Старые форумчане, где вы?

Гол

КМС
Тема для воспоминаний и поисков,сколько хороших форумчан исчезло,и немного не тот без них форум
Где Варис,Сайтиевский,Ислам-осетин,Спорт 2008,Бриджита и многие другие?
 

Гол

КМС
Re: Старые форумчане,где вы?

Шикарный написал(а):
Нурутдин , dag05 , подделка , Саламбек , Аббас ...
Нурутдин вроде недавно ж был,а я о тех,кто годами не появляется.Но тем не менее,интересно ,где Нурутдин,Саламбек .Где Даг05 я знаю))
 

Шикарный

Тренер
Re: Старые форумчане,где вы?

Где он ? Что делает ???? Давно уже его не видно ...
Еще интересно узнать чем занят Хаджимурад
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: Старые форумчане,где вы?

Я помню когда начинал читать здесь,Вариса очень интересно было читать.Акцент я думал вначале спецом акцент делает,фишка типа.Помню как впервые появился здес Шик,он еще Сволочем тогда был. :co_ol: .Помню как появился Миширби.Помню Гол был раньше "Нужен Гол".Сайтиевского помню,по темпераменту Шик мне его напоминает.Чеченцев адекватных много было.Я думал ещё когда читал,смотри в реале их днем с огнем не сышешь,все здесь собрались походу :-): .Еще одного неадекватного осетина помню :-): ,ник забыл,он ещё его большими буквами писал.Или текст большими буквами писал,забыл уже. :-):
 

STAГ

Мастер спорта
Re: Старые форумчане,где вы?

Зубейр написал(а):
Я помню когда начинал читать здесь,Вариса очень интересно было читать.Акцент я думал вначале спецом акцент делает,фишка типа.Помню как впервые появился здес Шик,он еще Сволочем тогда был. :co_ol: .Помню как появился Миширби.Помню Гол был раньше "Нужен Гол".Сайтиевского помню,по темпераменту Шик мне его напоминает.Чеченцев адекватных много было.Я думал ещё когда читал,смотри в реале их днем с огнем не сышешь,все здесь собрались походу :-): .Еще одного неадекватного осетина помню :-): ,ник забыл,он ещё его большими буквами писал.Или текст большими буквами писал,забыл уже. :-):
Гол ещё был МаDAGаскарец :-):
 

Гол

КМС
Re: Старые форумчане,где вы?

Да чеченцы в основном у нас все старались не ввязываться в конликты,очень корректно себя вели,генератором всех нохчиразборок был Шик конечно :-)
 

Гол

КМС
Re: Старые форумчане,где вы?

Еще Тимад за лет 6 ни разу не с кем не кипишевал,как бы его не провацировали,и именно одному чечнцу это удалось,когда он обвинял Тимада за критику в адрес то ли Чакаева,то ли Джукаева,не помню.Угарали потом с ним в личке над этим)))
+большинство чеченцев было не из России,Хамид из Германии кажись,Шик тоже,Хас француз,Спорт 2008 из Бельгии,Мага из США был тогда,щас в Британии.Иностранных осетин тоже много было,Кудар американец,богатар немец,гость откуда то с европы вроде
 

Гол

КМС
Re: Старые форумчане,где вы?

Еще были интересные азербайджанские форумчане-Эффи и борьбахорошо.
Вот с армянами беда,кроме Тиграна почти никого,в одно время кто то зашел,отписался и пропал в теме про ММА,сделав кому то замечание ,что Герард Мусаси не армян,а армянин)))
 

Шикарный

Тренер
Re: Старые форумчане,где вы?

Еще был интересны такой форумчанин ЗЕД )))
ДремучийДух был тоже , а так же был , commendante ( Если не ошибаюсь ) Были еще много всех не спомнишь ...
Зубейр был еще Муслим95 ))))
 

Гол

КМС
Re: Старые форумчане,где вы?

Коменданте единственный ингуш помоему был.
 

shota

Мастер спорта
Re: Старые форумчане,где вы?

Гол написал(а):
Вот с армянами беда,кроме Тиграна почти никого,в одно время кто то зашел,отписался и пропал в теме про ММА,сделав кому то замечание ,что Герард Мусаси не армян,а армянин)))
этого я тоже помню))) несколько лет назад было, всего пару сообшений написал, а помню :-)
да и всех, кого здес написали, практически всех помню. короче, какая то носталгическая тема у вас)))
 

Гол

КМС
Re: Старые форумчане,где вы?

shota написал(а):
этого я тоже помню))) несколько лет назад было, всего пару сообшений написал, а помню :-)
да и всех, кого здес написали, практически всех помню. короче, какая то носталгическая тема у вас)))
для этого и создавал,понастольгировать слегка)))
 

shota

Мастер спорта
Re: Старые форумчане,где вы?

Гол написал(а):
для этого и создавал,понастольгировать слегка)))
я за, ностальгия вообше вещ хорошая)) пусть остальные тоже подключаются, вспонят тоже что нибудь!
я помню ещё одного русского, который с ником "русский" был, помоему и активно за всех славян болел)) интересно, он ещё на форуме под другим ником или ушёл?
 

Шикарный

Тренер
Re: Старые форумчане,где вы?

Интересно где же подделка , такой спокойны хороший парень был , писал лишь по делу , и четко !
Русский да помню , но он потом нас в нацизме упрекнул и исчез ))) Был еще БАИР , Репортер )) был еще один Чеченец с Грузии )))
 

Гол

КМС
Re: Старые форумчане,где вы?

shota написал(а):
Гол написал(а):
для этого и создавал,понастольгировать слегка)))
я за, ностальгия вообше вещ хорошая)) пусть остальные тоже подключаются, вспонят тоже что нибудь!
я помню ещё одного русского, который с ником "русский" был, помоему и активно за всех славян болел)) интересно, он ещё на форуме под другим ником или ушёл?
Помню его,он совмещал в себе несовместимое,поддерживал как то какое то наци движение,и при этом как то заявил,что подумывает принять Ислам,и второе,с ником русский,он умудрялся хуже всех писать на русском :-)
 

shota

Мастер спорта
Re: Старые форумчане,где вы?

Шикарный написал(а):
Русский да помню , но он потом нас в нацизме упрекнул и исчез ))) Был еще БАИР , Репортер )) был еще один Чеченец с Грузии )))
баир совсем недавно здес был, два месяца назад, потом на него Вит наехал, помоему и заставил уити. за это с Вита надо спросить, походу)))

чеченца с Грузии вообше не помню. когда он был, на какую тему писал?
 

Гол

КМС
Re: Старые форумчане,где вы?

это бацбийца Алванели наверное имеет ввиду)))
Блин неужели вит испугал Баира?(((((
 

Шикарный

Тренер
Re: Старые форумчане,где вы?

shota написал(а):
Шикарный написал(а):
Русский да помню , но он потом нас в нацизме упрекнул и исчез ))) Был еще БАИР , Репортер )) был еще один Чеченец с Грузии )))
баир совсем недавно здес был, два месяца назад, потом на него Вит наехал, помоему и заставил уити. за это с Вита надо спросить, походу)))

чеченца с Грузии вообше не помню. когда он был, на какую тему писал?

Забыл как звали честно )))) Но он с Москвы сам был , вы же с ним по Грузинский общались . Он сразу стал врагом всех Осетин , за то что он сказал что МОДЗМАН ПРОДАЛ ФИНАЛ ;;-))) ;;-))) ;;-)))
 
Сверху