Спорные моменты в схватках

Dionis

КМС
Я уверен, что в иранских пабликах эту жеманную истерику оценивают как героическую симуляцию и предсказывают этому клоуну большое будущее в цирке
 

БАКИР

Правление
Команда форума
в зале не смотрел,смотрел Козонова с Маховым,да и на дальнем ковре было..

за что Мусукаеву дали два балла 3.43? Ведь он первый рукой вышел за ковер..? Все остальное было за ковром..не в счет

Я считаю Хинча засудили)

или..(если помягче) ошиблись в пользу Мусукаева)
 

GORETS

КМС
в зале не смотрел,смотрел Козонова с Маховым,да и на дальнем ковре было..

за что Мусукаеву дали два балла 3.43? Ведь он первый рукой вышел за ковер..? Все остальное было за ковром..не в счет

Я считаю Хинча засудили)

или..(если помягче) ошиблись в пользу Мусукаева)
Атака была Хинча, ему дали завершить свой прием, так как с ковра начал, если бы он его сделал как положено, то дали бы ему оценку в 2 балла, а его накрыли, Мусукаеву не хотели показать оценку, но они бросили челендж и там главный судья пересмотрел этот момент несколько раз и принял решение. Я думаю правильное. Хинча там сто процентов не дали бы засудить в тот день.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Атака была Хинча, ему дали завершить свой прием, так как с ковра начал, если бы он его сделал как положено, то дали бы ему оценку в 2 балла, а его накрыли, Мусукаеву не хотели показать оценку, но они бросили челендж и там главный судья пересмотрел этот момент несколько раз и принял решение. Я думаю правильное. Хинча там сто процентов не дали бы засудить в тот день.

Да атака Хинча,ему дали завершить,но в таком случае защищающемуся баллы не дают..дают только атакующему,если удачно завершит..

мое мнение оценок там быть не должно.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ибрагим,мы пишем каждый свое мнение,послушаем АВК и других),полюбому интересно послушать)
 

авк

Классический модератор
Команда форума
в зале не смотрел,смотрел Козонова с Маховым,да и на дальнем ковре было..

за что Мусукаеву дали два балла 3.43? Ведь он первый рукой вышел за ковер..? Все остальное было за ковром..не в счет

Я считаю Хинча засудили)

или..(если помягче) ошиблись в пользу Мусукаева)
Нет не ошиблись. Действие начато с рабочей зоны окончено за ковром. Если бы прошло было бы 2 балла Хинчу но он накрылся. Считаю совершенно справедливо 2 балла Мусукаеву.
 

Murat

КМС
В этом эпизоде
Во первых, выход за ковёр засчитывается, когда ладонь или стопа полностью вышла за пределы ковра.
Во вторых, если даже заступил и борцу дают завершить и он накрылся и упал на лопатки дают 2 балла!
В целом судьи помогли Исмайке! Особенно судья секундометрист)
 
Последнее редактирование:

GORETS

КМС
Да атака Хинча,ему дали завершить,но в таком случае защищающемуся баллы не дают..дают только атакующему,если удачно завершит..

мое мнение оценок там быть не должно.
Если так и будешь турниры, которые проходят в ста метрах от тебя продолжать смотреть на мониторе все правила забудешь и везде засуживание увидишь и объективность на нуль упадет)))))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Нет не ошиблись. Действие начато с рабочей зоны окончено за ковром. Если бы прошло было бы 2 балла Хинчу но он накрылся. Считаю совершенно справедливо 2 балла Мусукаеву.
с первой половиной согласен,Хинчу бы дали,но не получилось-не наказывают,если есть ссылка на правила-то буду благодарен)
 

Murat

КМС
Если так и будешь турниры, которые проходят в ста метрах от тебя продолжать смотреть на мониторе все правила забудешь и везде засуживание увидишь и объективность на нуль упадет)))))
он за твоей спиной сидел, шифровался просто из скромности)))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Если так и будешь турниры, которые проходят в ста метрах от тебя продолжать смотреть на мониторе все правила забудешь и везде засуживание увидишь и объективность на нуль упадет)))))
я забегал в зал и уже мест не было,потом убегал,смотрел отрывками,там нормально не посмотришь,отвлекают все)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Завтра продолжу) и еще уточню для себя,если подтвердится-признаю.
 
Сверху