Турнир Иван Поддубный 2014 (Тюмень)

Зубайр

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

ironman15 написал(а):
Миширби написал(а):
Пипец!Такого предвзятого судейства я еще не видел!Не из-за того что Кабалоева засудили,а просто ради справедливости.Только зачем?Вначале после долгих обсуждений отменили 5-ти бальный бросок Заура.Потом вместо 4 баллов насчитали только 1+1,затем в партер.тут он проиграл 2+2.И наконец заработав еще 2 балла,сравнил,но проиграл.Со всеми остановка схватка длилась 22 минуты!!!
Салам! а кому Заур проиграл?
Узбеку
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Оздоев выиграл.Исаков не поверил.Вёл 5-1,поставили в партер,а там уже Власов не выпустил из партера,пока 10-5 не сделал.((((
 

Шикарный

Тренер
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Надо с этим Власовым как кореец бороться ... Че туда толпой еду и ноль результат !
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Все! Кина не будет!Напрочь отключилась связь.Держите в курсе,пожалуйста.Зубайр пиши,не забывай.
 

ironman15

КМС
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

хуже трансляции не придумать... мало того что разглядеть невозможно кто там борится, так еще и не разберешь кого там объявляют... надеюсь хоть ярыгинский по нормальному сделают
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Шикарный написал(а):
Надо с этим Власовым как кореец бороться ... Че туда толпой еду и ноль результат !
Первый Акиев 7-4 проиграл ему.Исаков 10- 6.У Исакова был шанс если б не стал пассивничать.Его натиском надо брать.Правильно ты говоришь,как кореец.А они выходят как-будто его победить - взять Иерасулим.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

На 1 странице вел онлайн-табло,но теперь увы ... Связи нет.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Миширби написал(а):
Все! Кина не будет!Напрочь отключилась связь.Держите в курсе,пожалуйста.Зубайр пиши,не забывай.
Постараюсь.Следующая Евлоев - Кодоев
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Как Сурковы последние схватки провели?!
 
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Зубайр написал(а):
Шикарный написал(а):
Надо с этим Власовым как кореец бороться ... Че туда толпой еду и ноль результат !
Первый Акиев 7-4 проиграл ему.Исаков 10- 6.У Исакова был шанс если б не стал пассивничать.Его натиском надо брать.Правильно ты говоришь,как кореец.А они выходят как-будто его победить - взять Иерасулим.

Зубайр, им на ковре, конечно, лучше видно, но такой злостной пассивности я там не заметил. К тому же, буквально перед предупреждением ещё один балл заработал. Человек ведёт 5:1, на какие-то хитрости он имеет же право. Другое дело, что он позволял с собой в партере творить. Если бы не последнее я бы сказал, что вполне по зубам ему этот Власов. Но, пока, видимо, нет.
 

Znatok

Спортсмен
Re: И.ПОДДУБНЫЙ-2014

Евлоев! Финал! Я за него! Гоги, тоже по ходу! Подсказывал ему , помогал!теперь Исламбек!
 
Сверху