Слухи,сплетни

БАКИР

Правление
Команда форума
GORETS написал(а):
Да Саидов выиграл по жребию у Гацалова.. Они с Кцоевым одинаково выииграли ЧР... Но и Гацалов далеко не фаворита малоизвестного Хайбулаева так же два периода по жребию выииграл...

да,одинаково..но Кцоев выиграл ДВУХ первых номеров,Ибра одного..

да и Кцоев тоже атаковал Уришева,хоть и редко..но согласить защита оч. красивая..чувствует край ковра отлично..он всегда начинает бороться только в конце схватки,если проигрывает,то оч. опасен..как танк прет..

Гацалов,как оказалась был не в лучшей форме,не такой как на ЧМ-2009(,но за рубежом он становится абсолютно другим борцом,на прошлогодней России он также Белоновского чудом прошел,а каков был на МИРЕ?
 

БАКИР

Правление
Команда форума
акцент написал(а):
машина плохо переводит, но смисл понятен.
например в заглавии, где стоит "Русской национальной команды борцов захват Осетии", понятно, имеется ввиду не что осетию захватили, а что осетия захватила сборную. :D

а я почему -то подумал МИР :roll: :wink:
 

GORETS

КМС
БАКИР написал(а):
GORETS написал(а):
Да Саидов выиграл по жребию у Гацалова.. Они с Кцоевым одинаково выииграли ЧР... Но и Гацалов далеко не фаворита малоизвестного Хайбулаева так же два периода по жребию выииграл...

да,одинаково..но Кцоев выиграл ДВУХ первых номеров,Ибра одного..

да и Кцоев тоже атаковал Уришева,хоть и редко..но согласить защита оч. красивая..чувствует край ковра отлично..он всегда начинает бороться только в конце схватки,если проигрывает,то оч. опасен..как танк прет..

Гацалов,как оказалась был не в лучшей форме,не такой как на ЧМ-2009(,но за рубежом он становится абсолютно другим борцом,на прошлогодней России он также Белоновского чудом прошел,а каков был на МИРЕ?
Да выиграл у измотанного от рубки с Саритовым (тоже не последний номер) и трамвированного Гадисова и Уришева, с обоими отступая по всему ковру, откровенно уходя от борьбы... А Гацалов не в лучшей форме, но на чемпионат мира должен поехать? А о Аке, занявшем второе место, выиграв Кетоева, который по твоему тоже фаворит забыли..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
GORETS написал(а):
и трамвированного Гадисова и Уришева, с обоими отступая по всему ковру, откровенно уходя от борьбы... А Гацалов не в лучшей форме, но на чемпионат мира должен поехать? А о Аке, занявшем второе место, выиграв Кетоева, который по твоему тоже фаворит забыли..

1 Гадисов боролся с рассеченной бровью фактически только третий период.
Хетаг Гозюмов в финале вышел с Ширвани с пробитой головой..и все помнят эту схватку..ему тоже прикидку не дали...

2 Кцоев всегда так борится..и с Темрезовым и Данько так,но в конце все видели что сделал..
..также он боролся с Гадисовым на ЧР-2009 года,пока не залетел,только потом показывает свою мощь..

3 Ака фаворит никогда не был,он всегда считается крепким и опасным борцом,но не фаворит..
В Красноярске в финал тоже вышел Кирилов,Белоновский вообще выиграл турнир..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Горец,понятно что травма..но травмы у всех..у Кетоева давно травма левого плеча..рабочая левая.Только залечил,на схватках с калининградцем Николаевым вновь травмировал..еле восстановили. в Волгограде в схватке с Лоховым опять травмировал..перед полуфиналом сильно переживал..вообще настроение упало.Он не столько за полуфинал переживал,думал,даже если пройдет полуфинал,как в финале бороться? Тоже мы не писали,зная реакцию..Гацалов тоже из-за травмы не хотел выходить-заставили,чтобы был шанс..
Тоже самое можно написать и про Гедуева..слышал,что сильно с Махачом усугубил старую травму..про остальных не знаем,может и других такие же проблемы.
 

dag05

КМС
БАКИР написал(а):
да,одинаково..но Кцоев выиграл ДВУХ первых номеров,Ибра одного..
Бак,Горец правильно пишет на счет Ака,Кетоева все к фаворитам причисляли...Ака его выиграл...а то что травмированы это их проблемы,не надо было выходить....Гадисов может тоже травмирован,или не в лучшей форме....это несерьезно как минимум
 

