Самбо боевое и борцовское

A

Anonymous

Гость
15-18 aprelia vgrecia vgorode mudania sastaialsia chempionat evropi sredi iunior i cadet.sbornaia gruzia zavaevoval 15 medali. Iuniori 4 Zoloto 2 Serebro i bronza,ktamuje viigrali komandnoe pervenstvo u svoevo glavnova konkurenta sbornoi russii.
http://www.sport.gov.ge/index.php?lang_ ... fo_id=2437

Iuniori
Giorgi nadareishvili (48 kg) - Zoloto
Zebeda Rekhviashvili (74 kg) - Zoloto
Vakhtang Sarajishvili (82 kg) - Zoloto
Levan Mukeria (+100 kg) - Zoloto

Genadi Chirgadze (57 kg) - Serebro
Giorgi Tabatadze (62 kg) - Serebro

Zaza Davadze (90 kg) - Bronza

Cadeti
Giga Giunashvili (56 kg) - Zoloto
Gocha Vardzelashvili (65 kg) - Zoloto

Giorgi Sachaleli (52 kg) - Serebro(moi drujok:D )
Giorgi Katsia (60 kg) - Serebro
Mikheil Chokheli (70 kg) - Serebro
Slava Rezesidze (+87 kg) - Serebro

Leri Jikhashvili (48 kg) - Bronze
Aleksandre Mildiani (87 kg) - Bronze



 

dag05

КМС
Нурутдин написал(а):
dag05 написал(а):
Нурутдин написал(а):
Баркал sport2008, от украинцев никакой пользы на форуме)). Из 7 в 5 весовых категориях дагестанцы выиграли.
плюс серебро наше по моему)
2 место не для нас)
виноват)
 

Кент

КМС
Кудар написал(а):
Всему своё время. А время умеет привычку лететь быстро. И вам тоже желаю республик Свободных! Мне тоже очень приятно видеть Южную Осетию в списке участников! :?
И всех первых номеров Осетин, за Ю. Осетию :wink:
 

Кудар

Мастер спорта
Каякентский написал(а):
Кудар написал(а):
Всему своё время. А время умеет привычку лететь быстро. И вам тоже желаю республик Свободных! Мне тоже очень приятно видеть Южную Осетию в списке участников! :?
И всех первых номеров Осетин, за Ю. Осетию :wink:
А кто там первые номера?
 

Кент

КМС
Кудар написал(а):
Каякентский написал(а):
Кудар написал(а):
Всему своё время. А время умеет привычку лететь быстро. И вам тоже желаю республик Свободных! Мне тоже очень приятно видеть Южную Осетию в списке участников! :?
И всех первых номеров Осетин, за Ю. Осетию :wink:
А кто там первые номера?
все первые номера Осетины, которые выступают за россию :wink:
 

shota

Мастер спорта
я удолил конфликтную тему, которая переросла во взоимные оскарбления. не нужно здес затрогивать эту тему, с самого начало ясно во что она переростёт!
 

Шикарный

Тренер
timad написал(а):
Шикарный написал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=JiLEvmsSLxs&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=JiLEvmsS ... re=related

Так разредить обстановку
ШИК :lol: умеешь ты обстановку разредить :lol:

Он здоровый козел е... :D :D
Грузин не больше этих :D :D Я тащусь с Алкашей :D :D
 

ASLАN

КМС
shota vand написал(а):
я удолил конфликтную тему, которая переросла во взоимные оскарбления. не нужно здес затрогивать эту тему, с самого начало ясно во что она переростёт!
Я хотел бы сказать, чтобы модеры вынесли этому замечание. Я его не оскорблял, а назвал мелким пакостником, мог бы и объяснить почему. Ни одного не цензурного слова я не говорил. В ответ понеслась трехэтажная матерная брань, подкрепленная осознанием большого расстояния между нами. А провокациями этот человек уже не первый раз занимается.
 

shota

Мастер спорта
Я хотел бы сказать, чтобы модеры вынесли этому замечание. Я его не оскорблял, а назвал мелким пакостником, мог бы и объяснить почему. Ни одного не цензурного слова я не говорил. В ответ понеслась трехэтажная матерная брань, подкрепленная осознанием большого расстояния между нами. А провокациями этот человек уже не первый раз занимается.
а мелкий пакостник это не оскарбление, это нормальное обрашение? потому и понеслис оскарбления, что ты его так назвал. разборки продолжаите в личке, тут больше не пишите в оскарбительной тональности друг-другу!
 

ASLАN

КМС
А зачем мое сообщение отредактировали. Тогда уж все удалить лучше, чем самое важное слово удалять))) Шота согласись конфликтную тему не я начал. И сказать так моральное право имел
 

Шикарный

Тренер
Во-первых тут ни кто провокации не занимался. Я лишь написал, как может ЮО выступать на международном турнире в Украине как Отдельная респулька страна,будучи имея паспорта граждан России
Где в моих словах провакации? Я лишь спросил как это так получаеться.Тагда в таком случачай и Дагестан,Чечня,КБР,КЧР и т.д все могут выступать как отдельные республики.

И вообще каким это оброзом допустили такое на меж. турнир?
Кроме России и Винусуэлы ни кто больше не признал АБХАЗИЮ И ЮО как независимые республики или же сраны.
Винусуэла признала ЮО независимой лишь по одной причины не приязьнь к Америке и жопализство к России.
Мне то по барабану независимые они или зависимые они.Ну как может гражданин России не имея гражданство ЮО представлять ЮО на меж. Турнире?
Тут нет ни какой провокации а так чисто юридический вопрос!!!!!
 

Шикарный

Тренер
Ты и Гео сказали что не вы начили провоцировать. Получаеться я начил. А я ради спортивного интереса спросил как такое бывает!
 
Сверху