Турнир "Мемориал Циолковского" 2012 (Варшава)

акцент

Тренер
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

вот даже бергман, которого недавно на площаде даже шома вииграл, победил мазного турка, а у тига не получается. :-):
 

azamat

Спортсмен
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

акцент написал(а):
вот даже бергман, которого недавно на площаде даже шома вииграл, победил мазного турка, а у тига не получается. :-):
имхо тигич слишком много сил и нервов на эмоции тратит. его агрессия это и его оружие и его враг
 

акцент

Тренер
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

если не может вииграть на ковре, то хотя би подрасля с турком за трибунами. :men: как думаешь - тиг поломает турка? ударит или удушит?
 

Rustam07

КМС
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

акцент написал(а):
если не может вииграть на ковре, то хотя би подрасля с турком за трибунами. :men: как думаешь - тиг поломает турка? ударит или удушит?
ну если турок не намазаный то удушит, а так выскользнет тот))))
 

azamat

Спортсмен
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

акцент написал(а):
если не может вииграть на ковре, то хотя би подрасля с турком за трибунами. :men: как думаешь - тиг поломает турка? ударит или удушит?
В кулачной схватке однозначно ставлю на Тига) Хотя если Балчи густо намажет свое лицо вазелином (по примеру некоторых боксеров и их бровей) придется ему его душить. Ну или подвергнуть приему, жертвой которого недавно пал лысый египтянин
 

акцент

Тренер
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

какими удушающими приемами владеет тиг? сможет удушит ногами? елси на етот раз не побрил их, может у него получится, даже если турок намазался :-)
 

islamksk

Спортсмен
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

77a13ac18265.jpg
 

Шикарный

Тренер
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

акцент написал(а):
канадский бичок сделал шахина.

виходит балджи. почему здесь нету тига?! :-)

Ак , сделали Ганева ))))) а Шахин с Лицензией просто размяться приехал , и финал вышел не своей весовой кат )))
 

акцент

Тренер
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

хахаха оказивается я остался с ошибочним впечатлением, что искать отмазки - ето характерно только для одного из админов форума и не многих других ос-форумчан. :-)
 

Шикарный

Тренер
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Ак , давай подождём до августа ))) отмазки нету , но вот ты как -то никак не коментировал ситуацию с Ганевым )))) скажи че и как ты думаешь по этому поводу )))))))
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

акцент написал(а):
хахаха оказивается я остался с ошибочним впечатлением, что искать отмазки - ето характерно только для одного из админов форума и не многих других ос-форумчан. :-)
так ты всегда отличался особой любовью к ос- форумчанам..и видел только то, что хотел. отпуск пошел тебе на пользу :-)
 

акцент

Тренер
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

да теперь вижу, что и шик (и не только он) инфицирован. :-) но етот факт не извиняет осов. :-)

кстати, только что до меня долетела весть, что росс-борци не появилис в польше, потому что климат в северной/центральной европе им не понравился и решили вибрать более солнечную, средиземноморскую дестинацию.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

акцент написал(а):
да теперь вижу, что и шик (и не только он) инфицирован. :-) но етот факт не извиняет осов. :-)

кстати, только что до меня долетела весть, что росс-борци не появилис в польше, потому что климат в северной/центральной европе им не понравился и решили вибрать более солнечную, средиземноморскую дестинацию.
а кто вообще планировал из рос.борцов поехать в Польшу?
кроме как от Шика, я ни от кого не слышал, что вообще кто-то собирается. Вот в Германию собираются.
меня больше волнует, почему аз.борцы не появились там
 

Raimond

КМС
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

акцент написал(а):
да теперь вижу, что и шик (и не только он) инфицирован. :-) но етот факт не извиняет осов. :-)

кстати, только что до меня долетела весть, что росс-борци не появилис в польше, потому что климат в северной/центральной европе им не понравился и решили вибрать более солнечную, средиземноморскую дестинацию.
С возвращением :a_g_a: я слышал , что вся олимпийская команда едет в Германию и в Грецию. Есть такое требование ФСБР.
 

Raimond

КМС
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Только Джамал отказывается, у него легкая травма.
 

Raimond

КМС
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

Ак как тебе канадский бычок? Есть медальные перспективы в Лондоне? Через 2 недели его экзаменует сам Борроус в Кубке Канады. Оба там борятся.
 

акцент

Тренер
Re: Турнир "Мемориал Циолковского"

не думаю, что у джентри есть медальние перспективи, но он никак не плохий турнир борец, не раз и два бил призером, помню в тбилиси финал с гударзи. посмотрим как будет на кубке канади.
да и вижу даже алекс фоткал его. :-):

как тебе олимпийская наколка бъроуза? дебютировал с ней на площадном турнире в нью-йорке.
 

Вложения

  • gentry.jpg
    gentry.jpg
    478,2 KB · Просмотры: 670
  • burroughs 1205 OlympicTattoo.jpg
    burroughs 1205 OlympicTattoo.jpg
    45,7 KB · Просмотры: 662
Сверху