GORETS

КМС
БАКИР написал(а):
Горец,понятно что травма..но травмы у всех..у Кетоева давно травма левого плеча..рабочая левая.Только залечил,на схватках с калининградцем Николаевым вновь травмировал..еле восстановили. в Волгограде в схватке с Лоховым опять травмировал..перед полуфиналом сильно переживал..вообще настроение упало.Он не столько за полуфинал переживал,думал,даже если пройдет полуфинал,как в финале бороться? Тоже мы не писали,зная реакцию..Гацалов тоже из-за травмы не хотел выходить-заставили,чтобы был шанс..
Тоже самое можно написать и про Гедуева..слышал,что сильно с Махачом усугубил старую травму..про остальных не знаем,может и других такие же проблемы.
Я же не гворю, что Гадисов или Уришев должен ехать, я говорю, если Гацалову должны дать и им давать шанс нужно... Они себя лучше чем Гацалов проявили в этом году, Уришев - чемпион европы, а Гадисов выиграл Ярыгинский и Циолковского... После чемпионата России знакомые болельщики говорили, что не дадут Ибрагиму поехать, а я не верил им.. И это оказалось наивным с моей стороны.. Они говорили, что не зря за третье место тянули Гаца, что его 100% будут толкать на мир.. Это и случилось... Сразу говорю, чтобы потом не говорили, что сылаюсь на то, что кто то говорил, если не тема слухи я про то, что болельщики говорили не писал бы... Бакир, у тебя мнение своё, я при своём мнении. Против Гаца ничего не имею.. Из осетин больше всех за него болею.. Тем более, что по слухам у него аврцы в родственниках есть. Я эту тему обсуждать больше не буду...
 

БАКИР

Правление
Команда форума
GORETS написал(а):
Тем более, что по слухам у него аврцы в родственниках есть. Я эту тему обсуждать больше не буду...

Я тоже признаю твое мнение.Все логично пишешь,но и другая сторона медали есть,каждый видит ситуацию по своему.



Насчет Гацалова,да у него есть далекие родственники в Дагестане-лакцы.
 

Ken

КМС
GORETS написал(а):
Уришев - чемпион европы, а Гадисов выиграл Ярыгинский и Циолковского...
Гадисов выиграл в этом году Ярыгинский, кубок мира, Алиевский и Циолковского
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Ken написал(а):
GORETS написал(а):
Уришев - чемпион европы, а Гадисов выиграл Ярыгинский и Циолковского...
Гадисов выиграл в этом году Ярыгинский, кубок мира, Алиевский и Циолковского

аргумент ..

т.е аргументы насчет Уриша и Гадисова я признаю.но не принимаю решения).Решает тренер..конечно он мог дать прикидку и был бы прав.Так -тоже прав,ведь у Кцоева тоже аргумент..

здесь у каждого есть аргументы..Джабо не спорю взял сторону Кцоева(но это не беспредел..беспредел,когда человек недостоин ,проиграл явно и его тащат,как Будаева ЧМ..много примеров),здесь немного другое..просто при равных правах ,симпатия тренера на стороне Кцоева-это нормально..
были бы все так с нами,зажимали только при равных правах,все бы поняли ситуацию..и никаких претензий не было бы..
 

Шикарный

Тренер
Травмы травмамим. Сайтиев вообще на грани инвалидности выходил на ковер. Дело не столько в травмах а сколько не всправидливости, т.н не вспроведливом отборе на Мир человек выиграл Россию а ему прикидку дают с тем который и за треье место проиграл фактичиский.
А тот который стал вторым про него вообще ничего нету.
Кцоева без прикидку везут хотя он не лучше Саидов лишь один раз брал европу и Ярыгинский он пролител ну с АЛДАТОВЫМ дабазарились как ни как оба в одном боцовском зале тренеруються да и оба осетина и папал в презеры короче говоря нада просто признать что в этом году хотят собрать не сборную России а сборную ОСЕТИ почти)))

55 кг Лебедев ТУТ НЕКОГО ТОЛКАТЬ ВОТ И НЕ МУТЯТ НИЧЕГО
60 кг Кудухов
66 кг Гогаев ( он чемпион мира по юниорам и едит без прикидки с другими борцами)
74 кг Царгуш (Он не ОСЕТИН он в близких отнашения с ОСЕТИНАМИ причин на это много)
84 кг Кцоев
96 кг толкают Гацала
120 кг ТУТ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И В 55 кг
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
66 кг Гогаев ( он чемпион мира по юниорам и едит без прикидки с другими борцами)
Ирбайханов к сожалению не выступает за сборную России(он ЧМ,Ол чем),а с кем прикидку? С теми кто постоянно проигрывал на Мире? Какой смысл?

