Сборы (прикидки)

Тима

КМС
Всевышний дал золото Джамалу в Лондоне
хотя ехать должен был Лебедев
теперь очередь Лебедева если позволит Всевышний
 
С какого хрена Лебедев должен был ехать в Лондон? И какого Всевышнего ты имеешь ввиду?
Очередь не покупается. 5-е место будет для него высшей справедливостью. И пахнуть будет всю оставшуюся жизнь.
 

Кент

КМС
Я так и думал что Лебедев и ко. комедию ломали))
Хамид правильно говоришь"арамат" останется на всю жизнь!
 

Vaugh

Пользователь
Лебедев: "Профессионально судя свои схватки с Мусукаевым и Богомоевым, говорю - на самом деле проиграл я эти схватки...
Когда я смотрел эти схватки на чемпионате, у меня тоже было чувство, что Лебедев на самом деле проиграл. Но потом не раз читал в соцсетях, что судьи-монголы судили по современным правилам нормально. И здесь некоторые авторитетные форумчане писали тоже, что Лебедев по-справедливости стал чемпионом. Наверное, оттого, что правила столько раз менялись, даже сами борцы их досконально не знают? Куда уж нам, обычным болельщикам...
 

GORETS

КМС
Когда я смотрел эти схватки на чемпионате, у меня тоже было чувство, что Лебедев на самом деле проиграл. Но потом не раз читал в соцсетях, что судьи-монголы судили по современным правилам нормально. И здесь некоторые авторитетные форумчане писали тоже, что Лебедев по-справедливости стал чемпионом. Наверное, оттого, что правила столько раз менялись, даже сами борцы их досконально не знают? Куда уж нам, обычным болельщикам...
И кроме этих монгол никто правила не знал?)) Почему тогда после того как три часа пересматривали объявили счет 4-2? И ещё Богомаеву почему вторую золотую дали? )) Если как ты говоришь было , не легче было объяснить правила и объявить победителем Лебедева?) ))
 

авк

Классический модератор
Команда форума
Когда я смотрел эти схватки на чемпионате, у меня тоже было чувство, что Лебедев на самом деле проиграл. Но потом не раз читал в соцсетях, что судьи-монголы судили по современным правилам нормально. И здесь некоторые авторитетные форумчане писали тоже, что Лебедев по-справедливости стал чемпионом. Наверное, оттого, что правила столько раз менялись, даже сами борцы их досконально не знают? Куда уж нам, обычным болельщикам...
Двоемыслие (англ. doublethink) — способность придерживаться двух противоположных убеждений одновременно.Белое это черное только под другим углом зрения!
chernoe.jpg
 
Когда я смотрел эти схватки на чемпионате, у меня тоже было чувство, что Лебедев на самом деле проиграл. Но потом не раз читал в соцсетях, что судьи-монголы судили по современным правилам нормально. И здесь некоторые авторитетные форумчане писали тоже, что Лебедев по-справедливости стал чемпионом. Наверное, оттого, что правила столько раз менялись, даже сами борцы их досконально не знают? Куда уж нам, обычным болельщикам...
Ну, правильно, борцы и правила не знают и борьбу не понимают. Как вам угодно так и крутите.
Да они такие профессионалы, что нам и не снилось.
Не делайте Лебедева идиотом, пожалуйста. Лебедев, оказывается, полный дурак, он придумал сам, что его тянули за уши. Ему это просто показалось. Как и нескольким миллионам человек.
Задайте себе вопрос один - На хрен нужны такие медали и такие поездки? - и получите ответ что вы за люди.
 

Шикарный

Тренер
Всевышний дал золото Джамалу в Лондоне
хотя ехать должен был Лебедев
теперь очередь Лебедева если позволит Всевышний
С какого перепугу должен был ехать Лебедев ? Ямт, Евро, Россия выиграл Жамал малейшего шанса не дал никому. Поюс кроссы не бегал, когда вся команда бегала,и даже вторая нога не выросла, но привёз единственную золотую медаль. Хана твоему Лебедеву, шнырь он рождённый
 

Замзам07

Спортсмен
Когда я смотрел эти схватки на чемпионате, у меня тоже было чувство, что Лебедев на самом деле проиграл. Но потом не раз читал в соцсетях, что судьи-монголы судили по современным правилам нормально. И здесь некоторые авторитетные форумчане писали тоже, что Лебедев по-справедливости стал чемпионом. Наверное, оттого, что правила столько раз менялись, даже сами борцы их досконально не знают? Куда уж нам, обычным болельщикам...

