Сезон 2016, кто куда на отдых.

Dionis

КМС
Сколько у меня знакомых было в этом Крыму - все поголовно плевались
Чтобы не плеваться, надо правильно место отдыха выбирать))
IMG_20180712_100158_420.jpg
 

Dionis

КМС
Дионис, так что это за отель?
Этот отель был построен Онассисом. Несколько лет назад его купил и полностью перестроил эмир Катара. Сейчас он входит в Luxury Collection by Marriott и отдан в управление греческой компании Ledra Hotels. Называется Domes Miramare и находится на острове Корфу. Принимает гостей только старше 16-ти лет. Этим летом отдыхал там дважды, серьёзно подумываю о третьем заходе))
 

Romero

Спортсмен
Этот отель был построен Онассисом. Несколько лет назад его купил и полностью перестроил эмир Катара. Сейчас он входит в Luxury Collection by Marriott и отдан в управление греческой компании Ledra Hotels. Называется Domes Miramare и находится на острове Корфу. Принимает гостей только старше 16-ти лет. Этим летом отдыхал там дважды, серьёзно подумываю о третьем заходе))
Дорого там?)
 

Dionis

КМС
Ты уж относительно Крыма скажи.
Ты ведь Мирамар с ним сравнил:)
Вилла эмира в Мирамаре в несколько раз дешевле, чем вилла в отеле Мрия или вилла в отеле Вилла Елена в Крыму)) Если в Мирамаре отдыхали Элизабет Тэйлор, Ричард Бёртон, Жаклин Кеннеди, Онассис и эмир Катара, то в супер-дорогих отелях Крыма отдыхают невыездные чины. Каждый сам выбирает себе компанию. Цены на Мирамаре сейчас в пределах 300 евро за сутки.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Вилла эмира в Мирамаре в несколько раз дешевле, чем вилла в отеле Мрия или вилла в отеле Вилла Елена в Крыму)) Если в Мирамаре отдыхали Элизабет Тэйлор, Ричард Бёртон, Жаклин Кеннеди, Онассис и эмир Катара, то в супер-дорогих отелях Крыма отдыхают невыездные чины. Каждый сам выбирает себе компанию. Цены на Мирамаре сейчас в пределах 300 евро за сутки.
То есть, если поехать на стандартные 2 недели мы получаем:
300*14*80=336тр. Не считая перелетов.
Концепция за 300 евро в сутки какая? Завтраки хотя бы включены? Ещё на ужин-обед надо будет закладывать 600-1000 евро.
То есть, свыше 400тр + билеты
 

Dionis

КМС
То есть, если поехать на стандартные 2 недели мы получаем:
300*14*80=336тр. Не считая перелетов.
Концепция за 300 евро в сутки какая? Завтраки хотя бы включены? Ещё на ужин-обед надо будет закладывать 600-1000 евро.
То есть, свыше 400тр + билеты
В Вилла Елена и Мрия также только завтраки включены. За виллу эмира, которая на моей фотографии, надо выложить 2500 евро в сутки, а за Мрию как минимум 10 000. Вот и сравнивай. А если дешевые отели хочешь сравнить, тогда сравни цены на пакетные туры в 3 звезды олл-инклюзив в Турции и Крыму. Сам почему в Турцию поехал отдыхать, а не в Крым? Потому что соответствие цены и качества у турков оказалось лучше. Так вот, это и в люксовом сегменте так - Крым не соответствует международной конкуренции.
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
В Вилла Елена и Мрия также только завтраки включены. За виллу эмира, которая на моей фотографии, надо выложить 2500 евро в сутки, а за Мрию как минимум 10 000. Вот и сравнивай. А если дешевые отели хочешь сравнить, тогда сравни цены на пакетные туры в 3 звезды олл-инклюзив в Турции и Крыму. Сам почему в Турцию поехал отдыхать, а не в Крым? Потому что соответствие цены и качества у турков оказалось лучше. Так вот, это и в люксовом сегменте так - Крым не соответствует международной конкуренции.
Я кроме Турции ничего не рассматривал. Я поехал туда только из-за сына. С 1леьним ребенком удобнее Турции курорта нет.
А так бы, наверняка в Испанию или плртугалию.