в этом году выиграл :

1 ЮФО
2 Мол. Россию
3 Россию
4 Мол. Мир.
5 матчев. встречу с США(уверенно)

А если хочешь,то ладно сделаем замену.. Царгуша(раз он не нравится),к примеру на..Гостиева :wink:
 

Шикарный

Тренер
БАКИР написал(а):
Шикарный написал(а):
66 кг Гогаев ( он чемпион мира по юниорам и едит без прикидки с другими борцами)
Ирбайханов к сожалению не выступает за сборную России(он ЧМ,Ол чем),а с кем прикидку? С теми кто постоянно проигрывал на Мире? Какой смысл?

в этом году выиграл :

1 ЮФО
2 Мол. Россию
3 Россию
4 Мол. Мир.
5 матчев. встречу с США(уверенно)

А если хочешь,то ладно сделаем замену.. Царгуша(раз он не нравится),к примеру на..Гостиева :wink:

А почему бы не дать прикидку ГЕДУЕВУ ЦАРГУШУ
 

dag05

КМС
БАКИР написал(а):
Ирбайханов к сожалению не выступает за сборную России(он ЧМ,Ол чем),а с кем прикидку? С теми кто постоянно проигрывал на Мире? Какой смысл?
с Батыровым))он 2 ОЧ
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Шикарный написал(а):
А почему бы не дать прикидку ГЕДУЕВУ ЦАРГУШУ

потому что я пошутил насчет Гостиева(хотя не сомеваюсь,что он бы выиграл :lol: )..

это нереально..

Царгуш-ЧМ,ЧЕ,Красноярский и Россию выиграл!

На каком основании прикидка? Я честно говоря не нахожу повода..)

А у тебя какой повод давать прикидку?)
 

БАКИР

Правление
Команда форума
dag05 написал(а):
БАКИР написал(а):
Ирбайханов к сожалению не выступает за сборную России(он ЧМ,Ол чем),а с кем прикидку? С теми кто постоянно проигрывал на Мире? Какой смысл?
с Батыровым))он 2 ОЧ
в категории до 55 и 60 кг))..я так ..просто напомнил)
 

dag05

КМС
БАКИР написал(а):
dag05 написал(а):
БАКИР написал(а):
Ирбайханов к сожалению не выступает за сборную России(он ЧМ,Ол чем),а с кем прикидку? С теми кто постоянно проигрывал на Мире? Какой смысл?
с Батыровым))он 2 ОЧ
в категории до 55 и 60 кг))..я так ..просто напомнил)
скоро и в 66 кг)))
 

Soslan Oss

КМС
Шикарный написал(а):
.
Кцоева без прикидку везут хотя он не лучше Саидов лишь один раз брал европу и Ярыгинский

Саидов ЧЕ? Никто не говорит, что Кцоев лучше Саидова, среди его соперников просто нет равного Хаджи, нет действующего ЧМ. Там ровная категория, то один выиграет, то другой.

Гогаев в этом году вынес все турниры, на которых боролся, его обсуждать - это вообще за гранью. С помощью Всевышнего Алан закроет этот вес.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
dag05 написал(а):
скоро и в 66 кг)))

Все таки надо у Гогаева спросить(без спросу нехорошо как-то) согласится ли? А пока не будем торопиться и перейдем в тему : если бы,да кабы))
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
dag05 написал(а):
БАКИР написал(а):
Ирбайханов к сожалению не выступает за сборную России(он ЧМ,Ол чем),а с кем прикидку? С теми кто постоянно проигрывал на Мире? Какой смысл?
с Батыровым))он 2 ОЧ
в категории до 55 и 60 кг))..я так ..просто напомнил)
ну это уже смешно.Кето говорит всегда фаворит он же чемпион мира хоть и в 84.а то что Батыров 2 олимпиады и мир брал он не фаворит
 
Сверху