Слухи,сплетни

БАКИР

Правление
Команда форума
maDAGaskarec написал(а):
БАКИР написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
я стер строки где пишется якобы Гацалову вытащили в 2008 2 раза жребий и якобы Ибра там выиграл первый период

напрасно стер такой шедевр :lol: Или неудобно стало?? Оставь,давай по полной..

Интересно,кто автор этого триллера?

Столько неправды и ненависти.. :cry:
неправду я стер

а это правда?

Не смогли отстоять заслуженную победу нашего

Сажидова, первое место присудили обоим.


ты считаешь как?

и это правда?

во втором со счетом 2:1 ведет Ибрагим (проведя двухбалльное действие

— бросок обратным поясом).


и опасного положения не было?? Хотели в наглую,чтобы Хаджи засудили((((
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
мне конечно не за 30 но и в 23 мне не в кайф по сто раз тревожить старое дерьмо.щас никто не судит о тех схватках.человек попросил интервью отца я дал.но только ты должен был начать опять
 

Vasald

Правление
Команда форума
maDAGaskarec а причем тут возраст? здесь форум и все равны.
и старое ворошит журналист в этой статье, а не Бакир.
статья - сплошная липа.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Vasald написал(а):
maDAGaskarec а причем тут возраст? здесь форум и все равны.
и старое ворошит журналист в этой статье, а не Бакир.
статья - сплошная липа.
ну тогда зачем попросили интервью?я че от своей инициативы его сюда поместил.липы там 15%
 

БАКИР

Правление
Команда форума
maDAGaskarec написал(а):
ну тогда зачем попросили интервью?я че от своей инициативы его сюда поместил.липы там 15%

правильно скинул,просто не нужно было править,мы сами выводы сделали бы..но предлагая это интервью больше не обсуждать. Я именно его интервью имелл виду..там было вроде на другую тему..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
maDAGaskarec

у тебя есть новости по голосованию? Почему-то противоречивая инфо..Хаджимурад Магомедов тоже вроде за Круза..просто хотелось бы и другое инфо с дагестанских источников получить и сравнить,чтобы не было объвинений..мы лишь пытаемся здесь воссоздать картину голосования..
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
maDAGaskarec

у тебя есть новости по голосованию? Почему-то противоречивая инфо..Хаджимурад Магомедов тоже вроде за Круза..просто хотелось бы и другое инфо с дагестанских источников получить и сравнить,чтобы не было объвинений..мы лишь пытаемся здесь воссоздать картину голосования..
И не только Хаджимурад Магомедов.дождитесь .жду звонка от третьего источника
 

Салам

КМС
Осетинские борцы без Джабо нулевые вообще! Если бы не он, дагестанцы нашим шанса бы не дали! Кто с этим поспорит тот не в адеквате!)
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Салам написал(а):
Осетинские борцы без Джабо нулевые вообще! Если бы не он, дагестанцы нашим шанса бы не дали! Кто с этим поспорит тот не в адеквате!)
и где ты такое прочел?
 

Салам

КМС
maDAGaskarec написал(а):
Салам написал(а):
Осетинские борцы без Джабо нулевые вообще! Если бы не он, дагестанцы нашим шанса бы не дали! Кто с этим поспорит тот не в адеквате!)
и где ты такое прочел?
С первой страницы по пятую.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Салам написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
Салам написал(а):
Осетинские борцы без Джабо нулевые вообще! Если бы не он, дагестанцы нашим шанса бы не дали! Кто с этим поспорит тот не в адеквате!)
и где ты такое прочел?
С первой страницы по пятую.
молодец.а мне казалось что там пишут о Саидове
 

Салам

КМС
maDAGaskarec написал(а):
Салам написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
Салам написал(а):
Осетинские борцы без Джабо нулевые вообще! Если бы не он, дагестанцы нашим шанса бы не дали! Кто с этим поспорит тот не в адеквате!)
и где ты такое прочел?
С первой страницы по пятую.
молодец.а мне казалось что там пишут о Саидове
Тут каждый на своей волне, братка.)
 

Soslan Oss

КМС
Спасибо за интервью. Неужели заслуженный врач РД не понимает, что такими высказываниями он только вредит сыну? Хаджи прямо каким-то беспонтом в интервью показан.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Soslan Oss написал(а):
Спасибо за интервью. Неужели заслуженный врач РД не понимает, что такими высказываниями он только вредит сыну? Хаджи прямо каким-то беспонтом в интервью показан.
даже заслуженный врач имеет право сильно любить сына :D
 

БАКИР

Правление
Команда форума
maDAGaskarec написал(а):
Soslan Oss написал(а):
Спасибо за интервью. Неужели заслуженный врач РД не понимает, что такими высказываниями он только вредит сыну? Хаджи прямо каким-то беспонтом в интервью показан.
даже заслуженный врач имеет право сильно любить сына :D
да это и не его слова скорее всего :wink:
 

Soslan Oss

КМС
maDAGaskarec написал(а):
Soslan Oss написал(а):
Спасибо за интервью. Неужели заслуженный врач РД не понимает, что такими высказываниями он только вредит сыну? Хаджи прямо каким-то беспонтом в интервью показан.
даже заслуженный врач имеет право сильно любить сына :D

Для врача главное - не навредить)
 

GORETS

КМС
[/quote]Для врача главное - не навредить)[/quote]
А про сына можно забыть, о нём главный тренер позаботиться...
А какие слухи идут из Адлера Асланбеку дают схватку? Вообще то зачем? У него же международного опыта нет...
 

Жак Мерин

Пользователь
Soslan Oss написал(а):
maDAGaskarec, Саидов пока не на том уровне, чтоб против него заговоры делать; он не уникум и не супертитулован. Нет там никакого заговора, есть невыполнение тренерского решения - и все. Дикий мог его не проверять, согласен. Но мог и проверить. Никто там не тянет Хаджи, он, в конце концов, 4х кратный ЧМ, в его жизни принципиально с очередным чемпионатом ничего не поменяется. Да, титулы никогда не надоедают, но Хаджи и так великий.
Я сам за поездку Саидова, выше написал. Но тогда создается прецедент: человек ослушался главного и ему все сошло с рук. Вряд ли Дикий прогнется.
А почему он Дикий? Я помню был еще один тип года 87-88, тоже с ЮО, тоже Тедеев и тоже Дикий) У них что это фамильное?)))
 

Murik

Пользователь
акцент написал(а):
бак, не понимаю какая здесь связь тедеева с успехами сайтиева и мурадова. :wink: помнится, что в пекине ему запретили даже приближаться к ковру, когда на нем боролис сайтиев, мурадов, а также ахмедов.

Добро всем! Ак если Ильич не решает вопросы у ковра(то есть если его там нет), значит он решает не менее важные вопросы за ковром!
От Дзамбулата не требуется быть гениальным тренером, от него требуется быть гениальным менеджером. И он я считаю справляется на 100%.
 

акцент

Тренер
нет, нет, ето разние вещи. я не говорю о работе, а о участии в ритуалах, которие дают престиж. (потом как известно престиж конвертируется в денги, денги в власть, власть в престиж и т.д. и т.д.). посмотри видео финалов, в которих тедеев во время церемонией по представлению финалистов стоит там как принцеса. ето же и ритуалная роль, создающая престиж, которий нужен чтоб получить денги и власть (которие конечно позволяют ему менажировать и за ковром).
 
Сверху