Слухи,сплетни

Шикарный

Тренер
Re: Слухи

Davudazul написал(а):
Читал только что форум Якутский)достаточно поднял себе настроение)
Короче Бусик вскочил на Джабо,Джабо толкнул на 3! метра Бусика,Бусик встал пошел на Джабо,в середине оказался Вараев,которого Адам толкнул на 2! метра.

Шаалов грубил Лебедеву.Лебедев потом год его где видел избивал бил издевался.Все даги наливали чай Вите на сборах,и его сумку таскали.

Спиридонов убивал Шапиева на каком то турнире.

По братски ребята вы слышали что то такое?))

;;-)))
Хорошо что не дописали , что та байка с газом , это Джамал покушался на его жизнь )))))
На счет Бусика правда , но его никто не толкал , там и Сажид был и Адам был. На сборах перед Европой было дело ))) но 3 метра никто не летал)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Слухи

нее там пишется что Бусик толкал Джабо из за того что засудили Адама.Хотя лучше судью толкать.
 

Aslan15

Тренер
Re: Слухи

Davudazul написал(а):
нее там пишется что Бусик толкал Джабо из за того что засудили Адама.Хотя лучше судью толкать.
Ты сам написал,что Джабо толкнул Бусика,а когда появился Шик,уже Бусик толкал Джабо :-)
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: Слухи

Aslan15 написал(а):
Davudazul написал(а):
нее там пишется что Бусик толкал Джабо из за того что засудили Адама.Хотя лучше судью толкать.
Ты сам написал,что Джабо толкнул Бусика,а когда появился Шик,уже Бусик толкал Джабо :-)

кагбе это уже другая история))))))))))))))))
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: Слухи

От души ха ха по ловил особенно про Витю то что написали ;;-))) наверно из за этого Хайбула перешел за азе ))это не наш Баир случайно там с рулеткой мерил метры ?))
 

Aldyn

Пользователь
Re: СЛУХИ

БАКИР написал(а):
Ислам написал(а):
саба на чеченском мыло))))
Сапон-по осетински,Сабун по азербайджански,индорнезийски,турецки

В принципе созвучно..

болгарский,сербский,албанский,боснийский,румынский,хорватский-Сапун

венгерский-szappan

датский - Сабе

исландский - Сапу

испанский- Жабон

итальянский - Сапоне (почти как по осетински :-) )

норвежский - Сапе

Португальский -Sabão

финский-saippua

французкий -savon
Тувинский - саван
 

Высокий

Пользователь
Re: Слухи

Davudazul написал(а):
Читал только что форум Якутский)достаточно поднял себе настроение)
Короче Бусик вскочил на Джабо,Джабо толкнул на 3! метра Бусика,Бусик встал пошел на Джабо,в середине оказался Вараев,которого Адам толкнул на 2! метра.

Похоже на американский постановочный рестлинг :-)
 

агван

Спортсмен
Re: Интервью борцов

http://www.moscow-post.com/politics/kak_jakut_prodal_chechentsu_putevku_na_olimpiade_za_5_mln9623/
Как якут продал чеченцу путевку на Олимпиаду за $5 млн.
Jakyt_2B.jpg
 
Re: Интервью борцов

агван написал(а):
http://www.moscow-post.com/politics/kak_jakut_prodal_chechentsu_putevku_na_olimpiade_za_5_mln9623/
Как якут продал чеченцу путевку на Олимпиаду за $5 млн.
Jakyt_2B.jpg

Это уже было здесь.
Если ты якут, не боясь обидеть, скажу тебе, что вы уже задолбали.
Если же ты не якут, то тебе нечего сплетни собирать.
Откуда ноги растут у этой фальшивки можно сразу понять после строчки "Эверестов (на повышенных тонах)".
Якуты же такие крутые, что они сразу со всеми на повышенных тонах, даже на самое безобидное типа здравствуй. Они на весь мир ужас наводят, от слова якут всех в дрожь бросает. А борцы у них так вообще лучшие в мире. Все это знают. Но не хотят признать. С ними никто не борется уже, потому что их победить невозможно, их только купить можно. Что и делаем. Что нам больше остаётся?
 

Шикарный

Тренер
Re: Интервью борцов

Хамид написал(а):
агван написал(а):
http://www.moscow-post.com/politics/kak_jakut_prodal_chechentsu_putevku_na_olimpiade_za_5_mln9623/
Как якут продал чеченцу путевку на Олимпиаду за $5 млн.
Jakyt_2B.jpg

Это уже было здесь.
Если ты якут, не боясь обидеть, скажу тебе, что вы уже задолбали.
Если же ты не якут, то тебе нечего сплетни собирать.
Откуда ноги растут у этой фальшивки можно сразу понять после строчки "Эверестов (на повышенных тонах)".
Якуты же такие крутые, что они сразу со всеми на повышенных тонах, даже на самое безобидное типа здравствуй. Они на весь мир ужас наводят, от слова якут всех в дрожь бросает. А борцы у них так вообще лучшие в мире. Все это знают. Но не хотят признать. С ними никто не борется уже, потому что их победить невозможно, их только купить можно. Что и делаем. Что нам больше остаётся?

