Слухи,сплетни

БАКИР

Правление
Команда форума
dag05 написал(а):
БАКИР написал(а):
Состав Бюро Федерации спортивной борьбы России

Президент

М Мамиашвили

вице-президенты

1 Магомед Гаджиев

2 Омар Муртазалиев

3 Сагид Муртазалиев

4 Муса Джабраилов

5 Зияудин Исаев

6 Адлан Вараев


и из вице президентов ни одного осетина..
з дага з нохчи,но это не весь список
весь список вот http://wrestrus.ru/page/federation/bureau/

это весь список руководства: президента и вице президентов от Кавказа,а остальные рангом пониже..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: СЛУХИ

Нурутдин написал(а):
Ни разу в жизни я не слышал плохого слова про Иманмурзу(научитесь наконец правильно его имя писать), прекрасный тренер, хороший человек. Будь у Джабо такие же человеческие качества не думаю что б в его адресс столько критики было. Значит дает повод. Главный на то и главный, что последнее слово за ним, а не за вице-президентами и т.д. Другое дело что нужно быть объективным и честным. А у Тедеева это не получается.

Какой бы хороший человек не был,для всех хорошим не будешь,всегда найдутся и недовольные и завистники и конкуренты..

Я думаю НИКОГДА не будет такого Ст. тренера,которого не будут критиковать.

В истории вольной борьбы СССР и России никогда не было тренера справедливее чем Джабо,если был,то назови имя?

Шахмурадов,Миндиашвили,Ярыгин..любого..при всех был беспредел .
 

Vasald

Правление
Команда форума
Будь у Джабо такие же человеческие качества не думаю что б в его адресс столько критики было. Значит дает повод. Главный на то и главный, что последнее слово за ним, а не за вице-президентами и т.д. Другое дело что нужно быть объективным и честным. А у Тедеева это не получается.
это всего лишь твое мнение. А на мой взгляд, у него это получается.

Абсолютно объективным быть невозможно на этом посту. Всегда будут недовольные.

А руководство (во всех сферах, не только в борьбе) критикуют всегда. Закон общества.
 

GORETS

КМС
Vasald написал(а):
Будь у Джабо такие же человеческие качества не думаю что б в его адресс столько критики было. Значит дает повод. Главный на то и главный, что последнее слово за ним, а не за вице-президентами и т.д. Другое дело что нужно быть объективным и честным. А у Тедеева это не получается.
это всего лишь твое мнение. А на мой взгляд, у него это получается.

Абсолютно объективным быть невозможно на этом посту. Всегда будут недовольные.

А руководство (во всех сферах, не только в борьбе) критикуют всегда. Закон общества.
Абсолютно объективным быть не возможно - это одно, но предвзято относиться другое дело...
 

GORETS

КМС
Vasald написал(а):
Абсолютно объективным быть не возможно - это одно, но предвзято относиться другое дело...
безусловно. вот я и не вижу предвзятости.
Наверное, потому что к тем за кого ты болеешь, так не относятся...
 

Soslan Oss

КМС
Работа Дзамболата заключена не в слушании того, кто что о нем думает и чем недоволен. При нем нет беспредела, а претензии к нему до сего момента носят характер чисто эмоциональный.
 
Re: СЛУХИ

БАКИР написал(а):
Нурутдин написал(а):
Ни разу в жизни я не слышал плохого слова про Иманмурзу(научитесь наконец правильно его имя писать), прекрасный тренер, хороший человек. Будь у Джабо такие же человеческие качества не думаю что б в его адресс столько критики было. Значит дает повод. Главный на то и главный, что последнее слово за ним, а не за вице-президентами и т.д. Другое дело что нужно быть объективным и честным. А у Тедеева это не получается.

Какой бы хороший человек не был,для всех хорошим не будешь,всегда найдутся и недовольные и завистники и конкуренты..

Я думаю НИКОГДА не будет такого Ст. тренера,которого не будут критиковать.

В истории вольной борьбы СССР и России никогда не было тренера справедливее чем Джабо,если был,то назови имя?

Шахмурадов,Миндиашвили,Ярыгин..любого..при всех был беспредел .
Интересная у тебя логика Алик, ты предлагаешь радовоться режиму путина, помня о режиме сталина. Возможно Джабо и лучше всех предыдущих тренеров сборной, но он то же не ангел. Беспредел при нем был и есть. Ни разу Гацалов честно не выиграл Саидова, по справедливости все схватки выиграл Ибрагим. У Сажида украли победу над Кетоевым и путевку на Мир. И вот сейчас Саидова кидают вновь. Для вас конечно он прекрасный тренер, при нем результаты осетин заметно лучше стали.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: СЛУХИ

Интересная у тебя логика Алик, ты предлагаешь радовоться режиму путина, помня о режиме сталина. Возможно Джабо и лучше всех предыдущих тренеров сборной, но он то же не ангел. Беспредел при нем был и есть. Ни разу Гацалов честно не выиграл Саидова, по справедливости все схватки выиграл Ибрагим. У Сажида украли победу над Кетоевым и путевку на Мир. И вот сейчас Саидова кидают вновь. Для вас конечно он прекрасный тренер, при нем результаты осетин заметно лучше стали.

