Сборы (прикидки)

koga

Мастер спорта
Лебедева надо освобождать. А то давление у некоторых может повыситься.
Как в Бурятии. Так и в Якутии. И в Дагестане
 

Тима

КМС
Бакир информация со сборов самая интересная на этом форуме!!!
она придает форуму уникальность.
Админ заставь Бакира писать о сборах)))))))
у тебя посещаемость возрастет в разы!
 

Vasald

Правление
Команда форума
Бакир информация со сборов самая интересная на этом форуме!!!
она придает форуму уникальность.
Админ заставь Бакира писать о сборах)))))))
у тебя посещаемость возрастет в разы!
а ты проследи реакцию народа, когда он пишет. Накидываются на него, если не дай Бог одним баллом ошибся (неправильно передают очень часто!))) призывают к ответу )))))
у меня лично, даже когда бывает информация, никакого желания делиться ею не возникает..)
 

моздоцкий

Правление
Команда форума
а ты проследи реакцию народа, когда он пишет. Накидываются на него, если не дай Бог одним баллом ошибся (неправильно передают очень часто!))) призывают к ответу )))))
у меня лично, даже когда бывает информация, никакого желания делиться ею не возникает..)
Поделись:dirol:
 

ASLAN-BEK.

Пользователь
Я к сожалению не в городе,нет информации,да и то что передают,в основном вызывает споры..лучше уж в личку,если раздражает..
Может про осетинских борцов в отдельную(свою) тему делиться информацией, кому не нравится - проходит мимо... мне лично очень всегда интересно, кто в какой форме, и чего от кого ожидать, в преддверии соревнований. Кроме как здесь получить информацию негде.
 

Шикарный

Тренер
Может про осетинских борцов в отдельную(свою) тему делиться информацией, кому не нравится - проходит мимо... мне лично очень всегда интересно, кто в какой форме, и чего от кого ожидать, в преддверии соревнований. Кроме как здесь получить информацию негде.

У Алановны в контакте
 

Vasald

Правление
Команда форума
только что состоялась прикидка в 65))) вот
AmJVBjNe2qI.jpg
 
Лебедев: "Профессионально судя свои схватки с Мусукаевым и Богомоевым, говорю - на самом деле проиграл я эти схватки...
Я с дистанции сойду... Когда меня внаглую тащат, это уже невозможно перетерпеть. У меня есть совесть, я не наглый человек, я за правду".
"Правда" восторжествовала.
 

Kaz

Спортсмен
Садулаев,Болтукаев и Гедуев выйграют золото и все забудут всю историю с Лебедевым
 
Сверху