Сборы (прикидки)

авк

Классический модератор
Команда форума
Прикидок не было. Были просто схватки. Рашидов 3 раза победил Лебедева. Тренеров Дагестана не было, их не допустили. Но есть пару свидетелей. Все это просили оставить в тайне. Но лучше пусть все знают
Честно говоря я думаю Гаджимурад в личных встречах действительно сильнее Лебедева. Но вот против основных конкурентов возможно Витя выступит лучше. У Рашида был шанс выиграй он на КМ хотя бы 1 схватку у основных конкурентов и путь в Рио был бы открыт. А так не на кого пенять , здесь самый пострадавший Богомоев . Но може Мамик и прав надо было на год раньше переходить в 57 или выносить всех в 61кг.
 

AdamIsaev

Спортсмен
Честно говоря я думаю Гаджимурад в личных встречах действительно сильнее Лебедева. Но вот против основных конкурентов возможно Витя выступит лучше. У Рашида был шанс выиграй он на КМ хотя бы 1 схватку у основных конкурентов и путь в Рио был бы открыт. А так не на кого пенять , здесь самый пострадавший Богомоев . Но може Мамик и прав надо было на год раньше переходить в 57 или выносить всех в 61кг.
Победа на КМ не обеспечила бы ему место в олимп сборной. Люди которые так нагло тянут за уши Лебедева, не дали бы этому случиться. И не забывайте что Рашидов на КМ боролся после множество перелетов. И при этом дважды гонял вес до 57 за короткий срок. Американцы не верили что он выступит на 57, ставки делали на 61. Потому что нереально столько гонять за столь короткий срок
 
Последнее редактирование:

авк

Классический модератор
Команда форума
Победа на КМ не обеспечила бы ему место в олимп сборной. Люди которые так нагло тянут за уши Лебедева, не дали бы этому случиться. И не забывайте что Рашидов на КМ боролся после множество перелетов. И при этом дважды гонял вес до 57 за короткий срок. Американцы не верили что он выступит на 57, ставки делали на 61. Потому что нереально столько гонять за столь короткий срок
История не терпит сослагательного наклонения , но мой жизненный опыт подсказывает , что у Рашидова все получиться и этот Боец должен получит шанс стать олимпийским чемпионом.
 

GORETS

КМС
История не терпит сослагательного наклонения , но мой жизненный опыт подсказывает , что у Рашидова все получиться и этот Боец должен получит шанс стать олимпийским чемпионом.
При честном отборе он уже в 2016 мог получит шанс и не только он, но и Богомаев и другие. По мне не должно быть никаких освобождений и предпочтений на главных соревнованиях страны, то есть от чемпионата России. После отбора не тренера должны голосовать и называть членов сборной России на главные старты, а болельщикам состав должен быть очевидным из за строгого и прозрачного отбора, но кажется мы этого не дождемся так Мамик и ко долго еще будут занимать свои кресла.
 

авк

Классический модератор
Команда форума
При честном отборе он уже в 2016 мог получит шанс и не только он, но и Богомаев и другие. По мне не должно быть никаких освобождений и предпочтений на главных соревнованиях страны, то есть от чемпионата России. После отбора не тренера должны голосовать и называть членов сборной России на главные старты, а болельщикам состав должен быть очевидным из за строгого и прозрачного отбора, но кажется мы этого не дождемся так Мамик и ко долго еще будут занимать свои кресла.
Во многом согласен казалось бы чего проще бери ту же американскую систему и внедряй ее. Мамиашвили тоже не всегда был таким корумпированным монстром я его помню прекрасным парнем на юношеском уровне. Так что не все так безнадежно может что то щелкнет и человек сможет вернуться к своим истокам. В том что он не враг борьбы я уверен но большие деньги к сожалению портят многих.
 

GORETS

КМС
@авк, мы как болельщики не должны видеть сильнейших борцов на главных соревнованиях страны?
 

авк

Классический модератор
Команда форума
@авк, мы как болельщики не должны видеть сильнейших борцов на главных соревнованиях страны?
Как болельщик я хочу видеть всех сильнейших на официальных соревнованиях и двумя руками "за" четкую понятную систему отбора на важнейшие старты . Эталоном в этом считаю США где никакой большой БОСС не может повлиять на комплектование сборной.
 

koga

Мастер спорта
Возьмет или не возьмет Витя медаль неважно. Он должен претендовать на свою
третью Олимпиаду. Без него борьба умрет не только в Сибири но и в мире.
 

koga

Мастер спорта
Кстати впервые о подделке возраста узнали когда гарний хлопец Михаил Мамиашвили
вместо брата Виктора победил в юношеском первенстве Союза советских социалистических
свободных республик. Разгромная статья в Советском спорте была. Его с братом тогда
впервые в Союзе дисквалифицировали на два года за подделку возраста. Вот такие пироги.
 

БАКИР

Правление
Команда форума
Возьмет или не возьмет Витя медаль неважно. Он должен претендовать на свою
третью Олимпиаду. Без него борьба умрет не только в Сибири но и в мире.

пока всё верно гутаришь:yes4:.

просто хотел добавить.что не только борьба.но и спорт в целом. Мы должны этому как-то помешать,есть варианты.
 
Возьмет или не возьмет Витя медаль неважно. Он должен претендовать на свою
третью Олимпиаду. Без него борьба умрет не только в Сибири но и в мире.
Красиво сказал. Истинная правда.
Борьба-то, чёрт с ней, главное, чтобы Алроса не умерла.
 

Habib

Интересующийся
Возьмет или не возьмет Витя медаль неважно. Он должен претендовать на свою
третью Олимпиаду. Без него борьба умрет не только в Сибири но и в мире.
Ноу коммент!!!
Что за несуразные выводы? На основании чего такие выводы делаются?
 

UKR

КМС
Не знаю,как борьба в мире без Вити,а этот форум точно без Koga умрёт
 
Сверху