Турнир " Мемориал Циалковсого "- 2015 ( Дабров)

авк

Классический модератор
Команда форума
БАКИР написал(а):
АВК,я не могу понять один момент,почему Иса остановил схватку,если микрозаступ Чамизо-то это несерьезно,а если 30 сек,закончилось,которые дали Чамизо,так атака не закончилась и полюбому не имел права останавливать? Обязан дать докончить,как же так?
Я не смотрел всю схватку только после счета 2-0.
 

Кент

КМС
Aslan15 написал(а):
Кент написал(а):
почему это открытым? как раз таки закрыт! какие еще может быть вопросы,не пойму?
Если Сос выиграет бронзу,нужно дать прикидку на сборах.В этой схватке ему недодали кучу баллов(хотя он сам виноват).
у тебя еще как наглости хватаеть так сказать)? или это у тебя шутки такие?смайлики не показывают у меня)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Soslan808 написал(а):
Короче я урывками захожу и поэтому наверно попутал! кто то тут написал что с поляком первая была! :nez-nayu:
Сослан на 1 странице смотри всю раскладку. :hi_hi_hi:
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Кент написал(а):
Aslan15 написал(а):
Кент написал(а):
почему это открытым? как раз таки закрыт! какие еще может быть вопросы,не пойму?
Если Сос выиграет бронзу,нужно дать прикидку на сборах.В этой схватке ему недодали кучу баллов(хотя он сам виноват).
у тебя еще как наглости хватаеть так сказать)? или это у тебя шутки такие?смайлики не показывают у меня)
Поезд Сослана на этот мир ушел ,надо было выходить и громить всех как он делал это на ЧМ-14.Должен 100% ехать Ильяс без всякой нервотрепки в виде прикидок.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Кент написал(а):
Aslan15 написал(а):
Кент написал(а):
почему это открытым? как раз таки закрыт! какие еще может быть вопросы,не пойму?
Если Сос выиграет бронзу,нужно дать прикидку на сборах.В этой схватке ему недодали кучу баллов(хотя он сам виноват).
у тебя еще как наглости хватаеть так сказать)? или это у тебя шутки такие?смайлики не показывают у меня)
Что вы копья ломаете?! Друг другу нервы портите.Всё уже определено! Без итогов этого турнира.На мир едут Бек и Хаджи.А у Гази и Цабола будет прикидка.Информация железная!!!Только если кто то травму получит,может быть замена.
 

Aslan15

Тренер
Кент написал(а):
у тебя еще как наглости хватаеть так сказать)? или это у тебя шутки такие?смайлики не показывают у меня)
Сделай мне магарыч,чтобы я успокоился)
 

ironman15

КМС
Все справедливо, пусть Ильяс едет. Сос сам виноват, упустил шанс.
В 70 прикидку обязаны дать, если конечно сегодня Хетаг выиграет.
 

Кент

КМС
Aslan15 написал(а):
Кент написал(а):
у тебя еще как наглости хватаеть так сказать)? или это у тебя шутки такие?смайлики не показывают у меня)
Сделай мне магарыч,чтобы я успокоился)
сделаю))
только после вегаса, с золотом на шее)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Ковёр В показывает у кого нибудь? Дайте прямую ссылку,пожалуйста.
 

Миширби

Правление
Команда форума

авк

Классический модератор
Команда форума
Хетаг заставил повалидолить. :du_ma_et:
 

Soslan808

Мастер спорта
Я че то не понял!!! бросок за ковер на пятую точку теперь в 4 балла оценивается?
 

DavidDavid

Спортсмен
Миширби написал(а):
Soslan808 написал(а):
Миширби написал(а):
Ковёр В показывает у кого нибудь? Дайте прямую ссылку,пожалуйста.
https://www.youtube.com/watch?v=lid0Hdsj8QA
https://www.youtube.com/watch?v=p4jIBBCdAHo
Это ковёр С.Он у меня тоже показывает,А вот "В" ?
https://www.youtube.com/watch?v=7m6C8N60iuY
 
Сверху