Турнир "Кубок Союза армян Украины" 2012 (Киев)

UKR

КМС
Re: Кубок Союза Армян-2012. КИЕВ

БАКИР написал(а):
UKR написал(а):
здоровья Алену,пусть по-быстрее поправляется!


спасибі мій друг )!
:-): нема за що ))
кстати тебе и Тиграну да и всем форумчанам отдельное спасибо и респект за этот форум и любовь к борьбе!тут всегда есть свежая и точная инфа,видео и самое главное - общение.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: Кубок Союза Армян-2012. КИЕВ

Всем Салам! Спасибо за поздравления с победой Саритова! очень понравился финал Дадаев - Хубежты, жаль что плохого качества видео, скажите с каким счетом закончился 2 период финала в 74? у меня тормозил интернет и ничего толком не увидел, Баркал!
 

shota

Мастер спорта
Re: Кубок Союза Армян-2012. КИЕВ

kurshlo написал(а):
Всем Салам! Спасибо за поздравления с победой Саритова! очень понравился финал Дадаев - Хубежты, жаль что плохого качества видео, скажите с каким счетом закончился 2 период финала в 74? у меня тормозил интернет и ничего толком не увидел, Баркал!
на саите турнира написанно, что второй период закончился 4-3 в пользу Хубежты.
 

кан

Пользователь
Re: Кубок Союза Армян-2012. КИЕВ

финальная схватка в 120 это капец, товарищи...
претензии у меня что к Хоцяновскому, что к Засееву...
по первому, вместо атаки вязался, за что чуть не поплатился...техника оставляет желать лучшего...
по Засееву...опять история повторяется...выдыхается в два счета...
время тянул, зачем повязку с головы снимал??? выглядело это очень некрасиво все..зал просто разрывался...
все тоже самое что в схватке на киевском, вот только тогда у него травм небыло, а поведение было аналогичное...
взываю к тренерам Алена, немедленно подтянуть физику, она играет с ним злую шутку...
по остальным его схваткам претензий нет, красиво, технично, зрелищно...
ну и желаю, конечно, скорейшего выздоровления...

84 кг
если не путаю, то очень понравилась рубка Абдулаев-Рубаев...интрига была до последних секунд...эти летающие мочалки..молодлцы..

ну и Дато..в финале очень осторожничал и практически не атаковал...на ногу прихрамывал..может из-за этого..
грузины, конечно, мои любимчики...состав хороший привезли... :co_ol:
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Кубок Союза Армян-2012. КИЕВ

кан написал(а):
84 кг
если не путаю, то очень понравилась рубка Абдулаев-Рубаев...интрига была до последних секунд...эти летающие мочалки..молодлцы..
может, Зубаиров-Рубаев?
 

кан

Пользователь
Re: Кубок Союза Армян-2012. КИЕВ

Vasald написал(а):
кан написал(а):
84 кг
если не путаю, то очень понравилась рубка Абдулаев-Рубаев...интрига была до последних секунд...эти летающие мочалки..молодлцы..
может, Зубаиров-Рубаев?
точно..
эти фамилии...тяжело запоминать :-)
понравилось как они после этой зарубы обнимались... :co_ol:
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Кубок Союза Армян-2012. КИЕВ

Я так и не понял кто стал 3на 66?на врестдаге пишут что Гаджишка не вышел из за травмы за 3 и Ших стал 3,это они путают или здесь напутали?
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Кубок Союза Армян-2012. КИЕВ

Якуб молодец,3 периода зарубился с Дадаевым..Зубаиров Мага крассаучик отлично отборолся...а кому проиграл Алигаджи Гамидгаджиев?
 

кан

Пользователь
Re: Кубок Союза Армян-2012. КИЕВ

Gubden711 написал(а):
Я так и не понял кто стал 3на 66?на врестдаге пишут что Гаджишка не вышел из за травмы за 3 и Ших стал 3,это они путают или здесь напутали?
такое на сайте борцовском
66 кг
1. Андрей Квятковский (Украина)
2. Сослан Рамонов (Россия)
3. Гаджи Абдуллаев ( Россия)
3. Арсен Эдигаров (Украина)
5. Дмитрий Маленков (Украина)
5. Шихсаид Джалилов (Россия)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Кубок Союза Армян-2012. КИЕВ

Vasald написал(а):
ФСБР так внимательно следит за турнирами, что даже победителей путает :du_ma_et:

Альберт Саритов и Муслим Дадаев выиграли турнир в Киеве
http://wrestrus.ru/news/fsbrnews/Ve...itov_i_muslim_dadaev_viigrali_turnir_v_kieve/


отреагировали на мое письмо)
Альберт Саритов выиграл турнир в Киеве, Муслим Дадаев - завоевал серебро
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: Кубок Союза Армян-2012. КИЕВ

Gubden711 написал(а):
Я так и не понял кто стал 3на 66?на врестдаге пишут что Гаджишка не вышел из за травмы за 3 и Ших стал 3,это они путают или здесь напутали?
вроде, наоборот Ших не вышел из-за травмы
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Кубок Союза Армян-2012. КИЕВ

Vasald написал(а):
Gubden711 написал(а):
Я так и не понял кто стал 3на 66?на врестдаге пишут что Гаджишка не вышел из за травмы за 3 и Ших стал 3,это они путают или здесь напутали?
вроде, наоборот Ших не вышел из-за травмы
.теперь понял,баркала Васалд
 

кан

Пользователь
Re: Кубок Союза Армян-2012. КИЕВ

вот фотка, тут уже ясно кто не вышел

img_photo_1349080204.jpg
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Кубок Союза Армян-2012. КИЕВ

кан написал(а):
вот фотка, тут уже ясно кто не вышел

img_photo_1349080204.jpg
.спасибо,значит Гаджишка не вышел,хотя наверно выиграл бы,может просто не захотел а может действительно была травма..Квятковский тоже молодой оказывается,я думал Рамонов выиграет его..
 

Сенна

Спортсмен
Re: Кубок Союза Армян-2012. КИЕВ

Gubden711 написал(а):
Якуб молодец,3 периода зарубился с Дадаевым..Зубаиров Мага крассаучик отлично отборолся...а кому проиграл Алигаджи Гамидгаджиев?
Ахмеду Магомаеву 5-5 1-2 3-3 в 3 пер. за 3 сек три балла отдал.
 

Шикарный

Тренер
Re: Кубок Союза Армян-2012. КИЕВ

Нет записей схватки А . Саритова ? Шота , Гия вы хотя бы помогите :-) У вас обычно бываютфиналы с участием Грузин :-)
 
Сверху