Слухи,сплетни

GORETS

КМС
Re: СЛУХИ

БАКИР написал(а):
Интересная у тебя логика Алик, ты предлагаешь радовоться режиму путина, помня о режиме сталина. Возможно Джабо и лучше всех предыдущих тренеров сборной, но он то же не ангел. Беспредел при нем был и есть. Ни разу Гацалов честно не выиграл Саидова, по справедливости все схватки выиграл Ибрагим. У Сажида украли победу над Кетоевым и путевку на Мир. И вот сейчас Саидова кидают вновь. Для вас конечно он прекрасный тренер, при нем результаты осетин заметно лучше стали.

я не буду это коментироватьподробно, потому что это не так и это было не раз доказано..

Сажида Кетоев выиграл и об этом никто(из профессионалов не спорит,если у тебя будет возможность спроси Иманмурзу),кроме болельщиков..
Гацалова хотели засудить с Саидовым в 2009 году,не получилось..Саидов ни одного балла тогда не взял..единственная схватка -это кажется 2007 или 2008 год,я ее найду и разберем.
Для вас конечно он прекрасный тренер, при нем результаты осетин заметно лучше стали.

1 Мавлет ЧМ-2 и Ол. Чем
2 Махач- -2 ЧМ
3 Ширвани-ОЧ
4 Сажидов -2 ЧМ

+результаты Сайтиевых-это все было при Джабо,почти половина всех титулов за всю историю или значительная,только при одном тренере..вычти их и посмотри соотношение до Джабо..и посчитай при каком тренере даги добивались больших успехов.

некоторые просто объвиняют,а я лишь привожу цифры..

__________________________--
При Джабо были эти результаты, но не благодаря Джабо они выиграли эти титулы.. Все они на голову выше были соперников в России и в мире на тот момент.. Как Гацалова он или кто то другой ни одного из них на ЧМ и ОИ не тянул.. Наоборот, благодаря им Джабо результаты даёт как главный тренер.. Их успехи больше связаны с их личными тренерами, с такими как Имаммурза Алиев и другие..
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Я В ШОКЕ ТОЛЬКО ПРОЧИТАЛ О СВЯЗИ ТИТУЛОВ МАХАЧА БУСИКА И Т.Д С ДЖАБО-КАК ЛЮДИ ЗАВЕРНУЛИ СМОТРИ.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: СЛУХИ

GORETS написал(а):
При Джабо были эти результаты, но не благодаря Джабо они выиграли эти титулы.. Все они на голову выше были соперников в России и в мире на тот момент.. Как Гацалова он или кто то другой ни одного из них на ЧМ и ОИ не тянул.. Наоборот, благодаря им Джабо результаты даёт как главный тренер.. Их успехи больше связаны с их личными тренерами, с такими как Имаммурза Алиев и другие..

Их успехи больше связаны с их личными тренерами, с такими как Имаммурза Алиев и другие.

А это никто не оспаривает и под сомнение не ставит. Задача главного несколько другая..дисциплина,справедливый отбор,организация сборов..и многое другое..
Он никого не зажимал,выигрывали пацаны и ехали..неизвестно,при других тренерах стал бы Мурадов олимпийский чемпион? Еще вопрос,может бы и стал.Миндиашвили к примеру освободил бы Гацалова,как ЧМ-2007 и послал бы в Пекин..
И Мавлета бы не послал ,после провале на мире 2003..раньше одна неудача и закрывали..
При Джабо едут сильнейшие и только об этом разговор..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
maDAGaskarec написал(а):
Я В ШОКЕ ТОЛЬКО ПРОЧИТАЛ О СВЯЗИ ТИТУЛОВ МАХАЧА БУСИКА И Т.Д С ДЖАБО-КАК ЛЮДИ ЗАВЕРНУЛИ СМОТРИ.

Читай внимательно..я говорю.что он не мешал,не ставит палки в колеса,а так и дилетанту понятно,что у каждого СВОЙ тренер..
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: СЛУХИ

БАКИР написал(а):
короче с Адлера сообщили,что против Саидова голосовали:

1 И Алиев :shock: (не верится,но так говорят)

2 Гусейнов(Челентано)

3 Тедеевы Джабо и Малик

4 А Базаев

5 Мага Азизов воздержался..

6 Кажется Мамиашвили и Брюсов

но кажется не 7-4..

короче будем еще уточнять..хочется большей ясности.
что за бред-Иманмирза его личный тренер щас как он может против голосовать?а Гусейнов перед моими глазами говорил что Ибрагим без никаких отборов должен ехать на мир.я же говорю люди знали о разладе и щас используют их фамилии там.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
maDAGaskarec написал(а):
Я В ШОКЕ ТОЛЬКО ПРОЧИТАЛ О СВЯЗИ ТИТУЛОВ МАХАЧА БУСИКА И Т.Д С ДЖАБО-КАК ЛЮДИ ЗАВЕРНУЛИ СМОТРИ.

да и это был ответ..на

Цитата:

Для вас конечно он прекрасный тренер, при нем результаты осетин заметно лучше стали
.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: СЛУХИ

БАКИР написал(а):
При Джабо едут сильнейшие и только об этом разговор..
это не при джабо.это наши свое слово жестко ставить начали как Сулейман и еще пару человек в фед-ию вошли.так и считаться не хотели.вот как тока разлад на нас давят
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: СЛУХИ

Нурутдин написал(а):
Интересная у тебя логика Алик, ты предлагаешь радовоться режиму путина, помня о режиме сталина.
самая умная фраза что я тут прочел сегодня
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: СЛУХИ

maDAGaskarec написал(а):
что за бред-Иманмирза его личный тренер щас как он может против голосовать?а Гусейнов перед моими глазами говорил что Ибрагим без никаких отборов должен ехать на мир.я же говорю люди знали о разладе и щас используют их фамилии там.

