Тренера

Salambek написал(а):
Хаджимурад, Варис пусть себе дальше знает, научится уважительно разговаривать с другими пусть тогда и заходит.
Если мне не изменяет память, он сам решил уйти оставим его... :wink:
 

GUEST

Мастер спорта
Варис покинул форум что ли?Знал про борьбу вроде.
Что то произошло тут ?
 

Salambek

КМС
Хаджимурад написал(а):
Salambek написал(а):
Хаджимурад, Варис пусть себе дальше знает, научится уважительно разговаривать с другими пусть тогда и заходит.
Если мне не изменяет память, он сам решил уйти оставим его... :wink:
Первый раз его Тигран выпрадавил,а во второй раз сам ушел.
Ты где пропадал лучше скажи? :wink:
 
Я куда пропал?...
Борцы наши пашут на коврах, и я пашу... :wink: только в науке ... :)
Кое что выиграл недавно, напишу Вам дорогие друзья увидите..
Всему своё время... :!: :wink:
 

GUEST

Мастер спорта
Salambek написал(а):
Хаджимурад, Варис пусть себе дальше знает, научится уважительно разговаривать с другими пусть тогда и заходит.

Как я должен был понять это? :D . Тем более его не видно. Подумал,за мое не большое отсутствие что то произошло,и все стерли .Тут же с пол оборота заводится все. Медеме помню.Что это вы о нем вспомнили?)На самом деле много интересного писал).Много знал.Этот загадочный форумчанин.Особенно мне интересно были его знания связанные с Дагестаном,Осетией,про фсбр тоже писал вроде.Я тогда его заподозрил в связях в родстве с кое кем тут.И сейчас не уверен что это не так).
 

Тигран

Мастер спорта
GUEST написал(а):
Как я должен был понять это? :D . Тем более его не видно. Подумал,за мое не большое отсутствие что то произошло,и все стерли .Тут же с пол оборота заводится все. Медеме помню. Что это вы о нем вспомнили?)На самом деле много интересного писал).Много знал.Этот загадочный форумчанин.Особенно мне интересно были его знания связанные с Дагестаном,Осетией,про фсбр тоже писал вроде.Я тогда его заподозрил в связях в родстве с кое кем тут.И сейчас не уверен что это не так).

Да я несколько раз его в личке предупреждал и просил. Искренне просил сохранить себя для нас. Он ведь действительно кое-что знал, в том числе и о тренерах.
Увы... :(
В общем вышло почти как в анекдоте "баннил и плакал".
 

Варис

Спортсмен
GUEST написал(а):
Варис покинул форум что ли?Знал про борьбу вроде.
Что то произошло тут ?
Как говорил Миша Бройдман, который шил лучшие "Бру-у-уки" на поселке - "недождетесь" :lol: :lol: :lol:
Гест я всех собеседников на форуме уважаю и считаюсь с мнением каждого. Зачем мне Вас покидать? Все мы ошибаемся, но в большинстве случаев искренне. Я без фанатизма.
 

Варис

Спортсмен
pit09 написал(а):
Хаджимурад написал(а):
Меня он или (она), очень интересовал(а)..
Да вы не удивляйтесь, у меня есть предположения, что это девушка...
:D
Хаджимурад, ты с чего так решил?
Я вот с некоторых пор тоже так думаю.
 

Варис

Спортсмен
raha_dag написал(а):
Варис написал(а):
Он пахарь но не более.

а кто более?просто пахарь не может около 3-х,4-х лет доминировать.... :!: он умный борец
Что умный я и не отрицаю, Раха я Сажида знаю давно и хорошо и видел как он шел к успеху. То что другие делали по десять раз, ему надо было делать гораздо больше, неказистость техники он компенсировал пахотой и до автоматизма отработаными приемами. Ему не была дана чувствительность, гибкость ( от этого частые травмы), такому атлету как Сажид очень лего и быстро растерять навыки, последний год он был какой то пустой.
Кто более я скажу БУВАЙСАР ХАМИДОВИЧ, Фадзаев, Адам, Махач, Иорданов, и многие другие. Я не ставлю не по регалиям а по специфике борьбы атлета данной ему возможностями тела.
Все резиновые-гуттоперчивые атлеты носители синдрома Элерса-Данлоса в пограничной форме ( слабость соеденительной ткани, т.е. перерастяжимость, эластичность связочного аппарата при сохранной силе мышц). Если чуть больше то инвалид!
Своего любимчика Вадима Богиева я тоже ставлю к Сажиду, он пахал как робот и как быстро все растеривал.
 

Любитель

Спортсмен
синдрома Элерса-Данлоса в пограничной форме...

Супер... Приятно находится в интеллигентной компании :D
 

Варис

Спортсмен
Элементы этого синдрома есть у многих, просто степень выраженности разная у всех. Помню когда стали лечить разрывы сухожилий и связок препаратом Мумие, сколько было потом повторных гораздо более тяжелых надрывов и разрывов!
 

Salambek

КМС
Варис написал(а):
Все резиновые-гуттоперчивые атлеты носители синдрома Элерса-Данлоса в пограничной форме ( слабость соеденительной ткани, т.е. перерастяжимость, эластичность связочного аппарата при сохранной силе мышц). Если чуть больше то инвалид!

Откуд информация такая? Люди с синдромом Эларса- Данло у которых есть проявления заболевания, при гомозиготном насительство гена, это инвалиды,а те у которых нет проявлений для определения этого синдрома нужно генетическое исследование-им проводилось определение генотипа просто так?
 

Данчик

Спортсмен
Как тренировался Сажид? Если кто знает расскажите как он поднимался?
 

Данчик

Спортсмен
Правда ли, что ему техника тяжело давалась и он доводил ее до автоматизма? Если это правда, то он действительно молодец! На равных конкурировать с талантливыми, молодыми борцами и выигрывать у них, это очень трудно. Жаль что сейчас не борется. Возвращаться не собирается? Если не ошибаюсь ему 29. Не самый поздний возраст. Примеров хватает. :wink:
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Данияр Байшаганов написал(а):
Как тренировался Сажид? Если кто знает расскажите как он поднимался?

Я думаю,что сейчас в Дагестане есть уже новые Махачи,Мавлеты,Сажиды,Курахи,Сагиды..но они пока где-то 90 -92 гг пока борятся по кадетам,скоро должны их увидеть.

А Сажид -это как раз тот случай,когда удача не всегда была на его стороне..хотя след оставил не меньше,чем некоторые Ол.чемпионы.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Данияр Байшаганов написал(а):
Если не ошибаюсь ему 29. Не самый поздний возраст. Примеров хватает. :wink:
Если было бы 28 не ушел бы)..ему немного побольше..
Думаю основная причина-травмы..наверно уже трудно будет вернуться..
А тренер с его авторитетом,был бы оч.хороший.
 
Сверху