Сборы (прикидки)

Высокий

Пользователь
Re: СБОРЫ (прикидки)

10 млн рублей наверное за джип . если правда, то очень плохо что якуты в кубинцев превратились
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: СБОРЫ (прикидки)

Высокий написал(а):
10 млн рублей наверное за джип . если правда, то очень плохо что якуты в кубинцев превратились

полный детский сад..

1) Такие вещи обговариваются с глазу на глаз( И НИКТО НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ),а не на всю страну)),два дал,три должен-бред..

2) Если бы Витя продал,то до последнего не пахал бы,как проклятый,а загорал бы где-нибудь на курорте..

обычная газетная утка,притом дешевого качества..

Нечего достойных борцов подставлять!
 

Высокий

Пользователь
Re: СБОРЫ (прикидки)

если это подстава, то я обрадуюсь. как раз в УК изменения вышли за клевету, редактора Москоу-Пост в тюрьму
 

Высокий

Пользователь
Re: СБОРЫ (прикидки)

автор кстати Николай Еремин, у него надо спросить, видать он свечу держал, или там подслушивал.
 
Re: СБОРЫ (прикидки)

Высокий написал(а):
автор кстати Николай Еремин, у него надо спросить, видать он свечу держал, или там подслушивал.

Ещё один больной.
Еремин, короче. Жалко что его Колей зовут по паспорту. Я уверен что мама его ласково ещё и п-здоболом зовёт.
Он ещё и придурок ко всему этому, потому что он не понимает, что такими вещами он только вредит Лебедеву. Который, кстати, похоже, очень даже порядочный человек.
 

STAГ

Мастер спорта
Re: СБОРЫ (прикидки)

На wrestdage Отарсултанов наверстал упущенное на сборе в Кисловоске
 

Шикарный

Тренер
Re: СБОРЫ (прикидки)

ИншаАллах возьмет Золото ! Это единственный реальный кто-может нам золото достать !
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: СБОРЫ (прикидки)

Все что писал Бак,правильно.Были хорошие добрые сборы.
Вчера на "бульваре"видел Хетага,Алборова,Сашу)))
 

STAГ

Мастер спорта
Re: СБОРЫ (прикидки)

Сёдня я читал, самый смешной и одновременно тупой вопрос, заданный борцу, в данном случае речь о Отарсултанове, вопрос задан был ему, я дано так не смеялся, эта же надо , додуматься до такого :-):
 

Шикарный

Тренер
Re: СБОРЫ (прикидки)

STAГ написал(а):
Сёдня я читал, самый смешной и одновременно тупой вопрос, заданный борцу, в данном случае речь о Отарсултанове, вопрос задан был ему, я дано так не смеялся, эта же надо , додуматься до такого :-):

Где ты читал ? Что за вопрос ?
 

STAГ

Мастер спорта
Re: СБОРЫ (прикидки)

Грозный Информ , там один вопрос :hi_hi_hi:
 

Зубайр

Мастер спорта
Re: СБОРЫ (прикидки)

Блин,вот дерево.Где только они таких берут.
 

Шикарный

Тренер
Re: СБОРЫ (прикидки)

Даже два я бы сказал :))))
На-счет перехода в классику :)))) и главный конкурент :))
 

STAГ

Мастер спорта
Re: СБОРЫ (прикидки)

Шикарный написал(а):
Даже два я бы сказал :))))
На-счет перехода в классику :)))) и главный конкурент :))
Я классику в 1 очередь, он чтобы не обидеть её, очень дипломатично ответил :-)
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: СБОРЫ (прикидки)

Бакир Гогаев с кем боролся ещё на сборах кроме Дарсама? и счет схватки можешь узнать?))
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Re: СБОРЫ (прикидки)

Сборная России приступила к подготовке к Кубку наций

30.10.2012 | В стране

В понедельник на спортивной базе в подмосковном Новогорске начался сбор российских вольников.

На него вызваны 28 борцов. Из их числа будет сформирована команда для участия в Кубке наций в Москве, в состав которой войдут по два атлета в каждой категории. Из тех вольников, кто приехал на сбор, наиболее предпочтительные шансы попасть в сборную у обладателей медалей чемпионата России этого года: Наримана Исрапилова (55 кг), Опана Сата, Александра Богомоева (оба — 60 кг), Алана Гогаева, Сослана Рамонова (оба — 66 кг), Гаджи Гаджиева, Камала Маликова (оба — 74 кг), Альберта Саритова, Ахмеда Магомедова (оба — 84 кг), Шамиля Ахмедова, Юрия Белоновского (оба — 96 кг), Алана Дзампаева (120 кг).

Впрочем, при определении состава, как это обычно бывает, всё будет зависеть от того, кто лучше выглядел на сборах, а это значит, что в команду могут войти другие борцы, которые на чемпионате страны остались без медалей, но проявили себя на иных турнирах.

Напомним, что Кубок европейских наций — командное соревнование. В нем принимают участие по шесть лучших сборных по трем стилям борьбы по итогам чемпионата Европы этого года. В состязании вольников, которое пройдет 10-11 ноября, спор за победу поведут команды России, Грузии, Турции, Украины, Болгарии и Белоруссии.

Арсен МАГОМЕДОВ

http://wrestdag.ru/news/ru/news/sbornaja_rossii_pristupila_k_podgotovke_k_kubku_nacij/
 
Сверху