Смешанные единоборства (ММА)

DAG&CHE

КМС
timad написал(а):
DAG&CHE написал(а):
Шикарный написал(а):
Дремучий Дух написал(а):
Шикарный написал(а):
Ну согласись что и Кутюр тоже не молод даже старше на год или два года.)))))

Согласен)) Ну, это от человека зависит) Вон Холифилд в свои 47 жжот напалмом, а Маскаев - в 40 на ногах не стоит)

Ну заметь Москаев больше по репе получал нежали Холифилд))))))))) шутка.Да завист от человека по ходу)

Maskaev xoroshiy mujik. Lichno znayu ego. Unego ruka bol'naya pomoemu.

Tsyun yo1 sa t1exiz yo1 yar)))))
рискуешь не по детски 8)

xaxaxa pochemu je?))) Glavnoe chtob my vizde ostavalis mymi)))) Ya kogda menya snim znakomili skazal ya neznayu kto on takoi))) xotya on uje WBC togda vzyal. On sprosil ty otkuda ya s 4e4ni govoryu itd.

Sammmoe kaif chto namne byla futbolka vol'naya bor'ba))) tak chto odin proxod i on v nakaute byl by)))
 

timad

Мастер спорта
DAG&CHE написал(а):
timad написал(а):
DAG&CHE написал(а):
Шикарный написал(а):
Дремучий Дух написал(а):
Шикарный написал(а):
Ну согласись что и Кутюр тоже не молод даже старше на год или два года.)))))

Согласен)) Ну, это от человека зависит) Вон Холифилд в свои 47 жжот напалмом, а Маскаев - в 40 на ногах не стоит)

Ну заметь Москаев больше по репе получал нежали Холифилд))))))))) шутка.Да завист от человека по ходу)

Maskaev xoroshiy mujik. Lichno znayu ego. Unego ruka bol'naya pomoemu.

Tsyun yo1 sa t1exiz yo1 yar)))))
рискуешь не по детски 8)

xaxaxa pochemu je?))) Glavnoe chtob my vizde ostavalis mymi)))) Ya kogda menya snim znakomili skazal ya neznayu kto on takoi))) xotya on uje WBC togda vzyal. On sprosil ty otkuda ya s 4e4ni govoryu itd.

Sammmoe kaif chto namne byla futbolka vol'naya bor'ba))) tak chto odin proxod i on v nakaute byl by)))
да футболка весомый аргумент :)
 

DAG&CHE

КМС
Ne, prosto on v centre vnimaniya byl u vsex. A ya takoi prostoi est, govoryu ty kto, ya tya neznayu :lol: chistiy volnik ji es. A futbolka eto chisto passport 8)
 

Шикарный

Тренер
Маскаев витти цун дочки сурт засветить ди.Маскаевинам ше де ког балар!

А У МЕНЯ БЫЛ тоже такой прикол.Вы наверное знаете Араба который в К1 выступал потом в Боях безправил Халид его зовут или известин как "Фауст"Кулак)))Красавчик парень.Короче я и ещё один парень Нохчи подошли к Либанезцам там короче такие шкафы, мы какие шкафы а там больше нас короче))))
Коротко говоря )))Мы начили Арабов плисовать было такое дело.И те заная что мы подтянимся ещё раз Халида пригласили ну как бы нас отпугнуть.У этого Халида глаза на лоб полезли когда его грузить начили.Он был в шоке типа визде его узнают там уважают а тут вообще ниже плинтуса опускают)))Ну завершилось тем что, Халид оказываеться очень любит Чеченский народ у него есть такие друзья как Рамзан Межидов (Кто такой Межидов Рамзан) И что он просто в братских отнашениях с Хункаевым Мурадом вместе в Голден Глори тренеровались и выступали за один и тот же клуб!
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
На чемпионате России по боевому самбо Александр Емелько стал чемпионом-его брат Федор получил травму в первом же бою с дагестанцем и снялся
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Новости м-1 Мурад Магомедов победил Хасханова Руслана болевым приемом в начале второго раунда.Алихан Магомедов победил удушающим Халилова Ибрагима
 

Дремучий Дух

Спортсмен
Гол написал(а):
На чемпионате России по боевому самбо Александр Емелько стал чемпионом-его брат Федор получил травму в первом же бою с дагестанцем и снялся
Читал на оллбоксинг, что Федор после двух схваток снялся. Эта новость в теме про самбо есть.
 

