Турнир Иван Поддубный 2014 (Тюмень)

Зубайр

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Красавчик.Хотели намутить,но не получилось.Поднял и поставил на две ноги и за это балл хотели дать.И с этими пассивами в руках у судей слишком много.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Aslan15 написал(а):
kurshlo написал(а):
Муса Евлоев новый и безоговорочный лидер России в этом весе!!!!!!!!!!! :co_ol:
Рано Тотрова списывать)
Тотров разве в этом весе?) честно говоря незнал, значит один из лидеров. :co_ol:
 

BiS

Пользователь
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Шикарный написал(а):
BiS написал(а):
Шикарный написал(а):
Этот Чихиркин , летал у Ильяс ))) а сег выиграл Власова , красавчик значит .
Чехиркин на пытлянском потом просто разорвал Ильяса .

Нет разорвать именно Чихиркина разрывал . Улетал и чуть не тушировал .

Ну была равная борьба) и Ильяс ближе к концу схватки сделал бросок и положил на мост. А на Пытлянском был досрочная победа, счёт 8-0 в пользу Сани.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Aslan15 написал(а):
kurshlo написал(а):
Муса Евлоев новый и безоговорочный лидер России в этом весе!!!!!!!!!!! :co_ol:
Рано Тотрова списывать)
Да и Мельникова пока рано.Но борьба будет на России интересная.
 

Шикарный

Тренер
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Бека или спускаться должен , или уходить физически не тянет он ...
71-74 кг у нас густо , но надо теперь качество наработать !
 

Шикарный

Тренер
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

BiS со стойки прошел в корпус , прогиб , мост накат !!!!
А то что Чихиркин в партере заработал свои баллы с Ильясом не считаю разорвал !
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Бека осадок оставил.Неполноценная радость.Но 4 первых места слишком жирно было бы.)Просто именно,что он проиграл обидно.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Зубайр написал(а):
Бека осадок оставил.Неполноценная радость.Но 4 первых места слишком жирно было бы.)Просто именно,что он проиграл обидно.
Три финала подряд проиграл Исламбек, Универсиада на туше, ЧМ, и Гран-При Поддубного разгромно, это не случайность, а тенденция, нужно в корне менять отношение к тренировочному процессу, работать нужно в поте лица, чтобы иметь шансы на ОИ в Рио.
 

timad

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Зубайр написал(а):
Бека осадок оставил.Неполноценная радость.Но 4 первых места слишком жирно было бы.)Просто именно,что он проиграл обидно.
Не его вес это :ne_ne_ne: ну он даже визуально по росту на голову ниже всех в этом весе , может быть у него действительно проблемы со сгонкой но если так будет продолжаться я думаю он оставит спорт , так как стать явным лидером в этом весе у него не получается . Очень жалко что он проиграл конечно . А на счет первых мест мы должны были и 4 и 5 первых брать на мой взгляд , жаль что не было Магомадова и братьев Аюбовых
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

kurshlo написал(а):
Зубайр написал(а):
Бека осадок оставил.Неполноценная радость.Но 4 первых места слишком жирно было бы.)Просто именно,что он проиграл обидно.
Три финала подряд проиграл Исламбек, Универсиада на туше, ЧМ, и Гран-При Поддубного разгромно, это не случайность, а тенденция, нужно в корне менять отношение к тренировочному процессу, работать нужно в поте лица, чтобы иметь шансы на ОИ в Рио.
Навряд ли он сможет в этом весе.Если б мог,то одного туше на универсиаде хватило бы,чтобы встряхнуться.
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

рад за мусу)Молодежь взрывает)
За Беку жаль(один из моих героев молодости.Возраст(Наверное
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

timad написал(а):
Зубайр написал(а):
Бека осадок оставил.Неполноценная радость.Но 4 первых места слишком жирно было бы.)Просто именно,что он проиграл обидно.
Не его вес это :ne_ne_ne: ну он даже визуально по росту на голову ниже всех в этом весе , может быть у него действительно проблемы со сгонкой но если так будет продолжаться я думаю он оставит спорт , так как стать явным лидером в этом весе у него не получается . Очень жалко что он проиграл конечно . А на счет первых мест мы должны были и 4 и 5 первых брать на мой взгляд , жаль что не было Магомадова и братьев Аюбовых
+1оо.Лучше бы он завязал после Лондона,чем в этот вес переходить.На Аюбовых я уже не надеюсь,а Магомадова жалко.
 

