Смешанные единоборства (ММА)

Сагай

Спортсмен
Почему то всегда любят плохих парней,ирландец исключение).Но по человечески нах эти диазы,джонсы нужны.Нормальные парни пашут молча,кормят близких и к ним нет такой "народной любви"
 

Romero

Спортсмен
Тем не менее он семьянин и спортсмен, на кормить семью его долг. как бы то не было.В этом бою все возможно,но кости проиграет.
Сомневаюсь , пухлый не молодеет , каким бы говнюком не был Джонс,он величайший атлет и спортсмен ) Тем более судя по последнему бою , там с весом проблемы бывают у Кормье
 

Romero

Спортсмен
Почему то всегда любят плохих парней,ирландец исключение).Но по человечески нах эти диазы,джонсы нужны.Нормальные парни пашут молча,кормят близких и к ним нет такой "народной любви"
Ну почему? Я вон больше за Ромеро болею и переживаю ,чем за других .и за Энтони Джонсона болел ( вот он реально ко всем уважительно относился )
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Я свою кенту фанату мма говорил, что кубинец убьет эту амеканскую деревенщену.. в итоге, он вырубил его с колена... фамилию забыл только
 

Dionis

КМС
Джонс может и не образец для подражания, но как тяж он просто красавчик!! И он занимался борьбой в колледже, так что и база вольной у него есть. А Кормье имеет хороший уровень борьбы, но до универсальности Джонса ему далековато.
 

Сагай

Спортсмен
Нормальны пацан Джонс. Его вывезли с гетто ну ни гетто из него
А кормье че из сказки выпал? гетто или концлагерь мне на обоих по сути ниже пояса) но те кто обдолбившесь женщин давит это ппц(скромно). Мне все ровно на нигеров обоих, но если торчок проиграет мне будет приятно.
 

Шикарный

Тренер
А кормье че из сказки выпал? гетто или концлагерь мне на обоих по сути ниже пояса) но те кто обдолбившесь женщин давит это ппц(скромно). Мне все ровно на нигеров обоих, но если торчок проиграет мне будет приятно.

Кормье уже без шансов проиграрывал торчку.
 

UKR

КМС
Я тоже за Джонса топлю. Он красава! И борется и бьёт и душит и ломает. Физика на уровне.
Чистый босяк,не носит "маску" примерного и порядочного,такой какой есть ) А семью успеет ещё создать.
 

Сагай

Спортсмен
Ты так говоришь ,как будто он знал ,что там женщина , или если б он мужика задавил , то не так страшно ?)
факт есть факт) а че пацаны напали то?) просто свое мнение высказал,хочу чтобы нарик в КО упал и все мое желание, вам паралельно должно быть)
 

Romero

Спортсмен
факт есть факт) а че пацаны напали то?) просто свое мнение высказал,хочу чтобы нарик в КО упал и все мое желание, вам паралельно должно быть)
Не нападал я ) это форум , тут и должны люди спорить и высказывать мнение ) мне интересна твоя позиция ,вот и пишу ,вроде без агрессии )
 

Шикарный

Тренер
факт есть факт) а че пацаны напали то?) просто свое мнение высказал,хочу чтобы нарик в КО упал и все мое желание, вам паралельно должно быть)

Факт есть в том, что Кости оторвал пончика, пончик на последнем завешивании мухливал. Рамбл ступил, надо было дальше на стойку ставить. Пончик 5 раундов умрет с Костями ))))
Джонс великий боец !!!!!
 

Сагай

Спортсмен
Факт есть в том, что Кости оторвал пончика, пончик на последнем завешивании мухливал. Рамбл ступил, надо было дальше на стойку ставить. Пончик 5 раундов умрет с Костями ))))
Джонс великий боец !!!!!
мне ))))
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху