Слухи,сплетни

Шикарный

Тренер
DjanZabilov написал(а):
БАКИР написал(а):
тут вся фишка в том,что не просто заставили,а оч. жестко заставили :lol: :lol:


Прикольно он рассказывал о чем в перерыве финала думал - о своем отце :) .

На то он и есть Бусик.
Не повторимы БОРЕЦ
 

БАКИР

Правление
Команда форума
акцент написал(а):
шота, что творится у вас?! говорят молодеж совершила переворот в сборной и окупировала несколько московских мест.

Акцент,хорош говорить загадками? 8)

Специальную же тему создали
:wink:
 

shota

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
акцент написал(а):
шота, что творится у вас?! говорят молодеж совершила переворот в сборной и окупировала несколько московских мест.

Акцент,хорош говорить загадками? 8)

Специальную же тему создали
:wink:
Ак, какую сборную ты имееш в виду?
 

акцент

Тренер
идут слухи, в зале конгреса фила - горячие страсти. распределяют там позиции власти. наталию кажется вибросили из бюро федерации.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Уже из нескольких разных источников говорят,что вечером во вторник у Кцоева была все-таки прикидка с Уришевым..

После болезни,на сборах Кцоев был неубедителен,несколько схваток проиграл,в том числе и утром Уришеву,но состав был уже объявлен,Джабо был недоволен и объявил при всех,вечером схватка,кто выиграет едет на Мир. выиграл Сослан..
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
БАКИР написал(а):
Уже из нескольких разных источников говорят,что вечером во вторник у Кцоева была все-таки прикидка с Уришевым..

После болезни,на сборах Кцоев был неубедителен,несколько схваток проиграл,в том числе и утром Уришеву,но состав был уже объявлен,Джабо был недоволен и объявил при всех,вечером схватка,кто выиграет едет на Мир. выиграл Сослан..
Хахаха.ну вы даете.после объявления состава прикидка?я поржаюсь просто как же люди умеют преподносить
 

БАКИР

Правление
Команда форума
maDAGaskarec написал(а):
Хахаха.ну вы даете.после объявления состава прикидка?я поржаюсь просто как же люди умеют преподносить
Ты всегда ничему не веришь,я не понял причину твоего смеха..все было логично написано и причина указана..

тебе вопрос.

ты тренер и видишь твой спортсмен заболел и не в форме,твои действия?

почему -то другие,более смешные вещи тебе и Глебу не смешны? Если хочешь в личку напишу смешное...
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
кто такой Глеб?и конечно я не верю.т.к мои глаза задолго до этого видели обьявленный состав.во вторых Уришев не готовился к этому т.к никто не обещал ему прикидки.а Кцоев к тому же и тяжелее и готовился к миру.зная это после победы Кцоева в чем я не сомневаюсь,Тедеев наверняка преподнес все это дело как прикидку.а личка моя открыта жду
 

БАКИР

Правление
Команда форума
maDAGaskarec написал(а):
1.кто такой Глеб?
2.и конечно я не верю.т.к мои глаза задолго до этого видели обьявленный состав.
3.во вторых Уришев не готовился к этому т.к никто не обещал ему прикидки.а Кцоев к тому же и тяжелее и готовился к миру.зная это после победы Кцоева в чем я не сомневаюсь,Тедеев наверняка преподнес все это дело как прикидку.а личка моя открыта жду

1.Глеб-жто Пьяных :lol: (вечно пьяных)))

2 Конечно же твое дело,эта тема Слухи,можно и ее удалить..

3 Не готовился,может быть..но вседа дублеры поддерживают форму,вдруг травма у лидера..? Но разговор не об этом,а о схватке..
то что это было объвлено утром и спонтанно не скрываю,но заранее было сказано,кто выиграет-едет..
 

БАКИР

Правление
Команда форума
maDAGaskarec написал(а):
БАКИР написал(а):
1.Глеб-жто Пьяных :lol: (вечно пьяных)))

.
а ты это Ака так назвал?т.е перешел на личности :lol: а это признак бессилия в риторике с ним :wink:

Я не думаю,что сравнение с талантливым журналистом-это бессилие,просто некоторые ассоциации,чистый юмор,ничего более) ,да и нет ничего оскорбительного..

К тому же мы с ним не спорили :wink:
 

maDAGasсarec

Мастер спорта
потому что в теме фотографии об этом писали.благо читать не разучился
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: СЛУХИ

Идут слухи.. что Бахтияр Ахмедов и Ибрагим Саидов завершили выступления на большом ковре..

Может кто-нибудь подтвердить или опровергнуть?

Ширвани тоже склоняется к завершению,но последнее слово еще не сказал..
 

Гол

КМС
Re: СЛУХИ

БАКИР написал(а):
Идут слухи.. что Бахтияр Ахмедов и Ибрагим Саидов завершили выступления на большом ковре..

Может кто-нибудь подтвердить или опровергнуть?

Ширвани тоже склоняется к завершению,но последнее слово еще не сказал..
всем троим нет и 30((((и это тяжи.
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: СЛУХИ

БАКИР написал(а):
Идут слухи.. что Бахтияр Ахмедов и Ибрагим Саидов завершили выступления на большом ковре..

Может кто-нибудь подтвердить или опровергнуть?

Ширвани тоже склоняется к завершению,но последнее слово еще не сказал..
(((насчет Бахтияр у нас были слухи,но не точные тоже.А вот насчет Ибрашки вообще впервые слышу...постараюсь уточнить..
с Ширвани и так понятно.
 
Сверху