Старые форумчане, где вы?

shota

Мастер спорта
Re: Старые форумчане,где вы?

Гол написал(а):
с ником русский,он умудрялся хуже всех писать на русском :-)
да, с такими ошибками писал, что даже я, вообше не зная русскую граматику, напрягался от его ошибок :-)
ещё был, если помните, русский борец лёгкого веса, который выступал на каких то обсуждаемых на нашем форуме турнирах. если не ошибаюс, это был Богомав, хотя может и ошибаюс.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Старые форумчане,где вы?

Шикарный написал(а):
Еще был интересны такой форумчанин ЗЕД )))
ДремучийДух был тоже , а так же был , commendante ( Если не ошибаюсь ) Были еще много всех не спомнишь ...
Зубейр был еще Муслим95 ))))
:-): muslim95 был я Шик.Потерял пароль и снова зарегился.Зубейр просто ник,не имя.Просто сильно нравится оно.Если родится племянник или кто-то,кому я имею право дать имя,то дам это.Правда,я по спешке не правильно написал.Правильно Зубайр или Зубэйр. :-)
 

shota

Мастер спорта
Re: Старые форумчане,где вы?

Гол написал(а):
это бацбийца Алванели наверное имеет ввиду)))
Блин неужели вит испугал Баира?(((((
Вит сам писал, что испугал. не знаю, насколько ему можно верить, но факт, что именно с тех самих пор Баира на саите не видно.

а, понял, эта про Буорца Шик пишет)) он не чеченец с Грузии, он Бацбиец с Чечни. последний раз здес на ОИ появился.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Старые форумчане,где вы?

Гол написал(а):
это бацбийца Алванели наверное имеет ввиду)))
Блин неужели вит испугал Баира?(((((
Помню,это было во время олимпиады.Я был в шоке когда он начал с Шотой обшаться на языке похожем на чеченский.
 

Шикарный

Тренер
Re: Старые форумчане,где вы?

Он мне потом на ЧЕЧЕНСКОМ писал ))) Я сначала вообще не догонял , он с Грузинского на Чеченский , с Чеченского на Грузинский ... Потом Русский , я ждал пока он с Осетинами еще на Осетинском заговорит !
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Старые форумчане,где вы?

Шикарный написал(а):
Он мне потом на ЧЕЧЕНСКОМ писал ))) Я сначала вообще не догонял , он с Грузинского на Чеченский , с Чеченского на Грузинский ... Потом Русский , я ждал пока он с Осетинами еще на Осетинском заговорит !
:-) :-) Вспомнил как я однажды в детстве ехал на автобусе,рядом сидели женщины и оживленно говорили на чистейшем чеченском языке.Потом лдна встала,подошла к шоферу и на совершенно не понятном мне языке попросила остановить.Оказалось это были кумыки и мы проезжали мимо кумыкского села.
 

shota

Мастер спорта
Re: Старые форумчане,где вы?

Шикарный написал(а):
Он мне потом на ЧЕЧЕНСКОМ писал ))) Я сначала вообще не догонял , он с Грузинского на Чеченский , с Чеченского на Грузинский ... Потом Русский , я ждал пока он с Осетинами еще на Осетинском заговорит !
не, сомной он на бацбииском говорил, не на грузинском. эта я акценту в прикол тогда сказал, что по грузински говорим))
 

shota

Мастер спорта
Re: Старые форумчане,где вы?

Гол написал(а):
Шикарный написал(а):
а ты откуда знаешь Бацбийский !?
Шота бацбиец же,вайнах)
не, мы не ваинахи, мы тушины, часть грузинской нации. просто происхождение у нас ваинахское.
 

Шикарный

Тренер
Re: Старые форумчане,где вы?

Ну вот , я тут думаю сижу . Вы же наши )))) Кстати он мне ответил что он Чеченец , и плюс я чтоб наверника спросил Муслим ли он , о сказал Да ))
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Старые форумчане,где вы?

Шикарный написал(а):
Ну вот , я тут думаю сижу . Вы же наши )))) Кстати он мне ответил что он Чеченец , и плюс я чтоб наверника спросил Муслим ли он , о сказал Да ))
Бацбийцы почти полностью ассимилировались.Только единицы,кто переселился к нам и принял ислам остались вайнахами.А для основной массы точка не возврата уже пройдена.Хотя,что будет известно только Всевышнему.Я слышал пр многих чистых грузинов принявших ислам,у которых в роду нмкогда мусульман не было.Некоторых знаю даже близко.
 

Шикарный

Тренер
Re: Старые форумчане,где вы?

Альхьамдулиллах очень рад за них .
Помните был еще такой форучанин похожий на Муслима Дадаева )) тоже Русский )
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: Старые форумчане,где вы?

А еще был акцент,который опять изчез :cry_ing:
Бакир! Признавайся,куда дели всеобщего любимца!!!??? забанили небось на год! :-) :-) :-)
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Старые форумчане,где вы?

Soslan808 написал(а):
А еще был акцент,который опять изчез :cry_ing:
Бакир! Признавайся,куда дели всеобщего любимца!!!??? забанили небось на год! :-) :-) :-)
Акцент придавал колорит форуму.Если бы чуть подкорректировал стиль общения,то был бы бесценен.Баира действительно очень не хватает.Мне иногда казалось,что он спецом так пишет,а потом прикалывается с нашей рекции.А все думают наоборот.Его пост про Джамала после Лондона - вообше шедевр."Всех загнали.Джамал - хитрый чеченец."Ещё был один иностранец - знаток по правилам.
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Старые форумчане,где вы?

Шикарный написал(а):
Альхьамдулиллах очень рад за них .
Помните был еще такой форучанин похожий на Муслима Дадаева )) тоже Русский )
Альхьамдулиллахь.Русских много встречал,двое рядом живут.Надо отметить,что искренность у них повыше чем у многих коренных.Но,когда увидел в мечети грузин и армян,то был приятно удивлен.
После той истории с Буорцом специально интересовался этой темой.Короче,в Грозном есть базарчик,где торгуют инструментом.Там большинство кистинцев.Спецом спрашивал там про бацбийцев.Да,говорят,корни нахские,но уже давно грузины.Основную роль сыграла религия.Их очень мало,и браки из-за религии уже веками только с грузинами.Там крови и не осталось.Кистины же наоборот,в первую очередь вайнахи и муслимы,а потом уже граждане Грузии.Но что заметил,очень хорошо говорят о грузинах,как я не старался провоцировать.
Это меня приятно удивило,обычно нац.меньшинства недолюбливают доминирующий народ.
Еще у меня есть несколько знакомых,которые в начале 2000-х были в Панкиси.Они рассказали прикольную историю.Короче,несколько чеченцев как-то забрели в бацбийское село.Увидели там людей с крестами,говорящих на немного похожем на чеченский языке.Их реакция была примерно такой как моя,когда я увидел переписку Шоты и Буорца. :-) Простые чеченцы,далекие от знания диалектных отличий,услышав диалект,отличающийся от классического чеченского,сразу относят его к ингушскому. :-) Короче,вернувшись на базу,они начали рассказывать,что забрели в ингушское село,там все ходят с крестами и пьют вино. :-) Начались приколы.Пошли к ингушу Магасу и рассказали.Мол, ваши,чтобы не оставлять вино и свинину,ушли в Грузию и живут втихаря кайфово. :-) Магас не поверил и им пришлось вместе снова ехать в это село,чтобы убедиться,что они не ингуши. :-)
 

Шикарный

Тренер
Re: Старые форумчане,где вы?

Зубейр ))))) Чеченецы сразуда обвиняют без суда и следствия :-)
Грузины очень хорошие ребята. Много знаю их , лишь один раз был с ними конфликт , и то потому что , мне нужно было ехать в одно место а мишина не на ходу была . Попросил одного из одолжить , я когда возвращал полный бак залил . Так он как обиделся :-)
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Старые форумчане,где вы?

Шикарный написал(а):
Зубейр ))))) Чеченецы сразуда обвиняют без суда и следствия :-)
Грузины очень хорошие ребята. Много знаю их , лишь один раз был с ними конфликт , и то потому что , мне нужно было ехать в одно место а мишина не на ходу была . Попросил одного из одолжить , я когда возвращал полный бак залил . Так он как обиделся :-)
:-) :-) Чтоб между нами всеми,не только грузинами,только такие конфликты были всегда.
 
Сверху