Турнир Иван Поддубный 2017( Москва)

Murat

КМС
надо всех вип-гостей во главе с Мишей загнать в кинотеатр и там включить интернет- трансляцию
может тогда чё-то изменится
 

Murat

КМС
В связи с тем, что во дворце имени Ивана Ярыгина произошли неполадки с Интернетом, онлайн трансляция сможет быть продолжена, когда будет восстановлена связь!
 

авк

Классический модератор
Команда форума
финал 59 кг
Локьяев Жамболат- Семенов Мингиян
1-6
Миня чемпион!
Да ! Опыт вещь сильная. Уверен если бы Степа вышел в финал Миня был бы вторым. Хотя я и в Жамболате был уверен после его борьбы на этом турнире. Психология дело серьезное. А Мине и его болельщикам респект:clapping:
 

авк

Классический модератор
Команда форума
В связи с тем, что во дворце имени Ивана Ярыгина произошли неполадки с Интернетом, онлайн трансляция сможет быть продолжена, когда будет восстановлена связь!
А с сетками на завтра у ФСБР тоже неполадки?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Самая сильная конкуренция в весе 98кг. Собрались все сильнейшие борцы России. Интересная завтра будет рубка. Чего не скажешь о весе 66 кг в этих условиях должен выстрелить З.Кабалоев также хорошие шансы на победу имеют из россиян П.Салеев и А.Киянкин. В 75кг жду финала Ч.Лабазанов-А.Чахиркин удивило отсутствие И.Магомадова. В 80кг буду болеть за А.Хугаева этот парень впечатлил в прошлом году надеюсь на его прогресс.
 

Murat

КМС
Самая сильная конкуренция в весе 98кг. Собрались все сильнейшие борцы России. Интересная завтра будет рубка. Чего не скажешь о весе 66 кг в этих условиях должен выстрелить З.Кабалоев также хорошие шансы на победу имеют из россиян П.Салеев и А.Киянкин. В 75кг жду финала Ч.Лабазанов-А.Чахиркин удивило отсутствие И.Магомадова. В 80кг буду болеть за А.Хугаева этот парень впечатлил в прошлом году надеюсь на его прогресс.
В 66 есть ряд борцов имеющих серьёзные виды)
 

Dionis

КМС
Самая сильная конкуренция в весе 98кг. Собрались все сильнейшие борцы России. Интересная завтра будет рубка. Чего не скажешь о весе 66 кг в этих условиях должен выстрелить З.Кабалоев также хорошие шансы на победу имеют из россиян П.Салеев и А.Киянкин. В 75кг жду финала Ч.Лабазанов-А.Чахиркин удивило отсутствие И.Магомадова. В 80кг буду болеть за А.Хугаева этот парень впечатлил в прошлом году надеюсь на его прогресс.
Хугаев - редкий пример того, что вольник переходит в классику и у него неплохо получается
 
Сверху