Если бы не было интервью, то учитывая сколько он выиграл и перенёс сколько пахал в том числе в этом цикле, можно было за него болеть или нейтрально смотреть. Но после интервью и действий обратных как ?
А если он выиграет то вообще страшные последствия нас ждут.
В общем проиграть ему надо в первом круге и желательно австралийцу
 

Шикарный

Тренер
Если бы не было интервью, то учитывая сколько он выиграл и перенёс сколько пахал в том числе в этом цикле, можно было за него болеть или нейтрально смотреть. Но после интервью и действий обратных как ?
А если он выиграет то вообще страшные последствия нас ждут.
В общем проиграть ему надо в первом круге и желательно австралийцу

Он проиграет иранцу или Ладо. Кубинца купят, если конечно азе не заплатят больше чтоб он вынес Лебедева и стал азе ( моя дикая фантазия )
 

Шикарный

Тренер
Если бы не было интервью, то учитывая сколько он выиграл и перенёс сколько пахал в том числе в этом цикле, можно было за него болеть или нейтрально смотреть. Но после интервью и действий обратных как ?
А если он выиграет то вообще страшные последствия нас ждут.
В общем проиграть ему надо в первом круге и желательно австралийцу

Он проиграет иранцу или Ладо. Кубинца купят, если конечно азе не заплатят больше чтоб он вынес Лебедева и стал азе ( моя дикая фантазия )
 
Он проиграет иранцу или Ладо. Кубинца купят, если конечно азе не заплатят больше чтоб он вынес Лебедева и стал азе ( моя дикая фантазия )
Не знаю кому он проиграет, но если он станет олимпийским чемпионом, я перестану смотреть борьбу. В знак протеста.
На Лебедева сейчас свалился большой груз - не выдержит он его. Если домашний чемпионат на него так угнетающе воздействовал, то что будет в Рио, где обязательно надо побеждать, а соперники ещё круче и судьи совсем не монголы. Плюс к этому тесть, Алроса и ФСБР которые душу дъяволу продали и ждут только победы, чтобы сказать: "Видите, победил. А что было бы если бы мы послали Мусукаева?"
Седьмым он станет. Я поспешил с пятым местом.
Если по-большому, Витя в создавшейся ситуации виноват меньше всех. Федерацию продажную надо разгонять, главного тренера уволить. Иначе, как вам человек, который говоря про отбор на Олимпиаду во ввереннном ему хозяйстве, советует, пусть мол, договариваются с Рамзаном?
 
Последнее редактирование:

Гиго

КМС
Не знаю кому он проиграет, но если он станет олимпийским чемпионом, я перестану смотреть борьбу. В знак протеста.
На Лебедева сейчас свалился брольшой груз - не выдержит он его. Если домашний чемпионат на него так угнетающе воздействовал, то что будет в Рио, где обязательно надо побеждать, а соперники ещё круче и судьи совсем не монголы. Плюс к этому тесть, Алроса и ФСБР которые душу дъяволу продали и ждут только победы, чтобы сказать: "Видите, победил. А что было бы если бы мы послали Мусукаева?" Седьмым он станет. Я поспешил с пятым местом.
Если по-большому, Витя в создавшейся ситуации виноват меньше всех. Федерацию продажную надо разгонять, главного тренера уволить. Иначе, как вам человек, который говоря про отбор на Олимпиаду во ввереннном ему хозяйстве, советует, пусть мол, договариваются с Рамзаном?
Если разгонять , то с Мудко бы начал. Аппетит даже портится когда по телеку вижу его.
 

Muhammad

Мастер спорта
С какого хрена Лебедев должен был ехать в Лондон? И какого Всевышнего ты имеешь ввиду?
Очередь не покупается. 5-е место будет для него высшей справедливостью. И пахнуть будет всю оставшуюся жизнь.
Не знаю кому он проиграет, но если он станет олимпийским чемпионом, я перестану смотреть борьбу. В знак протеста.
На Лебедева сейчас свалился брольшой груз - не выдержит он его. Если домашний чемпионат на него так угнетающе воздействовал, то что будет в Рио, где обязательно надо побеждать, а соперники ещё круче и судьи совсем не монголы. Плюс к этому тесть, Алроса и ФСБР которые душу дъяволу продали и ждут только победы, чтобы сказать: "Видите, победил. А что было бы если бы мы послали Мусукаева?" Седьмым он станет. Я поспешил с пятым местом.
Если по-большому, Витя в создавшейся ситуации виноват меньше всех. Федерацию продажную надо разгонять, главного тренера уволить. Иначе, как вам человек, который говоря про отбор на Олимпиаду во ввереннном ему хозяйстве, советует, пусть мол, договариваются с Рамзаном?
честно говоря,я тоже не понял тедеева,когда он написал про Рамзана.получается,что он признает,что там решает Рамзан а не он?он же волевой человек,а не мальчик для битья,как он в этом признался то?никогда бы не подумал,что тедеев такое может сказать.
 
Сверху