Санкции Антидопингового комитета ФИЛА

Миширби

Правление
Команда форума
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

Жаль Акбари.Это похоже уже на происки его недругов.Достаточно неожиданно.Лично для меня.у меня были другие сведения.Я еще подожду некоторое время.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

Миширби написал(а):
Жаль Акбари.Это похоже уже на происки его недругов.Достаточно неожиданно.Лично для меня.у меня были другие сведения.Я еще подожду некоторое время.
действительно похоже на то. Он же и в прошлый раз на них попался. Ну не может быть человек таким глупым
 

Айдын

Мастер спорта
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

На Кубке России говорят тоже пробы сдавали
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

Миширби написал(а):
Жаль Акбари.Это похоже уже на происки его недругов.Достаточно неожиданно.Лично для меня.у меня были другие сведения.Я еще подожду некоторое время.
Может кошти прояснит ситуацию окончательно!
 

Шикарный

Тренер
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

Я сразу сказал Акбари)))) уж больно мощный он был)))
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

Soslan808 написал(а):
Миширби написал(а):
Жаль Акбари.Это похоже уже на происки его недругов.Достаточно неожиданно.Лично для меня.у меня были другие сведения.Я еще подожду некоторое время.
Может кошти прояснит ситуацию окончательно!
Сослан,с Акбари ясно.Если уже ФИЛА у себя разместила известие,то это железная правда.Я о других "подозреваемых".Посмотрим.В ближайшие два-три дня думаю все окончательно прояснится.
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

Сослан,с Акбари ясно.Если уже ФИЛА у себя разместила известие,то это железная правда.Я о других "подозреваемых".Посмотрим.В ближайшие два-три дня думаю все окончательно прояснится.
я о том же! :-) о других
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

Это классик или вольник ?
 

Gubden711

Мастер спорта
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

Aslan15 написал(а):
Gubden711 написал(а):
Это классик или вольник ?
Классик.Красавчик.ЧМ 2013 в 120.
Ааа я недавно про него узнал вообще ,классиками не интересуюсь вообще ,я думал на 74 который 2 стал
 

акцент

Тренер
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

самая большая трагедия - варвару закривается возможность встретиться с акбари и наказать его за то, что на турнире в тбилиси 2011 сбил его, дергая за трико.
вчера начался чемпионат турции по греко и вольной. варвар сегодня в финале 120; каяалп не виступает.
 

Вложения

  • g120 aliakbari-atilla (10) singlet grab takedown.jpg
    g120 aliakbari-atilla (10) singlet grab takedown.jpg
    86,3 KB · Просмотры: 724

акцент

Тренер
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

прямо сейчас лайв трансляция ириб-3 - специальний гость акбари
интересний дизайн студио - на преднем плане - борцовки, которим некуда.
 

Вложения

  • 0000000 akbari131213b.jpg
    0000000 akbari131213b.jpg
    50,5 KB · Просмотры: 704
  • 0000000 akbari131213.jpg
    0000000 akbari131213.jpg
    62,1 KB · Просмотры: 647

акцент

Тренер
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

интервью продлилос час. о самих разних вещах повестовал акбари - как несколько лет назад начал принимать химию под натиском конкуренции с бабаком горбани; что творилос с химией в азе-сборной в епохе мартинети :-) и т.д. и т.д.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

акцент написал(а):
интервью продлилос час. о самих разних вещах повестовал акбари - как несколько лет назад начал принимать химию под натиском конкуренции с бабаком горбани; что творилос с химией в азе-сборной в епохе мартинети :-) и т.д. и т.д.
учитывая, что у него не было допинга после Универсиады, и за 20 дней до мира в Иране ведь тест тоже был отрицательный, может подставили Акбари?! мне это кажется более вероятным, чем то, что он такой глупый, чтобы за 2 недели до чемпионата "химичиться"
 

акцент

Тренер
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

да, он конечно отрицает, что принимал.
говорил, что химичился в прошлом, когда кокурировался с бабаком, которий тоже бил химиком страшним. ))
у него есть предположение каким образом грязний медикамент оказался в его чистом организме. может кошти расскажет ету почти что криминальную историю. ))
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

ждем тогда кошти!
 

Yusif

КМС
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

акцент написал(а):
интервью продлилос час. о самих разних вещах повестовал акбари - как несколько лет назад начал принимать химию под натиском конкуренции с бабаком горбани; что творилос с химией в азе-сборной в епохе мартинети :-) и т.д. и т.д.

а что именно про АЗЕ сборную рассказывал?
 

акцент

Тренер
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

что потратили много денег на сокритие положительних результатов допинг-тестов )))
 

Yusif

КМС
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

Ак, иранцы на странице федерации борьбы США в фэйсбуке с ума сошли. Пишут, что положительные допинг пробы Акбари подстроила азербайджанская мафия ))) Они на самом деле в это верят? Что наши настолько могущественны, что могут подставить Акбари, но не могут обеспечить себе золото на ЧМ?
Акбари во время этого интервью по иранскому тв тоже об этом говорил?
 

акцент

Тренер
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

в том тв-интервью 2 дня назад, о котором я писал, акбари сказал, что после как его забанили в 2011, больше не химичился. в етом году ничего не принимал и (ето факт) его проба на универсиаде в казане била отрицательна. говорит, что очень осторожно относился к всему, что ставил в рот, включая пищу и даже воду. все контролировал. и тут начинается уже почти криминальная история. )) перед финалом на мире у него колена болели и он подошел к "массажисту из болгарии". акбари не упомянул имя, но всем иранским болелищам известно кто етот "масажист из болгарии" - раиф рефетов, которий несколько лет работал за иранские сборние и по греко, и по вольной и которий в етом году перешел за азербайджан. он хорош. иранские борци ищут его услуги и после того как он уже перешел в азе и он им не отказивает. итак, акбари повествует, что пошел к нему, чтоб тот сделал ему массаж и бандаж коленей. но массажит якоби дал ему еще и обезболивающую таблетку диклофенак. акбари сказал, что сразу ощутил, что вкус бил не тот, которий он знал (принимал и раньше) и что еще тогда подумал - тут что-то не так.
именно из етого рассказа пошла версия об азе заговоре, которая циркулирует в нете.
в ето время массажист дал несколько интервью, в которим сказал, что "хода" (фарси: бог) накажет акбари за то, что врет. )))
 
Сверху