Спорные моменты в схватках

dag05

КМС
БАКИР написал(а):
raha_dag написал(а):
надо с первым разобраться тоже,это важнее

доказывать очень тяжело..) будем поэтапно..
обязательно рассмотрим первый,но ты согласен,что 3-й- 100% выиграл Кетоев?
я согласен что 3 выиграл
 

GUEST

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Гацалов-Саидов

2009vmc.jpg


и это не опасное положение :?: :wink:

и всего один бал :?:
А кто это у нас такой мастер?такие вещи делает
 

GUEST

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
GUEST написал(а):
А кто это у нас такой мастер?такие вещи делает

самое главное, понравилось?)

Причем убедительно,без вопросов..
Конечно понравилось,и желательно всегда это делать,во всех спорных моментах.Не зависимо от того кто борится.
твоих рук дело?)

кароче пойду смотреть видео)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
pit09 написал(а):
БАКИР][quote="GUEST написал(а):
твоих рук дело?)

нет.. :oops:
Ай Бакинец, все испортил. Только хотел похвалить:D
А можно так схватку, вернее спорный момент, Маиров - Джукаев?[/quote]

Я к сожалению не смотрел..не успел пока(медленно грузится,всего две схватки успел),а какое время на табло,я попрошу..
 

Шу

КМС
БАКИР написал(а):
Я к сожалению не смотрел..не успел пока(медленно грузится,всего две схватки успел),а какое время на табло,я попрошу..
Я тоже к сожалению не смотрел пока, нет технической возможности:-(. Вот Guest смотрел и обратил внимание, кажется концовка.
 

GUEST

Мастер спорта
последние секунды 2-го.Там какая то завязка быстрая получилась.Мне только интересно как ее оценили!
Фотки врятли помогут,надо замедленно посмотреть, ,,вооруженными глазами,, )) .Т.е. судейскими
 

Bozidar

Пользователь
Маиров-Джукаев-2 период.там судии дали бал за неполноцений бросок Джукаева,но потом Маиров взял бал последний и период бьйл за его.По моему бал Джукаева в етой момент нереален,ето не бьйл реалний опит за бросок,что дает за етого бал,но колеги судии решили так!
 

БАКИР

Правление
Команда форума
raha_dag написал(а):
там в первом периоде был спорный бал Кетоеву

Я сейчас пересмотрел и вообще не понял в чем спорный?)
Даже особо и не спорили,пересмотрели на повторе и все..(очень быстро пришли к общему )

Единственное,кто мог быть недоволен в этой ситуации, так это наши,за то что судья не зафиксировал выход за ковер Сажида 1.53..

посмотри 2.26 Сажид коленом выходит за ковер..эх камеру бы с другой стороны..чтобы более наглядно,но итак все понятно..

да и посмотрел снова..не настолько хуже в первом выглядел,как говорят..и в начале Сажид атаку отбил ,да и потом попер вынудив выйти за ковер..
 

Шу

КМС
Bozidar написал(а):
Маиров-Джукаев-2 период.там судии дали бал за неполноцений бросок Джукаева,но потом Маиров взял бал последний и период бьйл за его.По моему бал Джукаева в етой момент нереален,ето не бьйл реалний опит за бросок,что дает за етого бал,но колеги судии решили так!
Воzidаr, спасибо большое! Очень важно было услышать мнение специалиста.
Очень жаль, что засудили молодого дебютанта. А протеста не было там? Что тренера делали, у них, что рты заклеены были?!
 

GUEST

Мастер спорта
Божидар,что ты скажешь про эту схватку? Сафарян - Нажмудинов
 

Любитель

Спортсмен
Божидар - с точки зрения судьи поясни пожта, про Саидов-Гацал. Почему при повторе Гацалу дали один бал дополнительно :?: Если это признали опасным положением, должны были добавить 2 бала ему.
Почему дали только один бал:?: За какое действие :?:
 
Сверху