Шикарный

Тренер
GUEST написал(а):
Гол написал(а):
На чемпионате России по боевому самбо
Александр Емелько
стал чемпионом-его брат Федор получил травму в первом же бою с дагестанцем и снялся
*Сидевший он?)*

от звонка до звонка)
 

Шикарный

Тренер
Peter K. написал(а):
Шикарный написал(а):
как же я этого Александра терпеть не могу просто ташнит когда я его рожу вижу

Ой, и я тоже! Я думал, что я только один его недолюбливаю! :-)))

Ты не один я знаю ещё минимум чел 50 которые его не долюблювают)
 

Дремучий Дух

Спортсмен
Меня не порадовал его камент после боя с Плиевым по правилам бокса, который Саня в одну калитку проиграл) Мол, я все видел, соперника читал, еще чуть-чуть - и я его бы нокаутировал, все дела)) Может, видеть-то видел, тока ловил в бубен все, что летело)) И дело точно шло к нокауту, тока не в исполнении Сани))
 

XAC

КМС
Шикарный написал(а):
Маскаев витти цун дочки сурт засветить ди.Маскаевинам ше де ког балар!

А У МЕНЯ БЫЛ тоже такой прикол.Вы наверное знаете Араба который в К1 выступал потом в Боях безправил Халид его зовут или известин как "Фауст"Кулак)))Красавчик парень.Короче я и ещё один парень Нохчи подошли к Либанезцам там короче такие шкафы, мы какие шкафы а там больше нас короче))))
Коротко говоря )))Мы начили Арабов плисовать было такое дело.И те заная что мы подтянимся ещё раз Халида пригласили ну как бы нас отпугнуть.У этого Халида глаза на лоб полезли когда его грузить начили.Он был в шоке типа визде его узнают там уважают а тут вообще ниже плинтуса опускают)))Ну завершилось тем что, Халид оказываеться очень любит Чеченский народ у него есть такие друзья как Рамзан Межидов (Кто такой Межидов Рамзан) И что он просто в братских отнашениях с Хункаевым Мурадом вместе в Голден Глори тренеровались и выступали за один и тот же клуб!
Halid krasavchik otlichniy paren. naschet ego bratskih otnosheniy s Muradom chistaya pravda )
 

Шикарный

Тренер
Hayrullah написал(а):
Шикарный написал(а):
Маскаев витти цун дочки сурт засветить ди.Маскаевинам ше де ког балар!

А У МЕНЯ БЫЛ тоже такой прикол.Вы наверное знаете Араба который в К1 выступал потом в Боях безправил Халид его зовут или известин как "Фауст"Кулак)))Красавчик парень.Короче я и ещё один парень Нохчи подошли к Либанезцам там короче такие шкафы, мы какие шкафы а там больше нас короче))))
Коротко говоря )))Мы начили Арабов плисовать было такое дело.И те заная что мы подтянимся ещё раз Халида пригласили ну как бы нас отпугнуть.У этого Халида глаза на лоб полезли когда его грузить начили.Он был в шоке типа визде его узнают там уважают а тут вообще ниже плинтуса опускают)))Ну завершилось тем что, Халид оказываеться очень любит Чеченский народ у него есть такие друзья как Рамзан Межидов (Кто такой Межидов Рамзан) И что он просто в братских отнашениях с Хункаевым Мурадом вместе в Голден Глори тренеровались и выступали за один и тот же клуб!
Halid krasavchik otlichniy paren. naschet ego bratskih otnosheniy s Muradom chistaya pravda )

Да я верю, так как мы к ниму потом в гости ходили там мидали у него фотки с Мурадом.Потом он нас приглашал в Голландию где он теренеруеться типа там есть бойцы ну не духовитые бохш))) Ца Борз ю Халид!
 

Дремучий Дух

Спортсмен
GUEST написал(а):
Видео есть ,Кто такой Плиев?
Плиев Хизир Макшарипович
Дата рождения: 7.07.1982
Место рождения: Назрань, Россия
Место жительства: Москва
Гражданство: РФ
Лицензия ФПБР №1050 от 28.09.09
Весовая категория: 109
Рост: 192
Достижения в любительском боксе:разряд/звание: МС
http://www.youtube.com/watch?v=vWVG01PHBns - тут кусок их боя
 
Сверху