Тяжелая атлетика

ironman15

КМС

БАКИР

Правление
Команда форума
говорят ничего серьезного,опасности нет вроде,слухи..
 

Иванопуло

Интересующийся
слышал Ильин тоже попался. это правда?[/QUOTE
Нет такой информации он спокойно готовится на игры ,вот двое других даже нескрывали пробы В так как это нереально если первая дала положительный результат
 

Beybars

Спортсмен
Ильин сейчас в Польше с командой начал готовиться к ОИ. Утешов и Кадырбаев в отличие от Ловчева не вскрывали пробу Б и сейчас ждут результатов следствия и решения. Есть надежда на минимальное наказание в полгода и участие в ОИ, но я не верю в это.
 

kurshlo

Мастер спорта
Ильин сейчас в Польше с командой начал готовиться к ОИ. Утешов и Кадырбаев в отличие от Ловчева не вскрывали пробу Б и сейчас ждут результатов следствия и решения. Есть надежда на минимальное наказание в полгода и участие в ОИ, но я не верю в это.
первые пробы были положительными у Утешова и Кадырбаева?
 

Иванопуло

Интересующийся
первые пробы были положительными у Утешова и Кадырбаева?
К сожалению да ,а Кадырбаева в спорт интернат повели его дядя и я он хотел на борьбу сначала поступить мы пока тренера по борьбе ждали пошли в зал тяжёлой атлетики там тоже знакомый тренер оказался и он остался радовались что чемпионом мира стал после третьим а здесь такое
 

Миширби

Правление
Команда форума
Первенство России среди юниоров 1996 г. р. и моложе
Опубликовано 14 Марта 2016​
С 14 по 21 марта 2016 года в городе Владимир состоится первенство России среди юниоров и юниорок 1996 г. р. и моложе (до 21 года). Место проведения соревнований - Дворец спорта "Лидер" (г. Владимир, ул. Дворянская, д. 16А)

СТАРТОВЫЕ ЛИСТЫ
 
Последнее редактирование:

Миширби

Правление
Команда форума
РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ-2016 среди юниоров:

image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
 

Миширби

Правление
Команда форума
Сегодня выступают атлеты кат 85 кг.Завтра,в 94 кг и 105 кг.
 
Последнее редактирование:
Сверху