Санкции Антидопингового комитета ФИЛА

акцент

Тренер
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

талибан в начале июня, начале сентября и чуть позже на мире
 

Вложения

  • 000.jpg
    000.jpg
    369,9 KB · Просмотры: 666

koshti

Спортсмен
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

акцент написал(а):
судя по фоткам с последних 10-12 месяцев акбари активно занимался с железом. у него уже бил бан и можно предположить, что с химией дествовал внимателнее чем в 2010. если опять будет положительний тест, его забанят навсегда.

в отличии от осталних бороцов лаш тренируется в префессионалкой качалке, по моему там хорошие консультанти.

яздани мало тренировался из-за травму. на мире никак не плохо смотрелся (конечно хуже чем в 2011/12) и можно предположить, что прошел интензивную терапию. )))

у талибана руки увеличис мощно почти за месяц. в середине лета он не виглядел таким накачанним как в сентябре на мире.

рахими видимо добавил, но не так силно как талибан.

Этот слух начинает походить на большую ложь. Яздани и Лебедев сегодня подписали за свой клуб.
Талиб также в интервью говорил, что уже выздоровел после катастрофы (и даже ездеет как хулиган) и присоединится в лагерь национальной команды на следующей неделе.

Если бы их поймали,то они бы не смогли делать свои дела,относящиеся к борьбе. Остается правда еще несколько имен,но я уже начинаю сомневаться,верны ли эти слухи?. Я здесь написал только то,что пришло из надежного источника.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

Если бы их поймали,то они бы не смогли делать свои дела,относящиеся к борьбе. Остается правда еще несколько имен,но я уже начинаю сомневаться,верны ли эти слухи?. Я здесь написал только то,что пришло из надежного источника.
всегда такие случаи и начинаются со слухов, а через 1,5-2 месяца следуют официальные сообщения (наверное, после того, как вторые пробы тоже дают положительный результат).
 

koshti

Спортсмен
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

Да, вы правы, что всегда начинается со слухами, но я начинаю думать, что на этот раз не так. Хотя если это правда, я предпочитаю это один из греко-римского стиля, которые получают, оказавшихся .. (Просто не Алиакбари)
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

ИНТЕРЕСНАЯ НОВОСТЬ:


Президент Всемирного антидопингового агентства WADA Джон Фэйхи рассказал, что в ближайшие дни его организация проведет расследование по факту мошенничества со стороны российского антидопингового агентства РУСАДА.

Это давно обсуждалось в спортивных кругах, а многие спортсмены отказывались проходить допинг-контроль в московской конторе. Теперь же дело дошло до публичной огласки. Бегун Валентин Кругляков вместе с адвокатом Алексеем Чеботаревым обвинили РУСАДА в сокрытии положительных проб и прочих махинациях.

В свете этих событий новыми красками играет отказ Владимира Кличко проходить тестирование в Москве, а также положительная проба Гильермо Джонса после боя с Денисом Лебедевым. Напомним, тогда американцы до последнего рвались пройти допинг-тест на родине по стандартам WADA.

Хотя торги на право проведения боя Владимир Кличко – Александр Поветкин были выиграны российской стороной еще в конце апреля, на протяжении двух с лишним месяцев команды боксеров не могли решить спорные вопросы между собой и подписать контракт на поединок. Одним из краеугольных камней столь долгих переговоров был вопрос с забором допинг-проб.

Представители Поветкина хотели, чтобы эту деликатную миссию осуществило Российское антидопинговое агентство РУСАДА. Сторона Кличко настаивала на том, чтобы забор допинг проб осуществляло Немецкое антидопинговое агентство (NADA).

«Мы опасаемся махинаций», – так объяснил нам свою позицию Виталий Кличко. И, как оказалось, Кличко-старший был недалек от истины. Когда на кону стоят большие деньги (напомним, призовой фонд поединка составит 23 миллиона долларов, из которых 17 заработает наш чемпион), действительно можно ожидать неприятных подвохов.

Менеджер братьев Кличко Берндт Бенте, в свою очередь, ообъяснял желание сдавать пробы в Немецкое антидопинговое агентство тем, что оно гораздо авторитетнее РУСАДА. И, стоит признать, команда Кличко была права. В последнем номере Mail on Sunday вышла статья о вопиющих нарушениях в допинг-тестах российских спортсменов, забор проб у которых проводит РУСАДА. Британское издание утверждает, что российские спортсмены получают помощь в фальсификации допинг-проб от главной антидопинговой лаборатории страны.