Насчёт крымских цен. Ты всерьез полагаешь, что там можно найти отель за 400к?
Я просто не понимаю зачем сравнивать отдых в Крыму и Мирамар за 300 евро.
Есть куча обшарпанных отелей в Греции в одинаковых с Крымом ценовой категории)
И вообще, лично мне видится Греция дорогой. Вытягивает ее только природа.
А так, на мой взгляд, по совокупности факторов, Испания более интересный вариант
 

Dionis

КМС
Я кроме Турции ничего не рассматривал. Я поехал туда только из-за сына. С 1леьним ребенком удобнее Турции курорта нет.
А так бы, наверняка в Испанию или плртугалию.

Насчёт крымских цен. Ты всерьез полагаешь, что там можно найти отель за 400к?
Я просто не понимаю зачем сравнивать отдых в Крыму и Мирамар за 300 евро.
Есть куча обшарпанных отелей в Греции в одинаковых с Крымом ценовой категории)
И вообще, лично мне видится Греция дорогой. Вытягивает ее только природа.
А так, на мой взгляд, по совокупности факторов, Испания более интересный вариант
20 миллионов человек, приехавших в этом году в Грецию, рекомендуют отдыхать тебе в Испании)) я пытаюсь тебе донести, что если сравнивать дорогой Крым и дорогую Грецию - Крым намного дороже, сильно уступая в сервисе, инфраструктуре и качестве моря.А для дешевого отдыха есть Турция. И чтобы ты знал, в Крыму есть отели, на которые 400 тыс в сутки не хватит, а не на неделю)) Крым - помойка, если сравнивать с Грецией и непомерно дорогой, если сравнивать с Турцией. Airbnb даёт почти бесплатные варианты проживания в Европе. Люди очень активно стали его использовать
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Дионис, полмира - помойка, если сравнивать с природой Греции.
Тут и обсуждать нечего.

Я лишь о том, чтобы ты показал доступные Среднестатистическому карману вариантыпо Греции.
Покажи отличный отель не за 300-400 тысяч, а за 100 тысяч. Тебе здесь все за наводку благодарны будут.

А насчёт Испании, у меня сложилось впечатление, что по природе она безусловно проигрывает Греции, но выигрывает по цивилизации. Там веселее и интереснее.
 

Dionis

КМС
Дионис, полмира - помойка, если сравнивать с природой Греции.
Тут и обсуждать нечего.

Я лишь о том, чтобы ты показал доступные Среднестатистическому карману вариантыпо Греции.
Покажи отличный отель не за 300-400 тысяч, а за 100 тысяч. Тебе здесь все за наводку благодарны будут.

А насчёт Испании, у меня сложилось впечатление, что по природе она безусловно проигрывает Греции, но выигрывает по цивилизации. Там веселее и интереснее.
Заходишь на сайт Тез Тура и бронируешь что-нибудь из сети Альдемар. Недорого, качественно и олл-инклюзив. Вот у них сейчас висит Aldemar Amilia Mare 5* All Inclusive за 1400 евро вместе с перелётом на 2 взрослых + ребенок. 5* Даник)) на Родосе))
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
Заходишь на сайт Тез Тура и бронируешь что-нибудь из сети Альдемар. Недорого, качественно и олл-инклюзив. Вот у них сейчас висит Aldemar Amilia Mare 5* All Inclusive за 1400 евро вместе с перелётом на 2 взрослых + ребенок. 5* Даник)) на Родосе))
С билетами и все включено можешь поднять ценник повыше)
 

Dionis

КМС

ironman15

КМС
Не знаю, ребята) 300-400к отдавать за отдых на средиземном море как то не размуно что ли)) если это конечно отдых не премиум уровня
За такие деньги можно увидеть красное или карибское моря или острова в океанах.
А Греция это 150-200т в среднем
Хотя с этого года из-за курса и Турция встает минимум в 150, значит Греция еще выше
 
Сверху