Турнир "Мемориал Циолковского" 2012 (Варшава)

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Шикарный написал(а):
В 84 кг надо капитально разобраться ))))))))
Если уж хочешь разобраться,подключи Кету,который по твоим правилам тоже не проиграл(как и Гацалов в 2010 году помнишь? :-) )-он разберется )),пусть даже и не возьмут на ОИ,разберется даже несмотря,что у него 3 грыжи на шее))
 

Шикарный

Тренер
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Без фишек , если нет балл до борются до первого балла))
 

Manfred

Пользователь
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

БАКИР написал(а):
Магомед Гусейнов: чемпионы России войдут в состав команды на Олимпиаду-2012

- Вы готовы назвать олимпийский состав сборной России?
- В Лондоне будут бороться чемпионы России. Каждый из отобравшихся на Игры борцов достоин защищать честь России. Если удастся избежать травм, то олимпийский состав не претерпит изменений.


не надоело обсуждать РЕШЕННЫЙ ВОПРОС?? :sh_ok: :-)
Просто в прессе пишут то одно, то другое:
Магомед Гусейнов, и. о. главного тренера сборной:
— Я доволен результатами чемпионата, прошедшего в Санкт-Петербурге. И не только я, но и президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили, и другие специалисты, руководители. В целом чемпионами стали те спортсмены, от которых мы этого и ждали.
В весе до 55 кг у нас два лидера — Виктор Лебедев и Джамал Отарсултанов. Ковер показал, что сейчас сильнее Джамал. Но окончательное решение тренерский штаб примет позже.
Как стало известно "СЭ", победители пяти категорий из семи гарантированно поедут на Игры, в то время как между финалистами весов до 66 кг и до 84 кг состоятся контрольные схватки. Это обусловлено тем, что чемпионы в данных категориях не имеют пока существенного превосходства над своими оппонентами.
Исполняющий обязанности главного тренера сборной России Магомед Гусейнов сообщил, что все чемпионы России завоевали право выступить на Олимпиаде.
И где тут истина? "Где-то рядом"?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Шикарный написал(а):
Без фишек , если нет балл до борются до первого балла))

и давно в тебе произошли такие положительные перемены??)),Помню в 2010 году,когда Саидов отстоял два периода с Гацаловым,ты был тогда несколько другого мнения,никаких продолжений не предлагал))
 

Шикарный

Тренер
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Перестань строить иллюзию )))) не будет прикидок не в одном весе .
 

Шикарный

Тренер
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

БАКИР написал(а):
Шикарный написал(а):
Без фишек , если нет балл до борются до первого балла))

и давно в тебе произошли такие положительные перемены??)),Помню в 2010 году,когда Саидов отстоял два периода с Гацаловым,ты был тогда несколько другого мнения,никаких продолжений не предлагал))

Я самый ярый противник фишек и этих 2 минут . Ты наверное не внимательно следишь мое не негодования по поводу фишек . Я за чтоб их не было , я за если нет балла , то борьба продолжается до первого балла , в том случай если оба атлета активно видут борьбу .
 

Кент

КМС
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Шикарный написал(а):
давали 70% Лебедев а нам типо в утешение 30.% на Нарика и Джамала )))
это точно, еще говорили что он в отличной форме
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Шикарный написал(а):
Ты наверное не внимательно следишь мое не негодования по поводу фишек . Я за чтоб их не было , я за если нет балла , то борьба продолжается до первого балла , в том случай если оба атлета активно видут борьбу .
Извини меня за невнимательность и тогда признай,что Гацалов не проигрывал Саидову ПО ТВОЕМУ МНЕНИЮ в 2010 году :-) .

Кстати я тоже противник шариков и тоже всегда настаивал продолжать схватку.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Я не знаю что пишут журналисты,там как всегда много противоречий..Главный сказал четко,прикидок не будет,едут победители России,единственное,что может им помешать,так это непредвиденная болезнь или травмы..а так все решено.
 

Сайтиевский

Спортсмен
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Он не главный пока,главный там мамиашвилли,а он решил,что нужно их на турнир,ему золото нужно много,иначе он тоже может пролететь
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Сайтиевский написал(а):
Он не главный пока,главный там мамиашвилли,а он решил,что нужно их на турнир,ему золото нужно много,иначе он тоже может пролететь
так я не про Гусейнова говорил))
 

STAГ

Мастер спорта
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Главнее Главного там ВВП, вот кто сделает 'интереснее' предложение, так и будет
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

БАКИР написал(а):
Сайтиевский написал(а):
Он не главный пока,главный там мамиашвилли,а он решил,что нужно их на турнир,ему золото нужно много,иначе он тоже может пролететь
так я не про Гусейнова говорил))
:-)
 

Rustam07

КМС
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Объясните толком, что тут происходит?)))
Я совсем запутался (((
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Rustam07 написал(а):
Объясните толком, что тут происходит?)))
Я совсем запутался (((
вроде, ничего не происходит)
 

Raimond

КМС
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

В августе люди будут по жребиям золотые олимпийские медали получать. Так что насчот прикидок 66 и 84 надо забывать. Все правила знали. Атаковать , искать варианты надо было. Кому то повезло. Это спорт.
 
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Как всегда шутят о Кето ,говорят о Кето.Глупо считать что Кето больше оказал бы сопротивление Саритову..если он не одного технического бала не взял у Рубаева..
Кето провел всего 1 супер блистящий год за свою карьеру ,а говорят о нем хорошо уже лет 5.не много ли ?человек 4 России подряд проигрывает.Без обид кому неприятно болельщики, но это так.Кето вечная надежда.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

КАДЫРОВ написал(а):
Как всегда шутят о Кето ,говорят о Кето.Глупо считать что Кето больше оказал бы сопротивление Саритову..если он не одного технического бала не взял у Рубаева..
Само слово сопротивление глупо,я согласен..вопрос,кто-кому бы сопротивлялся..

1 Пересмотри схватки Саритов-Рубаев и Рубаев-Кета..

Кетоев часто ломает,если его атакуют..отдает ногу,загружает хорошо.

в схватке Рубаева с Саритовым Рубаев в первом периоде на 4 сек до конца сам пошел в атаку,физики не хватило( С Кетой не шел),второй период тоже самое балл взял,потом пошел в неподготовленную атаку(зачем??) ,с Кетой не было попыток..

Саритов бы с Кетой боролся бы более активно,я не могу сказать,чем бы это закончилось бы-одно скажу,это было нам и нужно..

такой получился анализ..чисто мнение.
 
Сверху