Адвокат российских легкоатлетов Лады Черновой и Валентина Круглякова Александр Чеботарев признался, что первоначально допинг-проба Черновой дала положительный результат и метательница копья была дисквалифицирована. Но Чеботареву удалось через суд приостановить ее дисквалификацию – юрист смог доказать подделку подписей на некоторых документах, фигурировавших в деле. «В работе наших антидопинговых агентств много странного, очень странного», – признал Александр.

Еще более откровенно высказался на эту тему Валентин Кругляков, который завоевал олимпийскую лицензию, но не поехал в Лондон.

«Я начал понимать, из-за чего на самом деле не поехал на Игры, – признался Валентин «Советскому Спорту». – Все произошло из-за того, что я отказался платить деньги допинговым агентствам. Эта норма действует по умолчанию. И неважно, есть ли у тебя проблемы с допингом. Плата – это страховка от проблем. Если ты отдал деньги, то можешь есть все, что хочешь. Тебя проверять никто не будет».

По словам Круглякова, «страховка» стоит 50 тысяч рублей.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

Конгресс Всемирного антидопингового агентства / ВАДА/, завершившийся в пятницу в ЮАР, утвердил новую редакцию антидопингового кодекса, который вступит в силу 1 января 2015 года.

"Совет основателей единогласно утвердил кодекс-2015. Нашим приоритетом является защита "чистых" спортсменов", - заявил президент ВАДА Джон Фэйхи.

Основные изменения касаются увеличения срока дисквалификации с двух до четырех лет, если спортсмен не докажет, что принял запрещенный препарат случайно и непреднамеренно. В этом случае предусматривается наказание от предупреждения до двухлетней дисквалификации.

По мнению начальника антидопингового обеспечения Минспорта РФ Натальи Желановой, кодекс, таким образом, стал гибче.

Отказ от сдачи анализов, подмена анализов, попытка запугивания свидетелей и вмешательство в работу берущего пробу персонала рассматриваются как нарушение антидопинговых правил. Три пропущенных сдачи анализов в течение 12 месяцев /срок сокращен с 18 месяцев/ являются нарушением.

В новой редакции прописана обязанность антидопинговых организаций собирать информацию и расследовать подозрения в употреблении допинга. Такая работа позволила раскрыть скандал с американской лабораторией БАЛКО, поставлявшей анаболические стероиды спортсменам, провести "Операцию Пуэрто", вскрывшую допинговую систему в испанском велоспорте, и раскрыть нашумевшее дело американского велогонщика Лэнса Армстронга, который был пожизненно дисквалифицирован.

Впервые предусматривается наказание для тренеров и врачей, уличенных в принуждении своих подопечных применять допинг. Раздел "Запрещенное сотрудничество" автоматически предусматривает расследование в отношении "персонала поддержки" спортсменов в случае приема запрещенных препаратов несовершеннолетними и в случае, если у конкретного тренера или врача на допинге попалось более одного взрослого подопечного. В случае установления виновности, атлетам будет направляться официальное предупреждение о необходимости прекратить сотрудничество с такими тренерами и врачами. Отказ будет рассматриваться, как нарушение антидопинговых правил. Это положение не будет действовать в случае семейных отношений между спортсменами и "персоналом поддержки" - детьми и родителями, мужем и женой.

ВАДА опубликует разъяснение новых правил для спортсменов. Покидающий свой пост президент агентства Джон Фэйхи назвал кодекс-2015 "усовершенствованным, как никогда".
 

koshti

Спортсмен
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

Слухи всплыли снова. В статье я прочитал, что сказал, что будет большим шоком для Ирана по греко-римской борьбе, и это будет объявлено в течение нескольких дней. . Я думаю, что это Aliakbari, что означает, что его карьера закончена. ((
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

koshti написал(а):
Слухи всплыли снова. В статье я прочитал, что сказал, что будет большим шоком для Ирана по греко-римской борьбе, и это будет объявлено в течение нескольких дней. . Я думаю, что это Aliakbari, что означает, что его карьера закончена. ((
надеюсь, что это не Алиакбари( у нас слухи про вольников и источники слухов разные :du_ma_et:
 

koshti

Спортсмен
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

^ ^ Я думаю, что это либо Талеб или Aliakbari. Там было написано, будет "большим шоком в иранской греко-римской борьбе". Это может означать только одно из 2 чемпионов ... или оба! Я сомневаюсь, что любой был бы шокирован или все равно, если это был кто-то другой.

