Тяжелая атлетика

Сабей

Мастер спорта
Сабей,ты почему фотографию Министра не лайкнул?!:thank_you:
Я бы его "лайкнул" конкретно если бы была такая возможность))
Вот ему как вообще совесть позволила придти на тяжелоатлетов после тех истерических выходок насчет зала в Ногире))
 

Сабей

Мастер спорта
Миширби ты трансляцию смотришь хоть краем глаза?
Какие там штанги шикарные, новенькие!!! С такими снарядами одно удовольствие возится!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Миширби,меня интересуют веса : 94,105 и свыше,в каких числах эти веса соревнуются?)
 

Сабей

Мастер спорта
Миширби,меня интересуют веса : 94,105 и свыше,в каких числах эти веса соревнуются?)
Я же тебе писал уже-с 26-27 !!!)) Я тебе наберу заранее, если будешь не занят сходим вместе, к нам еще Гиго хотел присоединиться!
 

Сабей

Мастер спорта
И все таки среднего веса девки штангистки в красивых трико - что то в этом есть!))
 

Сабей

Мастер спорта
Класно же когда спортсменка тащит,а тренер кричит : "держим,держим" !!!
 

Soslan808

Мастер спорта
Сабей, вот почему бы вам с Асланом не оторваться от диванов и не пойти в манеж!?
 

Сабей

Мастер спорта
Сабей, вот почему бы вам с Асланом не оторваться от диванов и не пойти в манеж!?
Сослан, я с воскресенья чуть приболел, три дня дома, только сегодня вышел на улицу))
А вот завтра уже наверно сгоняю туда. Хотя я Аслану уже и до этого предлагал сходить на какой-то турнир на "Манеже", но он предпочитает бдить меня на Форуме и подвергать цензуре мои как ему кажется не достаточно патриотические сообщения)))))))
Тебе кстати так же как и Баку и Гиго предлагаю сходить поболеть за Руху Албегова на "Манеж" !!!
Аслану не предлагаю, знаю что у него много дел важных))) Но все же и его буду рад увидеть)))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Сослан, я с воскресенья чуть приболел, три дня дома, только сегодня вышел на улицу))
А вот завтра уже наверно сгоняю туда. Хотя я Аслану уже и до этого предлагал сходить на какой-то турнир на "Манеже", но он предпочитает бдить меня на Форуме и подвергать цензуре мои как ему кажется не достаточно патриотические сообщения)))))))
Тебе кстати так же как и Баку и Гиго предлагаю сходить поболеть за Руху Албегова на "Манеж" !!!
Аслану не предлагаю, знаю что у него много дел важных))) Но все же и его буду рад увидеть)))
А че меня забыл??

Предложи мне тоже!!
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Тебе с Выхино далеко ехать)) А Сослан тут в Химках совсем рядом))
Ты кстати вообще домой приезжаешь когда нибудь?
С детства три месяца в год стандартно.
А сейчас уже 2 года ровно не был на святой осетинской земле(((
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Хотя вру.. В августе 2014 года я в Надьчик с аудитом приезжал и специально гонял во Владик покушать там... Тауков накупить, пирогов)))
 

Сабей

Мастер спорта
С детства три месяца в год стандартно.
А сейчас уже 2 года ровно не был на святой осетинской земле(((
Ну до рекорда Кензо тебе еще далеко конечно, но тем не менее не запускай так сильно))
Даже не представляю как можно раз в три четыре месяца не сгонять домой дней на десять!
Как бы мне в Москве хорошо не бывало, не мог я там безвылазно сидеть долго!
Особенно угнетало отсутствие СОЛНЦА!!!)))
Я в годы молодецкие, пока была пуля в голове, садился в 06:00 утра в субботу в машину и в 06:00 утра воскресения уже бывал дома!!!
 
Сверху