Турнир Иван Поддубный 2011 (Тюмень)

Приднестровец

Пользователь
Re: Поддубный-2011

Гран-при Иван Поддубный. Греко-римская борьба
До 55 кг
Финал: Назыр Манкиев (Красноярск) – Иван Блатцев (Московская область) - 2:0
За 3-е место: Василий Топоев (Хакасия) - Иван Татаринов (Новосибирск) - 0:2
Андрей Булеев (Москва-Владивосток) - Элбек Тожиев (Белоруссия) - 0:2

До 66 кг
Финал. Мигран Арутюнян (Москва) - Юрий Денисов (Санкт-Петербург) - 0:2
За 3-е место. Габриэл Еприкян (Красноярск) - Рустем Эмир-Амзаев (Белоруссия) - 2:0
Василий Луков (Новосибирск-Иркутск) - Адам Курак (Красноярск) - 0:2

До 84 кг
Финал: Алексей Мишин (Мордовия) - Алан Хугаев (Москва-Владикавказ) - 0:2
За 3-е место: Джавид Гамзатов (Белоруссия) - Азамат Бикбаев (Башкортостан) - 0:2,
Чарлз Эдвард Беттс (США) - Олег Шокалов (Краснодар-Нальчик) - 2:1

До 120 кг
Финал: Хасан Бароев (Москва-Владикавказ) - Шохруди Аюбов (Москва) - 2:0
За 3-е место: Александр Петренко (Украина) - Александр Екимов (Новосибирск) - 0:2,
Сослан Фарниев (Узбекистан) - Александр Анучин (Новосибирск-Воронеж) - 0:2
 

sport2008

Спортсмен
Re: Поддубный-2011

Манкиев стабилный результат показывает внутри страны.
А Альбиев не выступал?
 

Falanga

Пользователь
Re: Поддубный-2011

Наши ребята плохо выступили. Но это были борцы, большинство из которых даже в третий состав сборной не попали. Первые наши номера готовятся к чемпионату мира. А вторые и третьи номера к чемпионату Азии.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: Поддубный-2011

Главные новости. Греко-римская борьба 16.01.2011
Хасан БАРОЕВ: «В финале мы были как будто тигр со львом»

Золотую медаль 50-го международного турнира по греко-римской борьбе «Гран-при Ивана Поддубного», который принимает Тюмень, среди тяжеловесов завоевал Хасан БАРОЕВ. Атлет, представляющий Москву и Владикавказ, в категории 120 кг, взял верх над столичным спортсменом Шахруди Аюбовым, сообщает информационное агентство «Тюменская арена».


- Мы в жизни с Шахруди – друзья, но на ковре, сами понимаете ими быть невозможно. За две минуты до выхода на ковёр финальной встречи, пожелали друг другу удачи. Появились на арене Тюменского цирка, где проходили решающие поединки, с противоположных сторон. Как будто тигр со львом, – сказал после награждения олимпийский чемпион. – Вышли злые, и каждый хотел победить. А уже после финала мы с ним стояли вместе, улыбались, дружески обсуждали ход схватки. Мы борцовские качества друг друга хорошо знаем. Я – его, а он – меня. Поэтому мне с Шахруди, а также с другими борцами моего веса приходилось очень нелегко. Они отлично знают мои ударные стороны. Например, Аюбову было неприятно, что прозевал мою атаку.

- Борьба в цирке имеет особую атмосферу?

- Конечно, поединок проходит по-особенному. Очень интересно. Хотя весь турнир в цирке нельзя проводить, а вот решающие схватки на арене должны понравиться зрителям. Я уверен, что и по телевидению такие поединки будут хорошо смотреться. Это и красивая картинка на экране, да и для самих борцов цирковая атмосфера толкает на особый результат.

- Турнир памяти Ивана Поддубного в Тюмени открывает цикл отбора в олимпийскую сборную России для участия в летних Играх в Лондоне?

- Этот год очень ответственный. Уже в сентябре на чемпионате мира будут разыгрываться олимпийские лицензии. А «Гран-при Ивана Поддубного» – это один из таких стартов, который помогает сформировать сборную страны, тот костяк, который будет претендовать на поездку в Лондон в 2012 году. Уверен, что те ребята, что сегодня боролись в финале на тюменском ковре, являются главными кандидатами на участие в Олимпиаде.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: Поддубный-2011

Вартерес Самургашев вышел в финал турнира Поддубного; Асланбек Хуштов проиграл в полуфинале


Cегодня, 16 января в Тюмени на традиционном международный турнир по греко-римской борьбе памяти Ивана Поддубного определились финалисты в весовых категориях до 60, 74 и 96 кг. WRESTRUS.RU cообщает результаты полуфиналов


До 60 кг

Аслан Абдуллин (Москва-Нальчик) - Заур Курамагомедов (Ростов-на-Дону - Нальчик) - 2:0
Иван Куйлаков (Тверь-Новосибирск) - Максим Мордовин (Иркутск-Новосибирск) 2:0

Чемпион России-2010 Рустам Хучбаров проиграл во втором круге Аслану Абдуллину


До 74 кг


Роман Власов (Новосибирск) - Имиль Шарафетдинов (Москва) - - 2:1
Вертерес Самургашев (Ростов-на-Дону) - Магомедали Магомедалиев (Москва) - 2:1

Бронзовый призер ЧЕ-2008 Руслан Белхороев в первом круге проиграл Александру Демяновичу из Белоруссии


До 96 кг


Артур Шахбанов (Москва) - Асланбек Хуштов (Красноярск-Нальчик) 2:1

Рустем Тотров (Тюмень-Владикавказ) - Никита Мельников (Красноярск) 2:0
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: Поддубный-2011

Симба на сайте ФСБР написанно совсем другое.Акцент Рутулец победил Олимпийского чемпиона!!!!!!!и вышел в финал
 

акцент

Тренер
Re: Поддубный-2011

simba, ето же результати 2010 г. ))))

рутулец - герой! а как будет с тоторовим?
 

Falanga

Пользователь
Re: Поддубный-2011

Второй день тоже оказался неудачным. I'm very sad.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: Поддубный-2011

maDAGaskarec написал(а):
Симба на сайте ФСБР написанно совсем другое.Акцент Рутулец победил Олимпийского чемпиона!!!!!!!и вышел в финал
не знаю как будет с Тотровым.но он уже герой!я слабо представляю потенциал Тотрова чтобы судить,но надеюсь на победу!))))
 

Kazo

Интересующийся
Re: Поддубный-2011

Всех приветствую. Нужны схватки с Поддубного, желательно с комментариями как вчера во время трансляции на wrestrus.ru, но можно и без них. Посоветуйте где поискать........ Акцент ты должен знать на правах всезнайки на этом сайте)
 

Kazo

Интересующийся
Re: Поддубный-2011

акцент написал(а):
http://www.asnta.ru/tournament/48/
Это не совсем то, что я хотел. Нужны именно схватки. Или их пока нет смысла искать? Может после окончания турнира выложут?! Как думаете?
 

ASLАN

КМС
Re: Поддубный-2011

Скажите как отборолся Мурат Шокаров? Есть ли шанс за бронзу бороться?
 
Сверху