акцент

Тренер
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Зубайр написал(а):
акцент написал(а):
только что зашел посмотреть. откуда взялис ети тупейшие комментатори?
когда счет стал 7:6 в пользу татара, говорят, что судя что-то не довидел. :-)
Правильно они говорили.Сначала Имилю дали лишний балл,оценили 4-бальный бросок как 5-бальный.Потом вообше,он первый заступил,а балл дали ему.Короче,счет должен был быть 7-5 в пользу поляка.
нет, я не об общем счете, только о последней оценке. комментатори говорили, что балл взял поляк, так как татар первим коснулся за очертаниями рукой, а когда суди в конце концов оценили в пользу татара, комментатори начали говорить, что суди плохо смотрели, не видели.
там ситация била как в 96-кг олимпийском финале, татар (как иранец) первим коснулся ладонью, но ето не балл. сразу потом поляк коснулся коленом (как тотр локтем в лондоне), а вот ето уже балл. так что суди правильно расценили ситуацию.
 

timad

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Зубайр написал(а):
timad написал(а):
Зубайр написал(а):
Бека осадок оставил.Неполноценная радость.Но 4 первых места слишком жирно было бы.)Просто именно,что он проиграл обидно.
Не его вес это :ne_ne_ne: ну он даже визуально по росту на голову ниже всех в этом весе , может быть у него действительно проблемы со сгонкой но если так будет продолжаться я думаю он оставит спорт , так как стать явным лидером в этом весе у него не получается . Очень жалко что он проиграл конечно . А на счет первых мест мы должны были и 4 и 5 первых брать на мой взгляд , жаль что не было Магомадова и братьев Аюбовых
+1оо.Лучше бы он завязал после Лондона,чем в этот вес переходить.На Аюбовых я уже не надеюсь,а Магомадова жалко.
Зубайр Аюбовы конечно же за рубежом особо результатов не показывали но этот турнир в принципе могли взять , там в принципе все по зубам им были а так если по большому брать то согласен что на международном уровне не потянут они
 

STAГ

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

kurshlo написал(а):
Зубайр написал(а):
Бека осадок оставил.Неполноценная радость.Но 4 первых места слишком жирно было бы.)Просто именно,что он проиграл обидно.
Три финала подряд проиграл Исламбек, Универсиада на туше, ЧМ, и Гран-При Поддубного разгромно, это не случайность, а тенденция, нужно в корне менять отношение к тренировочному процессу, работать нужно в поте лица, чтобы иметь шансы на ОИ в Рио.
Разве на туше? 8-0 же счёт
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

3 золота, 2 серебра и одна бронза, это блестяший успех, но осадок неудачного выступления Акаева, Акиева и Мутузова остался, к неприятным сюрпризам от Альбиева уже к сожелению начал привыкать. В связи с неудачами Альбиева последних лет, вспоминается олимпийский чемпион Санасар Оганисян, он выграл ОИ-80 в 20 летнем возрасте, дальше не выграл ничего весомого, хотя и боролся, тоже самое Исламбек выграл в 19 лет ОИ, потом по инерции выграл ЧМ и Европу, потом резкое приторможение, и кроме России ничего значимого не выигрывал.
Если он не подтянет функционалку, ему и в 60 кг особо нечего ловить.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

STAГ написал(а):
kurshlo написал(а):
Зубайр написал(а):
Бека осадок оставил.Неполноценная радость.Но 4 первых места слишком жирно было бы.)Просто именно,что он проиграл обидно.
Три финала подряд проиграл Исламбек, Универсиада на туше, ЧМ, и Гран-При Поддубного разгромно, это не случайность, а тенденция, нужно в корне менять отношение к тренировочному процессу, работать нужно в поте лица, чтобы иметь шансы на ОИ в Рио.
Разве на туше? 8-0 же счёт
помоему было туше там, меньше чем за полминуты..
 

STAГ

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Ассаламу Алайкум! Курчло, чё то я не догоняю,прочитав твой пост про Санасара что ему 20 лет было когда он стал ОЧ. Помню всегда подчёркивали что Бувайсар самый молодой, щас убедиться , залез в Вики написано самый молодой про Бусика, ну ему 21, а Оганесяну 20. Что за оплошность допустили тогда?
 
Сверху