Турнир Иван Поддубный 2014 (Тюмень)

Зубайр

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Курак рвет и мечет.Опять досрочно.Тяжело придется Исламбеку.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Бекхан открытие для меня этого турнира.Досрочная победа.Финал Оздоев - белорус.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Короче трое наших в финале и бронза одна точно наша.Неплохо вроде.
 

Шикарный

Тренер
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Зубайр написал(а):
Короче трое наших в финале и бронза одна точно наша.Неплохо вроде.

Я сег полностью потерял контроль за ходом события ))
Власова проиграл Вайнаху ?
Исламбек и кто еще-финале ?
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Шикарный написал(а):
Зубайр написал(а):
Бекхан открытие для меня этого турнира.Досрочная победа.Финал Оздоев - белорус.

У Власова ??????
Если бы.Он в 80 кг.
Финалы 66.Курак - Альбиев,75-Чехиркин(?)- Власов,80.Оздоев - Сосуновский,98.Евлоев - Мельников.
 

Шикарный

Тренер
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Альбиеву вес надо менять . Хотя ему сложно он сухой , а 6 кг гонять сложно ( но зато 65 будет лучше ))))))
Озодоев , Евлоев , ашида ))))))
 

Znatok

Спортсмен
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Я очень хочу, чтоб выиграл Евлоев. Очень адекватный паренек. Я знаю , что на него имеют надежды, считают очень перспективным.
 

Шикарный

Тренер
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Я сейчас не въехал с этими весами , да и этот же Оздоев боролся на 74 кг ... Поэтому думал может и на сей раз .
Короче надеюсь после игр исключат борьбу с летних игр )))))
 

Znatok

Спортсмен
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Муса- мощный , техничный и с головой все норм. К тому же ему 20 лет только.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Шикарный написал(а):
Альбиеву вес надо менять . Хотя ему сложно он сухой , а 6 кг гонять сложно ( но зато 65 будет лучше ))))))
Озодоев , Евлоев , ашида ))))))
:-) Ашид баля,где мои олени,яхий 1а.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Хамид написал(а):
Зубайр написал(а):
Курак рвет и мечет.Опять досрочно.
Тяжело придется Исламбеку
.
большие сомнения у меня что это благополучно завершится.
Будем верить.Характер у него "злой".По крайней мере всё,что есть выложит "на гора".Но тянуть он не тянет в этом весе - это факт.
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Зубайр написал(а):
Ислам написал(а):
Боташев наверное с Наура ученик Пайзулы,помню ещё был в школе, 10 классе чтоли в Науре на плошаде объявля что какой-то Боташев выиграл титул среди сверстников может это и он
Фамилия похожа на нашу.
никогда не слышал такую фамилию у вайнахов)
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Шикарный написал(а):
Альбиеву вес надо менять . Хотя ему сложно он сухой , а 6 кг гонять сложно ( но зато 65 будет лучше ))))))
Озодоев , Евлоев , ашида ))))))
Что изменить надо.Если не может гонять,даже не знаю.Но его соперники почти все легко вытолкавивают его из центра и его постоянно ставят в партер из-за этого.В полуфинале он вообше как об скалу бился,настолько в мощи уступал.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

kurshlo написал(а):
Зубайр написал(а):
Ислам написал(а):
Боташев наверное с Наура ученик Пайзулы,помню ещё был в школе, 10 классе чтоли в Науре на плошаде объявля что какой-то Боташев выиграл титул среди сверстников может это и он
Фамилия похожа на нашу.
никогда не слышал такую фамилию у вайнахов)
Махашев,Ахарашев :-) .Баташов я слышал.Я исходил из того,что у дагестанцев вамилии почти все от арабских-мусульманских имен.А у чеченцев часто встречаютс фамилии от старинных чеченских имён,наряду с арабскими.Может его предка звали Боташ подумал. :-):
 

kurshlo

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Исламбек скорее всего выграет финал, но борьбы нет, еще когда после финала ЧМ с корейцем, все говорили что засудили, писал что кореец выграл за счет своей агрессивности в атаках, он прессинговал Исламбек ничего не смог ему противопоставить, классом кореец заметно уступал, но за счет активности склонил на свою сторону судей, там не было победы Исламбека ни разу.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Хамид написал(а):
Зубайр написал(а):
Шикарный написал(а):
Надо с этим Власовым как кореец бороться ... Че туда толпой еду и ноль результат !
Первый Акиев 7-4 проиграл ему.Исаков 10- 6.У Исакова был шанс если б не стал пассивничать.Его натиском надо брать.Правильно ты говоришь,как кореец.А они выходят как-будто его победить - взять Иерасулим.

Зубайр, им на ковре, конечно, лучше видно, но такой злостной пассивности я там не заметил. К тому же, буквально перед предупреждением ещё один балл заработал. Человек ведёт 5:1, на какие-то хитрости он имеет же право. Другое дело, что он позволял с собой в партере творить. Если бы не последнее я бы сказал, что вполне по зубам ему этот Власов. Но, пока, видимо, нет.
Не заметил в пылу твой пост,Хамид.))Верно,не было там особой пассивности.Но там понятно было,что хоть раз его поставят в партер.А партер это конёк Власова.Единственный шанс нашего было,это весь период прессинговать сумасшедше.Тогда не поставили бы.Уверен,что он не отыграл бы 4 балла в стойке.А в партере он почти со 100%-й вероятностью всех накатывает почти.Поэтому и написал я при счете 4-1,что если поверит - то выиграет.Так у него выиграл кореец.А тут с таким преимушеством,просто надо было натиск сделать,может даже сумбурный.Думаю,что тактически проиграл.Когда поставили в партер,то уже все понял.Между прочим,Акиев с ним концовку именно так провел,что Власов казался умершим и пассивным.Отыграл почти,но времени не хватило и сам правда устал.Но Акив проигрывал 7 баллов.А тут карты в руки,стоило Исакову в том же русле провести концовку как Акиев,было бы у нас 4 финалиста.
 
Сверху