Сослан взял когда оставалось еще 2 сек .
Я не могу сказать что засудили итд . Факт то что балл был остается фактом . Исходя из этого , а так же многие хотели бы финал ( Осетины ) частности , я просто предложил )))
Мне то без разницы кто за Россию едет , Алан или СослАн ))) наша главная ударная сила едет за Турцию )))
na zapisi kakaya minyta?

mne toje bez raznitsi kto iz nix poedet,no soslana nikto na olimpiadu ne poshlet,fsbr posilaut tex kto borolsya s zarubejnimi,imeet opit. itd.
etot ves samii problemnii v rossii ,nety yavnogo lidera,kotorii bi bil vishe na golovu drygix. no chto est' to est' , i gogaev iz nix na segodnyashnii den' luchshii. ne na golovu vishe, no vse rovno luchshii,i stabilnei . po rezultatam.
 

Ummakhan

Пользователь
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Кент написал(а):
Шикарный написал(а):
Я не против прикидки , но зачем прикидку тому кто достойно выиграл .
1. Жребий был , но в пользу Лебедева
2. Два технических балла заработал Джамал
3. В целом лучше смотрелся и контролировал ход схватки

Человек т.е был лучше на много и не выиграл чисто по визухе а выиграл чисто по борьбе !
+1джамал 100% заслужил ОИ.
П.С.
2009 когда нариман проиграл на россии, ему не дали ни какой прикидки. хотя он тот год выиграл яригинский и европу. потому что нет у него ни какой спины . иншаАЛЛАГЬ он себя еще проявит!

Гайдар и Сайгид,отвечают.
 

Ummakhan

Пользователь
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

КАДЫРОВ написал(а):
Как всегда шутят о Кето ,говорят о Кето.Глупо считать что Кето больше оказал бы сопротивление Саритову..если он не одного технического бала не взял у Рубаева..
Кето провел всего 1 супер блистящий год за свою карьеру ,а говорят о нем хорошо уже лет 5.не много ли ?человек 4 России подряд проигрывает.Без обид кому неприятно болельщики, но это так.Кето вечная надежда.

Аплодирую!Выше неба поставили.
 

Ummakhan

Пользователь
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

А мы все надеемся на Алишку Шабанова,который пашет как надо!)И баллы берет у лидеров.А не стоит.И Рамзан нас порадует своим выступлением!)Пусть едет Гогаев.На здоровье.Дарсаму Адаму Мишке Курбаналиевам никто не мешал бороться.Сами все испортили.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Осетин написал(а):
Бак,наши легионеры тут будут?

Пока еще не решен вопрос.

братья Тигиевы уже в Одессе. Чуть позже узнаю.
 
Сверху