я сразу предупредил,что была такая информация из двух разных источников,возможно и ошибка,но возможно и нет..если это ошибка,я первый об этом напишу,но если нет,мне интересно что ты будешь говорить?
Гусейнов много чего может говорить,но это не означает,что он так думает..примеры ты сам знаешь,я писал тебе.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
кстати Магу Азизова именнол Джабо назначил тренером сборной дал работу хорошо оплаченную.вот думаю почему он воздержался-говорю же с кресел слететь бояться.все равно прощения нет
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Re: СЛУХИ

БАКИР написал(а):
мне интересно что ты будешь говорить?
.
буду говорить что все это начал именно джабо он иницировал голослование а остальное слухи.если это так то на чилинтано крест.но это инициатива джабо и ему прощать это никто не будет
 

Soslan Oss

КМС
У осетин до Джабо борьбы вообще не было :lol:

Лучший вариант - послать на ЧМ Саидова, чтоб понять, стоило тут сыр-бор из-за всей этой ситуации затевать. Но если то, что писал Алик, правда, то он никуда не поедет.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
maDAGaskarec написал(а):
это как раз новости.а тут обсуждения кто какой плохой,ворошение старого без повода-зачем?оправдать беспредел?

А ты спроси тех,кто стал ворошить? Все-го то 3 страницы,посмотри сразу после новостей,можешь в личке задать вопрос,для чего это делается в этой теме?

А то что отходим от темы,так это в любых темах съезжаем плавно..хорошо что тему: Результаты" оставили в покое..
 

акцент

Тренер
БАКИР написал(а):
Джабо секундировал Ширвани,открой и посмотри.
ты заблуждаешься.
насчет финала можно и заблуждаюс; теперь лень смотреть.

но все осталние поединки мурадова (с жеребцом и др...) секундировали личний тренер & сагид.

сагид - во всех поединках ахмедова.

если тедеев действително появился в финале 96, моя интерпретация такая:
в етот день состоялис поединки в 3 весах - 84, 96, 120.
в 84 по известним причинам тедеева не било данно заблестеть в финале.
осталис 2 возможности. и тут или тедеев и сагид договорилис, или тедеев позвенил кому-то в госдуме или в каких-либо институциях етого рода и жаловался, что ему не позвляют виполнят свою церемониалную роль. и пришел приказ сверху.
я иначе не могу найти объяснение почему сагид будет секундировать в всех дофиналних поединках мурадова и отступить тедееву ету честь точно в финале. :wink:
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Soslan Oss написал(а):
У осетин до Джабо борьбы вообще не было :lol:

Лучший вариант - послать на ЧМ Саидова, чтоб понять, стоило тут сыр-бор из-за всей этой ситуации затевать. Но если то, что писал Алик, правда, то он никуда не поедет.
Саидов имеет право и проигать там он человек.все проигрывали.сыр бор оттого что на мир отправляют человек который де факто умудрился пролиграть три схватки при отборе.и если окаж-ся что кто то из дагов голосовал против ибры эти даги конченные.но и все предъявы к джабо останутся в силе.т.к он знал о конфликте внутри Дагестана и поступил так подло.
 

акцент

Тренер
vasald, фантазией нет, есть лишь нормальние человеческие жлания. каждому тренеру, о котором говорится, что он хорош, хочется застать перед публикой в зале и тв камерами вместе с финалистом.
тедееву не очень повезло - в первом етапе: кудухов и фарниев не доставили ему ету радость; бувайсару секундировали минди и адам; лишь батиров предоставил ему возможность.
на втором етапе - уже объяснил: било 2 опции - 96 и 120. конечно ему хотелос и в тот ден пережить триумф с своим участием. и место имел или договор, или декрет.
 

Soslan Oss

КМС
maDAGaskarec написал(а):
Саидов имеет право и проигать там он человек.все проигрывали.сыр бор оттого что на мир отправляют человек который де факто умудрился пролиграть три схватки при отборе.и если окаж-ся что кто то из дагов голосовал против ибры эти даги конченные.но и все предъявы к джабо останутся в силе.т.к он знал о конфликте внутри Дагестана и поступил так подло.
Не надо возводить на человека напраслину, там не пахнет никакой подлостью. Опуская национальности, дело выглядит так: тренер У предупредил борца Х, что будет его проверять на одном из двух турниров, на выбор борца. Борец Х на все это положил. Ваши действия на месте тренера У? Вас в сборной устроит только главный тренер-дагестанец, вот и все.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
Soslan Oss написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
Саидов имеет право и проигать там он человек.все проигрывали.сыр бор оттого что на мир отправляют человек который де факто умудрился пролиграть три схватки при отборе.и если окаж-ся что кто то из дагов голосовал против ибры эти даги конченные.но и все предъявы к джабо останутся в силе.т.к он знал о конфликте внутри Дагестана и поступил так подло.
Не надо возводить на человека напраслину, там не пахнет никакой подлостью. Опуская национальности, дело выглядит так: тренер У предупредил борца Х, что будет его проверять на одном из двух турниров, на выбор борца. Борец Х на все это положил. Ваши действия на месте тренера У? Вас в сборной устроит только главный тренер-дагестанец, вот и все.
а помоему все выглядит так.борец z проиграл все что можно при отборе а тренер у его посылает на мир.и все грузины азер-цы чеченцы на этом форуме это признали.а если и вправду там и дагестанцы замешанны то они еще подлее поступили чем Джабо.но его вины как организатора никто не снимает
 
Сверху