Турнир Иван Поддубный 2014 (Тюмень)

Зубайр

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Курак на фотке выглядит моложе Ислама,а вчера по трансляции сказали,что на три года старше.Эх,когда он взял олимпиаду,думал,что ещё парочку возьмёт.Балла никому не отдал.
 

Magas

Интересующийся
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Оздоев такой худой на вид не скажешь что в 80 борется))
 

Шикарный

Тренер
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

В ютубе задайте
Поддубный 2014 там ролики по 3 часа все схватки есть !
 

баир

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Все победители чеченцы или того? Да времена ислам дугучиева и Аслана абаева возвращаются?
Они то чем занимаются?
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

баир написал(а):
Все победители чеченцы или того? Да времена ислам дугучиева и Аслана абаева возвращаются?
Они то чем занимаются?
Все чеченцы.Шучу.Или того.)
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Magas написал(а):
Оздоев такой худой на вид не скажешь что в 80 борется))
В стойке,когда он рывком за спину заходит,это движение у него хорошее.Вообше пластичный,мне очень понравился вчера.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

баир написал(а):
Все победители чеченцы или того? Да времена ислам дугучиева и Аслана абаева возвращаются?
Они то чем занимаются?
Аслауди Абаев главный тренер Чеченской Республики по греко-римской борьбе.
Ислам Дугучиев один из тренеров сборной России.
 

Magas

Интересующийся
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Зубайр написал(а):
Magas написал(а):
Оздоев такой худой на вид не скажешь что в 80 борется))
В стойке,когда он рывком за спину заходит,это движение у него хорошее.Вообше пластичный,мне очень понравился вчера.
Шарафетдинов Оздоеву проиграл или белорусу?
 

Курмач

Спортсмен
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Выбило Рому из колеи поражение от корейца. Теперь уже не будут проигрывать ему до поединка. В России пока только Чехиркин к нему ключики умеет подобрать, помню и на прошлом Поддубном едва не выиграл у него. С характером Власова и с его тренером не сомневаюсь, что недостатки будут устранены. Сейчас они всё таки видны...
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Magas написал(а):
Зубайр написал(а):
Magas написал(а):
Оздоев такой худой на вид не скажешь что в 80 борется))
В стойке,когда он рывком за спину заходит,это движение у него хорошее.Вообше пластичный,мне очень понравился вчера.
Шарафетдинов Оздоеву проиграл или белорусу?
Белорусу в полуфинале.
 

Курмач

Спортсмен
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Шикарный написал(а):
Курмач написал(а):
Шикарный написал(а):
Власов вопрос времени !
Я это уже года 3 слышу :-)

Рио увидим ))))) вообше на сборную поглядим )))
Да уж, Рома за вторым золотом, Куйлаков с Кураком за первым, Семёнов в тяже, я сам в предвкушении))
 

Шикарный

Тренер
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Куйлаков
Рома
Курак
Семенов ...
Сег хороши завтра надо доказать )))))
 

BiS

Пользователь
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Курмач написал(а):
Выбило Рому из колеи поражение от корейца. Теперь уже не будут проигрывать ему до поединка. В России пока только Чехиркин к нему ключики умеет подобрать, помню и на прошлом Поддубном едва не выиграл у него. С характером Власова и с его тренером не сомневаюсь, что недостатки будут устранены. Сейчас они всё таки видны...
Я думаю что Рома просто "наелся" , отдых нужен , он вроде после Олимпиады так толком и не отдыхал , везде выступает , нагрузка сильная и физическая и психологическая. Поздравляю Сашу с победой ! На прошлогоднем Поддубном ему судьи не дали выграть. Он настоящий пахарь и заслужил Европу. :ni_zia:
 

Yusif

КМС
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Хамид написал(а):
В Бувайсаровские 20,6 я верю, в Тогруловские и Исламбековские - нет. Да простит меня Аллах.

Салам Хамид! Тогрул своим годом борется. Можно посмотреть его молодые схватки, даже тот же финал с Лебедем в Москве, у него даже борода нормально не росла тогда, да и весовая категория с каждым годом менялась в сторону увеличения, тоже показатель.
По теме поздравляю вайнахов! Фантастический результат по моему. У вас видимо какие то супер тренера там работают, очень впечатляющий рывок за последние годы.
 

Курмач

Спортсмен
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

BiS написал(а):
Курмач написал(а):
Выбило Рому из колеи поражение от корейца. Теперь уже не будут проигрывать ему до поединка. В России пока только Чехиркин к нему ключики умеет подобрать, помню и на прошлом Поддубном едва не выиграл у него. С характером Власова и с его тренером не сомневаюсь, что недостатки будут устранены. Сейчас они всё таки видны...
Я думаю что Рома просто "наелся" , отдых нужен , он вроде после Олимпиады так толком и не отдыхал , везде выступает , нагрузка сильная и физическая и психологическая. Поздравляю Сашу с победой ! На прошлогоднем Поддубном ему судьи не дали выграть. Он настоящий пахарь и заслужил Европу. :ni_zia:
Наверное, есть такое. Алан и Рустам прошлый год на холостых оборотах провели, а Рома зачем-то из огня да в полымя. И на Поддубном с температурой боролся, и на кубке мира, и на Универсиаде, как будто нет вторых, третьих номеров, чтобы на таких турнирах выступать...
 

Шикарный

Тренер
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Курмач , у него хронически температура )))))))????
Боролся , потому-что сам этого хотел , не стоит гнать на главного тренера !
 
Сверху