я не буду это коментироватьподробно, потому что это не так и это было не раз доказано..

Сажида Кетоев выиграл и об этом никто(из профессионалов не спорит,если у тебя будет возможность спроси Иманмурзу),кроме болельщиков..
Гацалова хотели засудить с Саидовым в 2009 году,не получилось..Саидов ни одного балла тогда не взял..единственная схватка -это кажется 2007 или 2008 год,я ее найду и разберем.
Для вас конечно он прекрасный тренер, при нем результаты осетин заметно лучше стали.

1 Мавлет ЧМ-2 и Ол. Чем
2 Махач- -2 ЧМ
3 Ширвани-ОЧ
4 Сажидов -2 ЧМ

+результаты Сайтиевых-это все было при Джабо,почти половина всех титулов за всю историю или значительная,только при одном тренере..вычти их и посмотри соотношение до Джабо..и посчитай при каком тренере даги добивались больших успехов.

некоторые просто объвиняют,а я лишь привожу цифры..

__________________________--
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Также могу добавить,что лучшие из осетин (именно по титулам)-это:

Фадзаев-6+2
Хадарцев 5+2
Андиев 4+2
Хабелов 5+1
и т.д они все боролись не во времена Джабо..

А кто кроме Гацалова при Джабо особенно много выиграл?

Таймазов,Сохиев,Алдатов,Гозюмов,Тигиевы-легионеры..остальные по одному разу..
 

акцент

Тренер
бак, не понимаю какая здесь связь тедеева с успехами сайтиева и мурадова. :wink: помнится, что в пекине ему запретили даже приближаться к ковру, когда на нем боролис сайтиев, мурадов, а также ахмедов.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
акцент написал(а):
бак, не понимаю какая здесь связь тедеева с успехами сайтиева и мурадова. :wink: помнится, что в пекине ему запретили даже приближаться к ковру, когда на нем боролис сайтиев, мурадов, а также ахмедов.

ты запретил или кто?
 

GUEST

Мастер спорта
акцент написал(а):
бак, не понимаю какая здесь связь тедеева с успехами сайтиева и мурадова. :wink: помнится, что в пекине ему запретили даже приближаться к ковру, когда на нем боролис сайтиев, мурадов, а также ахмедов.
с его именем только не удачи связывают))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
акцент написал(а):
помнится, что в пекине ему запретили даже приближаться к ковру, когда на нем боролис сайтиев, мурадов, а также ахмедов.

под парами и не то будет помниться :lol:

Случайно Ширвани в финале не ты секундировал с Тигиевым? Просто одел наверно маску Джабо..
 

акцент

Тренер
не знаю кто. сайтиев об етом говорил - не хотел имеет его в близости.
насчет мурадова и ахмедова не известно, но факт, что и во время их поединков, тедеев бил в публике, говорит о том, что ему не било позволено находится в близости.
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
че за дешевая тема?мы че тут сплетницы слухи обсуждать?есть же факты.Нурутдин подписываюсь под каждым твоим словом четко и по мужски как всегда
 

БАКИР

Правление
Команда форума
акцент написал(а):
не знаю кто.
насчет мурадова и ахмедова не известно, но факт, что и во время их поединков, тедеев бил в публике, говорит о том, что ему не било позволено находится в близости.

Джабо секундировал Ширвани,открой и посмотри.

ты заблуждаешься.
 

Vasald

Правление
Команда форума
maDAGaskarec, так все равно же обсуждаем в других темах, когда что-то узнаем, даже до того, как получаем подтверждение. это и есть слухи(но не сплетни).
 

БАКИР

Правление
Команда форума
maDAGaskarec написал(а):
че за дешевая тема?мы че тут сплетницы слухи обсуждать?есть же факты.Нурутдин подписываюсь под каждым твоим словом четко и по мужски как всегда

в принципе -это не слухи,а новости,которые передаются из Адлера,но возможно есть и какие-то незначительные неточности..поэтому и такая тема.

Я думаю,мало у кого есть возможность находится на сборах и оттуда вещать,полюбому все передаем от знакомых,близких.Это и есть новости,просто неофициальные.
ты сам несколько раз писал,что знакомый пацан,который был на сборах с Абу,говорил..в принципе тоже самое,что и мы..
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
maDAGaskarec написал(а):
че за дешевая тема?мы че тут сплетницы слухи обсуждать?есть же факты.Нурутдин подписываюсь под каждым твоим словом четко и по мужски как всегда

в принципе -это не слухи,а новости,которые передаются из Адлера,но возможно есть и какие-то незначительные неточности..поэтому и такая тема.

Я думаю,мало у кого есть возможность находится на сборах и оттуда вещать,полюбому все передаем от знакомых,близких.Это и есть новости,просто неофициальные.
ты сам несколько раз писал,что знакомый пацан,который был на сборах с Абу,говорил..в принципе тоже самое,что и мы..
это как раз новости.а тут обсуждения кто какой плохой,ворошение старого без повода-зачем?оправдать беспредел?
 
Сверху