Турнир "Мемориал Циолковского" 2011 (Варшава)

микаса

Пользователь
Re: турнир Циалковского 2011

Это тот которого почти тушировал Айаал Лазарев в ЧМ Москве? Потом он завоевал бронзу кажется.
 

Гия

Мастер спорта
Re: турнир Циалковского 2011

БАКИР написал(а):
Арзумановы не только армяне кстати..(Васиф Арзуманов борец-азербайджанец ),также Арзумановы есть и лезгины,как и армяне..

на ЧМ-2010 говорили что он точно армянин,я до этого не знал..
haha shtob uznac familiu praisxajdenii zashol vodnoklasnikax i zapisal azrumanidis nashom ochen mnoga grekov, napisal odnomu devushku sprasil iio familia armianskova praixajdenia? ona gavarit shto grechka no muj armianin :-) :-)

tvaia versia vpolme mojet bic pravilnim, greci i turki lubiat peredelac familii inastranim sporcmenam na primer Gruz. sporcmenov ochen mnoga, Emzari Bentinidis(Emzari Bedineishvili) Akaki Kakhiashvili(Akakios Kakhiashvilis) polovina sbornaia Judo Grecii gruzini Ilias Iliadis(Jarji Zviadauri) Tentore Masmanidis(Tedore Abelashvili) Giorgios Tsokoris(Giorgi Tsukilashvili) Moustopoulos(Revazishvili), Shalva Muziashvili toje xatel uiti vgreciu i zdelali familiu Abajevi.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: турнир Циалковского 2011

Гия написал(а):
tvaia versia vpolme mojet bic pravilnim, greci i turki lubiat peredelac familii
Так это не версия и я об этом не задумывался вообще..считая его греком,на корень фамилии даже не обращая внимания.

Просто на Чемпионате мира он неожиданно уперся Махову,в некоторых моментах)),но до конца не поверил в себя..тогда и зашел разговор о нем,свидетелем которого я невольно стал..уважаемые люди),говорили,что он армянин,хотя плохо говорит по армянски ,но не скрывает своего происхождения..в общем -то случайный разговор).
 

акцент

Тренер
Re: турнир Циалковского 2011

бодибилдери хатош и бжозовски вииграли в 1ом круге и встречаются в 2ом - ре-матч схватки за 3ее место на мире. :-):
 

Гия

Мастер спорта
Re: турнир Циалковского 2011

акцент написал(а):
бодибилдери хатош и бжозовски вииграли в 1ом круге и встречаются в 2ом - ре-матч схватки за 3ее место на мире. :-):
Odikadze barolsia uje?
 

Гия

Мастер спорта
Re: турнир Циалковского 2011

БАКИР написал(а):
Гия написал(а):
Знаешь..может упереться.. Крепкий стал)

Гогшел не собирается до Мира разминаться?
net nekakoi iformacii o gogshelidze, 3 nedelia nazad isho ne zashol na kavre do mira kak uspeet padgatovitsia ne znaiu, naveno odikadze pоеdеt
 

акцент

Тренер
Re: турнир Циалковского 2011

красавчик гайдаров в своей стихии. :-) сделал мочалину кучу удушающих; 1 раз тот даже начал стучать рукой как в мма. :-)

в следующем круге встретит шийку, которий часто делает болевие на руках. :-)
 

акцент

Тренер
Re: турнир Циалковского 2011

66
1.jpg
 

Some0ne

Пользователь
Re: турнир Циалковского 2011

Мог спокойно у себя в Украине стать лидером!!!
 

акцент

Тренер
Re: турнир Циалковского 2011

Гайдаров утомлен, на ногах еле стоял. Шийка, как ожидалос, применял свою коронку, ключ руки. В первом случае судья переостановил акцию и предупредил его. Во втором разбойник дал ему локоть в морду, так что Шийка улетел со спини Гайдарова. :-)
 

акцент

Тренер
Re: турнир Циалковского 2011

махов елегантним стал, подумаешь - в 96 борется. :-)
 
Re: турнир Циалковского 2011

Акцент а где обещанный американский негр в 74? Уж больно хорош был афроамер
 

акцент

Тренер
Re: турнир Циалковского 2011

не знаю. может остался в киеве искать украденние вещи свои.
 

Some0ne

Пользователь
Re: турнир Циалковского 2011

Дагестанцы секундируют Юру!!! От души!!! Дагам одельное СПАСИБО!!!!
 

акцент

Тренер
Re: турнир Циалковского 2011

во все время 1/4финала одикадзе-белоновски гадисов сидел у ковра. в уголке грузинских секундантов, но думаю болел за юру - чтоб попался ему в полуфинале. :-)
 
Сверху