Турнир " Мемориал Циалковсого "- 2015 ( Дабров)

авк

Классический модератор
Команда форума
Цаболов раскатал поляка 10-0. Перевод и 4 наката.
 

Алан777

КМС
посмотрел схватку Соса, его явно засудили! за что Чамизо нарисовали баллы в первом не понятно, наоборот Рамону должны были!+Италянец все время избегал борьбу! но тем не менее Сос сам виноват, надо было быть агрессивнее
 

Зубайр

Мастер спорта
Алан777 написал(а):
посмотрел схватку Соса, его явно засудили! за что Чамизо нарисовали баллы в первом не понятно, наоборот Рамону должны были!+Италянец все время избегал борьбу! но тем не менее Сос сам виноват, надо было быть агрессивнее
У нас как никогда раньше есть возможность досконально разобрать эту схватку со всех сторон. Её судил если меня не подвело зрение наш форумчанин Иса Гамбулатов. Вопросы можно непосредственно судье адресовать. :-):
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Зубайр написал(а):
Алан777 написал(а):
посмотрел схватку Соса, его явно засудили! за что Чамизо нарисовали баллы в первом не понятно, наоборот Рамону должны были!+Италянец все время избегал борьбу! но тем не менее Сос сам виноват, надо было быть агрессивнее
У нас как никогда раньше есть возможность досконально разобрать эту схватку со всех сторон. Её судил если меня не подвело зрение наш форумчанин Иса Гамбулатов. Вопросы можно непосредственно судье адресовать. :-):

обязательно разберем,особенно в свете новых правил,где все четко написано..

оч. непонятные решения..

идет атака соса и бросает на 4 балла,но видите ли тот микроскопически заступил,ну и что?? Почему срывает атаку?

второй балл чамизо спорный,первый не видно..
 

баир

Мастер спорта
Очень мне нравятся проходы Хетика Цаболова. По моему Цаболова надо прикинуть с Жербаевым.
Кто победить того отправить в мир в весе 65. :-)
Андреев проиграл и травмировался. Нуриков победил таки Мустафу Кайу.
 

Зубайр

Мастер спорта
Давай Калой, на тебя последняя надежда. Политэммигранты совсем разачаровывают. Может ты спортэмигрант настроение поддержишь .
 

БАКИР

Правление
Команда форума
АВК,я не могу понять один момент,почему Иса остановил схватку,если микрозаступ Чамизо-то это несерьезно,а если 30 сек,закончилось,которые дали Чамизо,так атака не закончилась и полюбому не имел права останавливать? Обязан дать докончить,как же так?
 

leo2014

Пользователь
У сослана это был ответственный турнир проиграл, базров тож проиграл. А у азамата и хетика этот турнир для себя. 65, путевка на мир остается открытым
 

БАКИР

Правление
Команда форума
leo2014 написал(а):
У сослана это был ответственный турнир проиграл, базров тож проиграл. А у азамата и хетика этот турнир для себя. 65, путевка на мир остается открытым
Кто тебе это сказал?

Он поехал по собственной инициативе,его тренер так решил,никто не посылал.
 

агван

Спортсмен
там еще один заступ чамизо видел, где то в начале, ничего не остановили и схватка была продолжена.
 

Вложения

  • рамонов.png
    рамонов.png
    680,4 KB · Просмотры: 613
Сверху