Хамид , Ассалам Алейкум .
Это уже старая сказка , ее они придумали после того как не прокатило слить Джамала ссылаясь на травму )) Мол он кроссы не бегает , если даже новая нога вырастит , он не сможет подготовится )))
Пусть лучше они расскажут , как Джамал послал , буквально назвав эти три буквы , когда они ему предложили 1.000.000$ и трешку в Москве ))) Когда не смогли Джамала купить , решили Маргиева ))) тот более культурно , но в тот же адрес послал !!! И добавил , если бы даже Джамал согласился , то он этого не позволил бы !!! Витю в тот год покупать было глупо ))) он сдох просто от сгонок , и эти якобы отравления с газом , пропустил Ямт чтоб не гонять лишний раз ))))

По поводу того что хотели Джамала купить , не по слухам рассказал !
 
Re: Интервью борцов

Хамид , Ассалам Алейкум .
Это уже старая сказка , ее они придумали после того как не прокатило слить Джамала ссылаясь на травму )) Мол он кроссы не бегает , если даже новая нога вырастит , он не сможет подготовится )))
Пусть лучше они расскажут , как Джамал послал , буквально назвав эти три буквы , когда они ему предложили 1.000.000$ и трешку в Москве ))) Когда не смогли Джамала купить , решили Маргиева ))) тот более культурно , но в тот же адрес послал !!! И добавил , если бы даже Джамал согласился , то он этого не позволил бы !!! Витю в тот год покупать было глупо ))) он сдох просто от сгонок , и эти якобы отравления с газом , пропустил Ямт чтоб не гонять лишний раз ))))

По поводу того что хотели Джамала купить , не по слухам рассказал ![/quote]



Ва Алейкум Салам, Шик.
 

Aslan15

Тренер
Шик,я бы на твоем месте был осторожнее.Достать билет Якутск-Франкфурт для Пинигина не составит труда.
А про Хамида и говорить уже нечего...Хороший был форумчанин :-(
 

агван

Спортсмен
Aslan15 написал(а):
Шик,я бы на твоем месте был осторожнее.Достать билет Якутск-Франкфурт для Пинигина не составит труда.
А про Хамида и говорить уже нечего...Хороший был форумчанин :-(
"Пинигина боялись, но мы уважаем его таким каким он есть" - Джамбулат Тедеев (его интервью видел) ;;-)))
 
Aslan15 написал(а):
Шик,я бы на твоем месте был осторожнее.Достать билет Якутск-Франкфурт для Пинигина не составит труда.
А про Хамида и говорить уже нечего...Хороший был форумчанин :-(

Когда я увидел видеоролик где Паша поляка Сандурского мочит, я сразу понял, что когда-нибудь и до меня очередь дойдёт. Я уже давно со всеми попрощался, на всякий случай.
Я-то ладно. Вы, остающиеся, смотрите, будьте осторожны.
Сейчас самое главное, чтобы Паша предстоящий чемпионат России в Дагестане не сорвал - я думаю, ему уже надоело кавказцев поодиночке отлавливать и он захочет решить кавказский вопрос, в самом логове врага. Раз и навсегда.
Не завидую я вам.
 
агван написал(а):
Aslan15 написал(а):
Шик,я бы на твоем месте был осторожнее.Достать билет Якутск-Франкфурт для Пинигина не составит труда.
А про Хамида и говорить уже нечего...Хороший был форумчанин :-(
"Пинигина боялись, но мы уважаем его таким каким он есть" - Джамбулат Тедеев (его интервью видел) ;;-)))
Тедеев тоже отхватил? Я так и знал.
Боялись, боимся и будем бояться. И не скрываем этого.
 

Aslan15

Тренер
Хамид написал(а):
Сейчас самое главное, чтобы Паша предстоящий чемпионат России в Дагестане не сорвал - я думаю, ему уже надоело кавказцев поодиночке отлавливать и он захочет решить кавказский вопрос, в самом логове врага. Раз и навсегда.
Не завидую я вам.
:-) :-) :-)
 

агван

Спортсмен
про якутов слышал историю, якобы в поезде борцы ехали, якуты в маленьких весах, и тут кавказцы хотели унизить их, испугать, но был жестокий мордобой со стороны якутов, на место поставили тяжеловесов. Правда, не правда не знаю, но слышал, когда был школьником.

и еще слышал, есть такой бывший борец, мсмк, Юрий Дашинимаев, в Дагестане в троллейбусе кто-то придрался, он жестко его побил. Правда, не правда не знаю, но слышал.
 

Vasald

Правление
Команда форума
конечно же, правда. разве могло быть иначе?
 

Шикарный

Тренер
агван написал(а):
про якутов слышал историю, якобы в поезде борцы ехали, якуты в маленьких весах, и тут кавказцы хотели унизить их, испугать, но был жестокий мордобой со стороны якутов, на место поставили тяжеловесов. Правда, не правда не знаю, но слышал, когда был школьником.

и еще слышал, есть такой бывший борец, мсмк, Юрий Дашинимаев, в Дагестане в троллейбусе кто-то придрался, он жестко его побил. Правда, не правда не знаю, но слышал.

Тем более Паша мог троих тяжей один осилить )
 
Сверху