Сезон 2016, кто куда на отдых.

Dionis

КМС
DSC_1280.JPG

Справа виден гимнасий с палестрой, где борцы готовились и тренировались.
 

Dionis

КМС
DSC_1274.JPG

Именно тут каждые 4 года возжигают священный Олимпийский огонь, который потом совершает кругосветное путешествие и прибывает на место проведения Игр.
 

Dionis

КМС
20170811_172543.jpg

«О чужестранец, поведай спартанцам о нашей кончине; верны законам своим, здесь мы костьми полегли». Надпись на этой пямятной плите на оборонительном холме Фермопильского прохода.
 

Dionis

КМС
Какой вымысел? Поход персов был и битва при Фермопилах была, при которой 300 гвардейцев царя Леонида научили все последующие поколения, что если ты в меньшинстве и враг серьёзный - встань плотненько плечом к плечу и не очкуй))))
 

Айдын

Мастер спорта
Дионис, это для тебя это неприложные истины, а я мало что знаю про ваши края. Спасибо, что просвещаешь!)
Ну а про плечом к плечу и не очковать - в свете последних событий не могу не сказать, "спартанцев" мало среди нас осталось
 

Dionis

КМС
Дионис, это для тебя это неприложные истины, а я мало что знаю про ваши края. Спасибо, что просвещаешь!)
Ну а про плечом к плечу и не очковать - в свете последних событий не могу не сказать, "спартанцев" мало среди нас осталось
Айдын, зато ты хорошо знаешь Америку))))
 

koga

Мастер спорта
Сроки Парижской турнира незачетные. Как раз в океане буду. Потом наверное в
Ютубе торчать буду. Смотреть поединки Хаджи Алиева и монгола Ганцорига.
Из якутов никого. Может Айаал примет участие? Или Тимир?
 

Timon

Moderator
Если ЧР-2018 будет в Сочи - есть мысль.вылететь отдохнуть с семьей, жена с детьми на море, аквапарки и т.д., а я лицезреть борцовские схватки.

Кто из Сочи, что посоветуете по жилью, чтобы не сильно по карману? На дорогу много уходит, туда и обратно на одного примерно полтос...
 

koga

Мастер спорта
В Сочи купи тур. В Красную поляну. Вообще дешево. Скоро говорят чм по футболу.
От Сталинграда и Ростова недалеко до Джохара?
 

Timon

Moderator
В Сочи купи тур. В Красную поляну. Вообще дешево. Скоро говорят чм по футболу.
От Сталинграда и Ростова недалеко до Джохара?

В Сочи последний матч ЧМ-2018 по футболу 7 июля, после этого думаю можно прилетать, хотя народу все-равно будет много, все-таки сезон отпусков
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Отдых в аду: туристка из Питера об отпуске в Крыму

orig


Девушке "повезло" отдохнуть в Феодосии и свой отдых она сравнила, ни много ни мало, с пребыванием в аду, а сам Крым с клоакой. Не постеснявшись при этом в выражениях и эмоциях. Все накопившееся Галина изложила на своей странице ВКонтакте.

Там и об убитой инфраструктуре, и о канализации, выходящей прямо в море, из-за которой она с ребенком попала в больницу, и о самой больнице, находящейся в диком состоянии и ставшей последней каплей в чаше терпения...

Мой самый отвратительный отпуск подходит к концу. Осталось дотянуть день и пулей на самолёт. Домой!!!
Никогда я не хочу больше возвращаться в Феодосию!!! Разруха, срач и пох....изм!
Читайте полный текст без купюр


scale_600


scale_600

Некоторые в комментариях пишут, что девушке просто "не повезло попасть в больницу", а так бы отпуск был не таким уж и плохим. К сожалению, не могу согласиться: ведь и в больницу она попала не по своей прихоти, а после купания в море, да и ... попадание в больницу в XXI веке не должно у человека ассоциироваться с попаданием в ад. И не нужно обвинять девушку в непатриотичности, она абсолютно права в своих резких выражениях.

Очень хотелось бы чтобы этот и подобные отзывы туристов послужили красным сигналом для властей Крыма и они, наконец, всерьез занялись курортной и всей остальной инфраструктурой на полуострове.

А вот ответ главврача больницы, в которую угораздило попасть Галине...

Заодно почитайте рассказ московских журналистов, которые были удивлены недовольством крымчан наплывом туристов в этом году
 

Dionis

КМС
Надо у Сабея спросить. Он у нас стал специалистом по Крыму и хвалил его, особенно кримчанок))
 

ironman15

КМС
Сколько у меня знакомых было в этом Крыму - все поголовно плевались
 
Сверху