Vasald пожалуйста, вы можете спросить человека в аватаре, чтобы отправить своих советников в Иран? Он знает, как обмануть систему. Иранцы очень глупо в этих вопросах, особенно в Греко. ::yaz-yk: :-)
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

koshti написал(а):
^ ^ Я думаю, что это либо Талеб или Aliakbari. Там было написано, будет "большим шоком в иранской греко-римской борьбе". Это может означать только одно из 2 чемпионов ... или оба! Я сомневаюсь, что любой был бы шокирован или все равно, если это был кто-то другой.

Vasald пожалуйста, вы можете спросить человека в аватаре, чтобы отправить своих советников в Иран? Он знает, как обмануть систему. Иранцы очень глупо в этих вопросах, особенно в Греко. ::yaz-yk: :-)
koshti юморист! :-) :-)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

koshti написал(а):
^ ^ Я думаю, что это либо Талеб или Aliakbari. Там было написано, будет "большим шоком в иранской греко-римской борьбе". Это может означать только одно из 2 чемпионов ... или оба! Я сомневаюсь, что любой был бы шокирован или все равно, если это был кто-то другой.

Vasald пожалуйста, вы можете спросить человека в аватаре, чтобы отправить своих советников в Иран? Он знает, как обмануть систему. Иранцы очень глупо в этих вопросах, особенно в Греко. ::yaz-yk: :-)
человек с аватара чист ::yaz-yk: :-) и кстати, я ему сказал про слухи..он говорит, что если бы это была правда, уже бы было известно. Что так долго после чемпионата мира никогда не затягивали по срокам.
 

Миширби

Правление
Команда форума
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

Soslan808 написал(а):
koshti написал(а):
^ ^ Я думаю, что это либо Талеб или Aliakbari. Там было написано, будет "большим шоком в иранской греко-римской борьбе". Это может означать только одно из 2 чемпионов ... или оба! Я сомневаюсь, что любой был бы шокирован или все равно, если это был кто-то другой.

Vasald пожалуйста, вы можете спросить человека в аватаре, чтобы отправить своих советников в Иран? Он знает, как обмануть систему. Иранцы очень глупо в этих вопросах, особенно в Греко. ::yaz-yk: :-)
koshti юморист! :-) :-)

А я только сейчас понял koshti.Точно юморист! :co_ol:
 

koshti

Спортсмен
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

Vasald написал(а):
человек с аватара чист ::yaz-yk: :-) и кстати, я ему сказал про слухи..он говорит, что если бы это была правда, уже бы было известно. Что так долго после чемпионата мира никогда не затягивали по срокам.


Только иранские культуристы допинг? Осетины только едят особые пироги? Пожалуйста, дайте нам рецепт))
Я также думал, что это будет известно к настоящему времени, человек, который написал статью вполне надежен. Все станет ясно через несколько дней.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

koshti написал(а):
Только иранские культуристы допинг? Осетины только едят особые пироги? Пожалуйста, дайте нам рецепт))
Я также думал, что это будет известно к настоящему времени, человек, который написал статью вполне надежен. Все станет ясно через несколько дней.
Да)) дело в пирогах! Приезжай в Осетию, убедишься )))
 

Davudazul

Мастер спорта
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

я думаю это 84...Уж больно резко он подкачался.
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

Это Алиакбари ((
пожизненная дисквалификация
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

Vasald написал(а):
Это Алиакбари ((
пожизненная дисквалификация
жестко! будем надеятся что это окажет положительное действие на других химиков!
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

IRI Amir Aziz Ali Akbari Anabolic Steroids lifetime ban- World Championship Senior 2013 - Budapest (HUN)
 

Vasald

Правление
Команда форума
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

Soslan808 написал(а):
жестко! будем надеятся что это окажет положительное действие на других химиков!
вот только начал за него болеть после возвращения.. Очень понравился на универсиаде и на ЧМ...и на тебе :-(
 

Soslan808

Мастер спорта
Re: САНКЦИИ АНТИДОПИНГОВОГО КОМИТЕТА ФИЛА.

Vasald написал(а):
Soslan808 написал(а):
жестко! будем надеятся что это окажет положительное действие на других химиков!
вот только начал за него болеть после возвращения.. Очень понравился на универе
может поэтому и понравился? :-)
 
Сверху