Тбилисский турнир

БАКИР

Правление
Команда форума
shota vand написал(а):
Курдиани уверенно выиграл, Гио записал эту схватку и позже выложит.
Заркуа был не в форме, как мне показалась,

Честно говоря я не понимаю,что значит не в форме? И у нас часто на это жалуются,считаю это непрофессионализмом..
Все же прекрасно знали,что этот турнир отборочный на МИР..Форма не форма не принимается-это минус борцу..

Единственное оправдание- это травма или болезнь,если перед турниром болел-другое дело..
 

shota

Мастер спорта
Получается он на мир едет?) А про Модзмана напиши..я вопрос выше задал..но с опозданием..
Модзман плохо смотрелся, вообше ничего не делал, не атаковал, ждал просто жребия. с Чакироглу оба периода был жреби, но один раз турку выпал и Модзман зашитился. это единственное что он стоюшего сделал за две схватки. а Масуми уверенно его выиграл, в первом периоде прошол в ногу и накатил, а во втором Модзман чисто закрылся, ждал жребия, но Жреби выпал иранцу и он выиграл.
Кароче Модзман очень медлительный стал и решительности у него не хватает, неразу не сделал даже попытки реальной атаки.

не думаю что этим турнирам решат, кого на мир пускать, Заркуа или Курдиани, наверно ещё проверят в Баку.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Модзману в Баку нужно обязательно..

А Лери Кетишвили будет бороться,если да,то в каком весе?
 

Raimond

КМС
shota vand написал(а):
60 кг. полуфинальные пары не помнишь?
одна пара была, Курдиани Заркуа, а другая Мохамади против какого то иранца, не помню имени.
Ахмади или Бахрами наверно,иранцы серьезно подошли к турниру. А кто еще из сильных приехал?
 

shota

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Модзману в Баку нужно обязательно..

А Лери Кетишвили будет бороться,если да,то в каком весе?
насчет Кетишвили не слышал ничего.
 

shota

Мастер спорта
Ахмади или Бахрами наверно,иранцы серьезно подошли к турниру. А кто еще из сильных приехал?
вообше очень слабый турнир получается, иранцы сильный состав привезли, ещё турки приехали, казахи и украинцы, и те не первыми составами. по сути это всё из более, менее сильных стран. ещё индусы своих двух кумаров в 66 и 74кг привезли.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
shota vand написал(а):
Ахмади или Бахрами наверно,иранцы серьезно подошли к турниру. А кто еще из сильных приехал?
вообше очень слабый турнир получается, иранцы сильный состав привезли, ещё турки приехали, казахи и украинцы, и те не первыми составами. по сути это всё из более, менее сильных стран. ещё индусы своих двух кумаров в 66 и 74кг привезли.

1. увеличьте призы до.. хотя бы 3-5 тыс долларов(первый),второй- 2 тыс. третий 1,5 ..

2 чуть нужно сдвинуть сроки хотя бы май..и картина диаметрально изменится :wink:
 

баир

Мастер спорта
сила в быыччынах

А Айаала не было? Семенова ждут сильные борцы...
 

акцент

Тренер
a в греко будет лишь один ирано-грузинский финал.
один ирано-казахстанский.
а в 96 - грузино-?
 

Raimond

КМС
акцент написал(а):
a в греко будет лишь один ирано-грузинский финал.
один ирано-казахстанский.
а в 96 - грузино-?
ташкентский гран- при представительней был. Это у Грузии первый гран-при. Могли бы пощедрее раскрутить.
 

shota

Мастер спорта
акцент написал(а):
a в греко будет лишь один ирано-грузинский финал.
один ирано-казахстанский.
а в 96 - грузино-?
грузино-узбекски(грузински) вроде.
 

акцент

Тренер
салдадзе?
или тренер доктор вишел на ковер?
или новий грузбек появился?
 

shota

Мастер спорта
акцент написал(а):
салдадзе?
или тренер доктор вишел на ковер?
или новий грузбек появился?
Салдадзе. тренер-дохтур был в зале, но только в качестве тренера.
 

акцент

Тренер
кто вииграл иранца акбари? салдадзе? если да, значит - реванш за поражение в поединке за 3ее место на чм'09.

***
опс! етот в 96 не амир али акбари, которий вииграл солдадзе на мире. он будет боротся завтра в 120.
сегодня в 96 боролся мохаммад реза акбари.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шота,а Саканделидзе кому проиграл и Модебадзе?
 
Сверху