Спорные моменты в схватках

Murat

КМС
По существу,уходил не от борьбы,а от грубого тарана,работал на контр-атаках.
Если в периоде нет результативных действий судья обязан определить активность!!!, причём тут центр ковра был за красным и синий несколько раз явно уходил от борьбы. И это с учётом двух замечаний за пассивность в первом периоде синему.
Обрати внимание Алик, в первом периоде, пока не было результативных действий судья за минуту, начиная с 26 секунды даёт 3! предупреждения, во втором ни одного, при равном счёте и без технических действий, ограничившись одним устным, третьим по счёту замечанием синему!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
не всегда дают предупреждения,бывало схватки при новых правилах заканчивались и 1-0,по усмотрению,судья не заметил активности,а заметил как и я, имитацию активности)
 

Murat

КМС
Если в периоде нет результативных действий судья обязан определить активность!!!, причём тут центр ковра был за красным и синий несколько раз явно уходил от борьбы. И это с учётом двух замечаний за пассивность в первом периоде синему.
Обрати внимание Алик, в первом периоде, пока не было результативных действий судья за минуту, начиная с 26 секунды даёт 3! предупреждения, во втором ни одного, при равном счёте и без технических действий, ограничившись одним устным, третьим по счёту замечанием синему!
Спасибо Жене Гурову, он буквально сразу после схватки берёт интервью у нейтрального судьи, который полностью подтверждает мою позицию!
 

Murat

КМС
не всегда дают предупреждения,бывало схватки при новых правилах заканчивались и 1-0,по усмотрению
в этих схватках не могло быть ситуаций , когда борец отдав центр ковра не однакратно уходил от борьбы находясь у края ковра.
 

Murat

КМС
Твоя позиция понятна Бакир и она крайне субъективная на мой взгляд! Посмотрим мнение других форумчан.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
в этих схватках не могло быть ситуаций , когда борец отдав центр ковра не однакратно уходил от борьбы находясь у края ковра.
я ухода ИМЕННО ОТ БОРЬБЫ НЕ ВИЖУ,я вижу постоянные попытки контратак и уходы от тарана. При атаке Алана,Шебзухов даже на коленях таранит и все)
 

Murat

КМС
я ухода ИМЕННО ОТ БОРЬБЫ НЕ ВИЖУ,я вижу постоянные попытки контратак и уходы от тарана. При атаке Алана,Шебзухов даже на коленях таранит и все)
Посмотри фактам в глаза Бак!
Если нет результативных действий в течении минуты борьбы в периоде, судья обязан определить активность, верно?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Посмотри фактам в глаза Бак!
Если нет результативных действий в течении минуты борьбы в периоде, судья обязан определить активность, верно?

Некорректно ставишь вопрос..

если хочешь,давай поспорим))

Я считаю,что при счете 0-0 судья обязан определять активного,а если же был счет в первом переоде,то НЕ ОБЯЗАН! Тем более подделкам))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Мурат идешь на спор при всех?)

Я говорю что не обязан,ты говоришь обязан,отвечаешь за слова?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
а ты хотел,чтобы любой ценой выиграл,ЛЮБОЙ,.а не правила.
 
Некорректно ставишь вопрос..

если хочешь,давай поспорим))

Я считаю,что при счете 0-0 судья обязан определять активного,а если же был счет в первом переоде,то НЕ ОБЯЗАН! Тем более подделкам))
А много там участников "чистых" учавствовало?) Как Мурат написал, верим все документам
 

БАКИР

Правление
Команда форума
А много там участников "чистых" учавствовало?) Как Мурат написал, верим все документам
немного,но Багаев чистый .

Мурат верит документам,пусть и сейчас верит,по фактам Багаев выиграл ПО ПРАВИЛАМ-это и есть документ.
 
Как сказал сам Алик "руку подняли Багаеву, а остальное уже неважно". На Спартакиаде надо с хорошим преимуществом выиграть, если получится
 
Сверху